Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-08 01:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-08 01:15

Сборная Португалии выиграла у Турции со счетом 2:0
2008-06-08 00:39 agency@trendaz.com (Trend)

Завершился матч Евро-2008, в котором встречались сборные Португалии и Турции. На 60 минуте встречи португалец Пепе открыл счет. А уже в добавленное время арбитром время Раул Мерелес удвоил результат. Тем самым сборная Португалии вместе с чехами набрала три очка. Следующая игра в группе А состоится именно между португальцами и чехами. Матч Португалия-Турция обслуживала судейская бригада во главе с Хербертом Фанделем (Германия). Главным фаворитом Евро-2008 подавляющее большинство букмекерских контор считает Германию. Так, авторитетные британцы из William Hill принимают ставки на победу подопечных Йоахима Лева по коэффициенту 5,0. Далее в порядке убывания вероятности завоевания золота расположились команды Испании (6,0), Италии (7,5), Португалии (8,0) и Франции (9,0). Сборная России (23,0) отнесена к категории "середнячков". Точно такой же коэффициент выставлен на то, что греческие футболисты сумеют защитить титул, добытый в 2004 году.

Четыре человека погибли в перестрелке во Флориде
2008-06-08 00:40 agency@trendaz.com (Trend)

Во Флориде в районе города Тампа в результате перестрелки погибли четыре человека, ранения получили двое полицейских. Как сообщили в местной полиции, в правоохранительные органы поступила информация о стрельбе, произошедшей в понедельник утром возле одного из домов. Во время преследования автомобиля, покинувшего место преступления, по полицейским был открыт огонь, в результате которой двое из них получили ранения. Ответным огнем стрелявший был убит. Позднее в доме были обнаружены убитыми мужчина и женщина, еще одна женщина скончалась позднее в больнице, сообщает Associated Press

Угроза возгорания нефтепродуктов в Карелии ликвидирована
2008-06-08 00:50 agency@trendaz.com (Trend)

одразделения МЧС Карелии ликвидировали угрозу возгорания нефтепродуктов из сошедших в субботу с рельсов железнодорожных цистерн, сообщил РИА Новости источник в республиканском управлении МЧС. "Участок, где топливо попало на землю, пожарные залили пеной. Угрозы пожара нет", - сказал собеседник агентства. По уточненным данным, ЧП произошло около 19.30 на станции "Беломорск", где перевернулись 11 цистерн, находившийся в этот момент в тупике. В двух из них произошла утечка топлива. В район ЧП выехала оперативная группа республиканского Управления МЧС, которой предстоит разобраться в причинах происшествия.

Косовская полиция задержала подозреваемого в нападении на дом премьера
2008-06-08 00:56 agency@trendaz.com (Trend)

олицейские Косово задержали в субботу подозреваемого в нападении на дом премьер-министра края Хашима Тачи, сообщило РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс. По словам представителей полиции, задержан 19-летний этнический албанец. Его имя не сообщается. По данным АП, поводом к задержанию стала рана на руке молодого человека, которую он, предположительно, получил во время перестрелки с сотрудниками охраны премьер-министра. В ночь на субботу неизвестные попытались проникнуть в дом премьера в приштинском квартале Драгодан. Охрана заметила одного из злоумышленников, который пытался пробраться в дом через балкон второго этажа. Охранники косовского премьера вступили в перестрелку со злоумышленниками, ранив по меньшей мере одного из них. Самого Тачи в доме не было, но там находились его супруга и сын, которые не пострадали.


В избранное