Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-08 02:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-08 02:30

Стали чувствовать себя увереннее - защитник сборной Португалии Рикарду Карвалью
2008-06-08 02:02 agency@trendaz.com (Trend)

Защитник сборной Португалии Рикарду Карвалью заявил, что хотел бы отпраздновать победу над сборной Турции (2:0) вместе с болельщиками. «Мы хотим отпраздновать эту победу с нашими болельщиками, которые постоянно демонстрируют свою любовь к национальной команде. После этой победы мы будем чувствовать себя увереннее в следующем матче, который мы тоже намерены выиграть. Потом настанет черед думать о новом противостоянии. И так до конца турнира», – приводят слова Карвалью португальские СМИ, сообщает 08euro.ru.

Хотим посвятить победу над турками голкиперу Киму - полузащитник сборной Португалии Симау Самброза
2008-06-08 02:11 agency@trendaz.com (Trend)

Полузащитник сборной Португалии Симау Самброза заявил, что хотел бы посвятить победу над сборной Турции (2:0) своему партнеру по национальной команде вратарю Киму, который, получив в субботу травму запястья, не сможет сыграть на Евро. «Мы хотим посвятить эту победу Киму. Сегодняшний период является сложным для него, поскольку он не сможет помочь нашей команде на Евро. Мы медленно входили в игру, но когда мы нащупали свой ритм, наши мысли были только о победе», – приводят слова Симау португальские СМИ, сообщает 08euro.ru

Мы на 50% в четверьфинале – главный тренер сборной Португалии
2008-06-08 02:15 agency@trendaz.com (Trend)

Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари после матча со сборной Турции, сказал, что эта победа позволила его команде пройти половину пути до выхода в четвертьфинал. «Мы находимся на правильном пути. Мы выиграли игру и на пятьдесят процентов решили задачу выхода из группы. Нам нужно шесть очков. Будет замечательно, если мы сможем действительно хорошо сыграть против сборной Чехии (в Женеве в среду), потому что тогда мы пройдем в следующую стадию турнира», – приводит слова Сколари Reuters . Матч первого игрового дня чемпионата Европы 2008 года между сборными Португалии и Турции закончился победой португальцев со счетом 2:0. Голы: Пепе , 61, Раул Мейрелеш , 90. Сборная Португалии набрала три очка и вместе со сборной Чехии возглавила группу А. Третье и четвертое место в группе делят сборные Турции и Швейцарии.


В избранное