Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-27 00:40

Рассылка новостей
2008-06-27 00:40

Испанцы выигрывают у России 2:0 в полуфинале Евро-2008
2008-06-27 00:23 agency@trendaz.com (Trend)

В полуфинальном матче Евро-2008 по футболу между сборными России и Испании, который проходит на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене, счет стал 2:0 в пользу испнцев. Второй гол в составе испанской команды на 73-й минуте забил Даниэль Гуиса. Ранее на 50-й минуте гол в ворота Игоря Акинфеева забил Хави Эрнандес. В матче Россия - Испания определится соперник команды Германии по финальному матчу Евро-2008, который пройдет также в Вене 29 июня. ( РИА Новости )

Поступило сообщение о бомбе, заложенной у посольства США в Венесуэле
2008-06-27 00:29 agency@trendaz.com (Trend)

В посольство США в Венесуэле поступило сообщение об угрозе взрыва на территории автостоянки, сообщило со ссылкой на представителя посольства агентство Рейтер. "Неизвестный позвонил в посольство и сообщил о бомбе, заложенной на территории автостоянки. В данный момент служба безопасности проверяет территорию", - цитирует агентство слова представителя посольства. "Никто не может попасть в настоящее время на автостоянку, однако само посольство остается открытым для посетителей", - говорит представитель посольства. ( РИА Новости )

Испанцы довели до крупного счет в матче с Россией
2008-06-27 00:34 agency@trendaz.com (Trend)

В полуфинальном матче Евро-2008 по футболу между сборными России и Испании, который проходит на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене, счет стал 3:0 в пользу испанцев. Автором третьего гола испанцев на 83-й минуте стал Давид Сильва. На 50-й минуте счет в матче открыл Хави Эрнандес. Второй гол в составе испанской команды на 73-й минуте забил Даниэль Гуиса. В матче Россия - Испания определится соперник команды Германии по финальному матчу Евро-2008, который пройдет также в Вене 29 июня. ( РИА Новости )