Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-09 00:27

Рассылка новостей
2008-06-09 00:27

На «Кубке Азнета» по мини-футболу футболисты собрали урожай голов
2008-06-08 23:38 agency@trendaz.com (Trend)

Пока Чемпионат Европы по футболу в Австрии и Швейцарии только набирает обороты в Баку в самом разгаре первый «Кубок Азнета» по мини-футболу, организованный новостным агентством TREND . На этот раз на площадке спортивного комплекса Olimpic Star «скрестили бутсы» команды Bayern Munchen (сайт: www.bavaria-munchen.ru ) и Azerisport (сайт:www.azerisport.com). Уже начало игры предвещало урожайный на голы матч. Однако, пока «спортивные журналисты» засевали озимые, воспользовавшись «мухой» между рук вратаря, «немцы» открыли счет. Впрочем, Azerisport сразу же забил ответный мяч. Но две откровенные ошибки защитников «спорт-журналистов» привели к 3:1. Игра шла на встречных курсах и к концу первого тайма Bayern Munchen пропустил второй мяч. Во втором тайме во всей красе предстал высокорослый игрок «немцев». Именно после его эффектного сольного прохода, когда он обыграл всю команду и красивого удара с разворота «немецкие азербайджанцы» повели со счетом 4:2. А дальше игра напоминала открытый футбол и окончательный счет матча 7:3 показал, что футбольный результат был сменен сельскохозяйственным сбором урожая голов. Отметим, что турнире принимают участие 12 команд, имеющие сайты. По итогам жеребьевки команды распределены следующим образом: Группа A EylencE, Azerisport, Bayern Munchen; Группа B BakuPages, TREND, NISA; Группа C "Пенья Баку" (Realmadrid.az), Smart Systems, neftchipfc.com; Группа D Young Diplomats, Baku Reds, Terimakasi. В четвертьфинале 14 и 15 июня встретятся команды, занявшие первые два места в группах: A1 –C2 C1-A2 B1-D2 D1-B2 Победители двух предыдущих пар сыграют между собой в полуфинале 21 июня . Дополнительную информацию о турнире можно получить по ссылке http://forum.trendaz.com/index.php?showforum=71

На «Кубке Азнета» по мини-футболу вместе с мячом забили и тапочку
2008-06-08 23:39 agency@trendaz.com (Trend)

Недооценка соперника всегда приносит в футболе неприятные сюрпризы. Именно, с таким настроем на игру в очередном матче первого «Кубка Азнета» по мини-футболу, вышли на поле организаторы турнира - команда новостного агентства TREND (сайт: www ) с командой NISA (NATO International School of Azerbaijan)(сайт: www ). Видимо учитывая предыдущее разгромное поражение НАТО-вцев со счетом 1:8, «журналисты» подумали, что смогут соперника «забросать шапками». Однако, игра сложилась на редкость тяжело. О напряженности матча свидетельствует и две желтые карточки, показанные игрокам команд. И будь поточнее игроки NISA , то окончательный результат 4:1 в пользу TRENDа мог бы быть иным. Масса нереализованных моментов привели в действие золотое правило футбола – не забьешь ты, забьют тебе. Но как бы то ни было, победа в этой игре вывела TREND в следующий этап. Отметим, что в этом матче игроком NISA был забит, пожалуй, самый прикольный мяч в турнире. Мяч влетел в сетку ворот…вместе с тапочкой футболиста. В турнире принимают участие 12 команд, имеющие сайты. По итогам жеребьевки команды распределены следующим образом: Группа A EylencE, Azerisport, Bayern Munchen; Группа B BakuPages, TREND, NISA; Группа C "Пенья Баку" (Realmadrid.az), Smart Systems, neftchipfc.com; Группа D Young Diplomats, Baku Reds, Terimakasi. В четвертьфинале 14 и 15 июня встретятся команды, занявшие первые два места в группах: A1 –C2 C1-A2 B1-D2 D1-B2 Победители двух предыдущих пар сыграют между собой в полуфинале 21 июня . Дополнительную информацию о турнире можно получить по ссылке http://forum.trendaz.com/index.php?showforum=71

2008-06-09 00:08 agency@trendaz.com (Trend)

Пока Чемпионат Европы по футболу в Австрии и Швейцарии только набирает обороты в Баку в самом разгаре первый «Кубок Азнета» по мини-футболу, организованный новостным агентством TREND. На этот раз на площадке спортивного комплекса Olimpic Star «скрестили бутсы» команды Bayern Munchen (сайт: www.bavaria-munchen.ru ) и Azerisport (сайт:www.azerisport.com). Обильный на разнообразные голы матч завершился со счетом 7:3 в пользу «немцев». Отметим, что турнире принимают участие 12 команд, имеющие сайты. По итогам жеребьевки команды распределены следующим образом: Группа A EylencE, Azerisport, Bayern Munchen; Группа B BakuPages, TREND, NISA; Группа C "Пенья Баку" (Realmadrid.az), Smart Systems, neftchipfc.com; Группа D Young Diplomats, Baku Reds, Terimakasi. В четвертьфинале 14 и 15 июня встретятся команды, занявшие первые два места в группах: A1 –C2 C1-A2 B1-D2 D1-B2 Победители двух предыдущих пар сыграют между собой в полуфинале 21 июня . Дополнительную информацию о турнире можно получить по ссылке http://forum.trendaz.com/index.php?showforum=71 Связаться с автором статьи можно по адресу:   trend@trend.az