Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-04 13:02


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-04 13:02

Бывшему израильскому министру финансов предъявлено обвинение в хищении
2008-06-04 12:41 agency@trendaz.com (Trend)

ывшему израильскому министру финансов Аврааму Хирчсону предъявлено обвинение в хищении, мошенничестве и отмывании денег, передало радио «Свобода». Утверждается, что в 2003 году Хирчсон присвоил свыше 750 тысяч долларов, принадлежавших профсоюзу, который он тогда возглавлял. Год назад расследование вынудило Хирчсона - соратника израильского премьера Эхуда Ольмерта - уйти в отставку. Сейчас в отношении самого Ольмерта начато расследование коррупционного дела, которое может стоить ему поста премьера.

На севере Пакистана произошел взрыв
2008-06-04 12:43 agency@trendaz.com (Trend)

а севере Пакистана в городе Когат произошел взрыв в музыкальном магазине, передает радио «Свобода». Сообщается о трех раненых. В приграничных с Афганистаном районах нападения на музыкальные и видеомагазины - не редкость, так как радикальные исламисты считают музыку, фильмы и телевидение противоречащими исламу.

В Вашингтоне сегодня проходят переговоры между президентом США и премьер-министром Израиля
2008-06-04 12:46 agency@trendaz.com (Trend)

Вашингтоне сегодня проходят переговоры между президентом США Джорджем Бушем и премьер-министром Израиля Эхудом Ольмертом, передает радио «Свобода». В центре внимания встречи - ядерная программа Ирана, израильско-палестинское урегулирование и диалог с Сирией. Накануне Ольмерт заявил, что ядерная программа Ирана должна быть остановлена любой ценой.


В избранное