Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-09 00:45

Рассылка новостей
2008-06-09 00:45

Подольски – бомбардир EURO-2008
2008-06-09 00:19 agency@trendaz.com (Trend)

Игрок сборной Германии Подольски вырвался в бомбардиры EURO-2008. на его счету уже два гола. И оба - в сегодняшнем матче со сборной Польши. Матч пока продолжается, идет 77 минута. Это вторая игра в группе «Б». Ранее, сегодня вечером, хорваты обыграли сборну. Австрии – 1:0 Связаться с автором статьи можно по адресу:   trend@trend.az

На «Кубке Азнета» по мини-футболу вместе с мячом забили и тапочку
2008-06-09 00:36 agency@trendaz.com (Trend)

Недооценка соперника всегда приносит в футболе неприятные сюрпризы. Именно, с таким настроем на игру в очередном матче первого «Кубка Азнета» по мини-футболу, вышли на поле организаторы турнира - команда новостного агентства TREND (сайт: www ) с командой NISA (NATO International School of Azerbaijan)(сайт: www ). Видимо учитывая предыдущее разгромное поражение НАТО-вцев со счетом 1:8, «журналисты» подумали, что смогут соперника «забросать шапками». Однако, игра сложилась на редкость тяжело. О напряженности матча свидетельствует и две желтые карточки, показанные игрокам команд. И будь поточнее игроки NISA , то окончательный результат 4:1 в пользу TRENDа мог бы быть иным. Масса нереализованных моментов привели в действие золотое правило футбола – не забьешь ты, забьют тебе. Но как бы то ни было, победа в этой игре вывела TREND в следующий этап. Отметим, что в этом матче игроком NISA был забит, пожалуй, самый курьезный гол в турнире. Мяч влетел в сетку ворот…вместе с тапочкой футболиста. В турнире принимают участие 12 команд, имеющие сайты. По итогам жеребьевки команды распределены следующим образом: Группа A EylencE, Azerisport, Bayern Munchen; Группа B BakuPages, TREND, NISA; Группа C "Пенья Баку" (Realmadrid.az), Smart Systems, neftchipfc.com; Группа D Young Diplomats, Baku Reds, Terimakasi. В четвертьфинале 14 и 15 июня встретятся команды, занявшие первые два места в группах: A1 –C2 C1-A2 B1-D2 D1-B2 Победители двух предыдущих пар сыграют между собой в полуфинале 21 июня . Дополнительную информацию о турнире можно получить по ссылке http://forum.trendaz.com/index.php?showforum=71