Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-12 22:15

Рассылка новостей
2008-06-12 22:15

Хорваты победили одного из фаворитов Euro-2008
2008-06-12 21:57 agency@trendaz.com (Trend)

Завершился матч между сборными Хорватии и Германии. Несмотря на все прогнозы немцы не смогли одолеть хорватов и в итоге проиграли со счетом 1:2. Напомним, что на 24 минуте счет в этом поединке открыл полузащитник хорватской сборной Дарижо Срна, на 63 минуте отличился нападающий Ивица Олич. А на 79 минуте немец Подольски сократил разрыв в счете. Этот матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Ховардом Уэббом (Англия). Подопечные Йоахима Лева считались фаворитами в этой встрече после убедительной победы над поляками. Хорваты же в матче с австрийцами разочаровали. После победы в ноябре над англичанами от них ждали много большего. А потому Славен Билич действительно намерен был удивить футбольную общественность и в итоге это ему удалось.