Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-24 18:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-24 18:45

Подготовленный азербайджанской делегацией в ПАСЕ документ положительно оценен в организации
2008-06-24 20:01 agency@trendaz.com (Trend)

Около 30 делегатов подписали документ, подготовленный членом азербайджанской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Об этом сообщила Trend News во вторник автор документа Ганира Пашаева. Документ «Об увеличении роли женщин в межкультурном и межцивилизационном диалоге», подготовленный членом азербайджанской делегации Ганирой Пашаевой, был положительно оценен во вторник в ПАСЕ. Пашаева сказала, что во вторник на пленарном заседании ПАСЕ во время обсуждений на тему «Усиление независимости женщин в многокультурном и современном обществе», подписавший документ парламентарий из Великобритании Гумфрей Малинс привел в качестве примера работы, проделанные Азербайджаном в этом направлении, и заявил, что Азербайджан играет большую роль в и межцивилизационном диалоге. Международный форум «Укрепление роли женщин в межкультурном и межцивилизационном диалоге» был проведен в Баку 10 июня. Связаться с автором статьи можно по адресу - trend@trend.az

Президент Азербайджана принял делегацию Кувейта
2008-06-24 20:05 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял во вторник делегацию Кувейта, возглавляемую руководителем Аппарата Эмиров Государства Кувейт Шейхом Насир Сабах аль-Ахмед аль-Сабахом. В ходе встречи было отмечено успешное развитие политических отношений между Азербайджаном и Кувейтом, выражена уверенность в расширении экономического сотрудничества двух стран.

Президент Азербайджана поздравил словенского коллегу
2008-06-24 20:13 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев поздравил коллегу из Словении Данило Турку с национальным праздником этой страны - Днем государственности. В поздравительном письме говорится: «Я уверен, что отношения дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Словенией будут и далее развиваться по возрастающей линии во имя благосостояния наших народов».


В избранное