Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-23 15:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-23 15:45

У рэппера Эльшада Хосе и певца Яшара другая любовь (фотосессия) (видео)
2008-06-23 13:12 agency@trendaz.com (Trend)

Рэппер Эльшад Хосе и молодой певец Яшар реализуют совместный проект. Их давно обещанный дуэт, наконец-то, состоялся, и будет представлен в клипе на песню «Мен башгасыны севирем» («Я люблю другую»). Режиссер ролика на песню Исы Меликова, был автор текста Мурад Ариф. Как сообщил TrendLife М.Ариф, уже завершены съемки, проводимые на сцене кинотеатра «Москва»: «Клип снят с использованием спецэффектов, т.н. хромокея, и будет богат графическими элементами. Мы впервые в Азербайджане использовали новые компьютерные технологии, так как нашей основной целью является представить продукцию на уровне мировых стандартов». Слова режиссера подтвердил Эльшад Хосе: «Эта экранизация будет первой, в которой используются новые графические элементы. Сама песня прозвучит и в музыкальном сборнике Дуетляр» («Дуэты»). Уверен, что Мурад Ариф представит зрителям необычный клип». Певец Яшар: «В отличие от клипа, снятого на песню «Ол» («Будь»), на этой раз будут использованы новые элементы. К примеру, синхронные танцы в стиле хип-хоп. Верю, что наша новая работа очень заинтересует зрителей». Хотя монтаж ролика будет завершен через десять дней, старт эфирной кампании будет дан осенью. По словам режиссера: «Запускать летом в эфир новые проекты - безумие, так как это время отдыха. И нам не остается ничего другого, как ждать начала нового сезона». Заметим, что Яшару, видимо, понравилось сотрудничать с Эльшадом Хосе, потому что в этом году он планирует спеть с рэппером еще раз.

Анджелина Джоли пойдет по стопам Харрисона Форда
2008-06-23 13:18 agency@trendaz.com (Trend)

pletni.net

Донателла Версаче посвятила свою коллекцию Бараку Обаме
2008-06-23 13:24 agency@trendaz.com (Trend)

одельер Донателла Версаче посвятила Бараку Обаме новую коллекцию мод «Весна-лето 2009 года», демонстрировавшуюся в Милане, передает радио «Свобода». По её словам, новая коллекция рассчитана на «раскованного мужчину, которому не надо играть мускулами, чтобы показать свою силу».

Определились победители кампании «Поездка на Мальту» от Bank Respublika
2008-06-23 13:24 agency@trendaz.com (Trend)

В головном офисе Bank Respublika с участием Жюри из представителей независимых компаний и организаций 20 июня 2008 года состоялся розыгрыш призов кампании «Поездка на Мальту». В рамках кампании была разыграна семидневная поездка на двоих на Мальту, а также 11 дополнительных призов – один ноутбук и 10 аудио-видео плееров iPod Touch. Банк оповещает победителей об их выигрышах по телефону. В кампании участвовали пользователи карт MasterCard, Maestro и VISA от Bank Respublika. Каждая операция по картам Bank Respublika c 1 марта по 1 июня этого года на сумму не менее 20 манатов, долларов США или евро приравнивалась к одному шансу. Bank Respublika предоставляет международные карты MasterCard и VISA бесплатно и без платы за годовое обслуживание. Bank Respublika также предлагает по картам возможность получения беспроцентного кредита сроком до 45 дней и суммой от 200 до 5000 AZN / USD / EUR на основе лишь справки с места работы, без залога и без поручителя. Bank Respublika также оказывает по картам услуги Home Banking, Card-to-Card, MobilBank и т.д. Держатели карт Bank Respublika получают скидки на товары и услуги в различных торгово-сервисных предприятиях Азербайджана. Bank Respublika в ближайшее время планирует объявить новую выигрышную кампанию среди пользователей своих карт, основным призом которой также станет поездка за рубеж.

Иордания возвращает Ираку 2500 музейных экспонатов
2008-06-23 13:26 agency@trendaz.com (Trend)

ордания возвращает Ираку 2500 похищенных во время войны артефактов, передает радио «Свобода». Всего в 2003 году грабители похитили в музеях страны 15 тысяч артефактов. На сегодняшний день Ираку возвращены 8500 предметов. Помимо Иордании, похищенные предметы, скорее всего, находятся на территории Сирии, Франции, Испании, Ирана и некоторых государств Персидского залива.

Чемпион Азербайджана испытывает трудности в покупке латвийского футболиста
2008-06-23 13:27 agency@trendaz.com (Trend)

Азербайджанский футбольный клуб «Интер» испытывает трудности в покупке латвийского игрока киевского «Динамо» Мариуса Верпаковски. Об этом в понедельник Trend News сообщил болгарский президент клуба «Интер» Георгий Николов. Николов сказал, что трансферная цена нападающего очень высока. «Мы интересовались этим игроком, однако он очень дорого стоит. Поэтому переход Верпаковского в наш клуб невозможен», - добавил президент клуба. Верпаковски является членом сборной Латвии. Он был одним из основных игроков в сборной Латвии на чемпионате Европы-2004. Как сказал Николов, в ближайшие дни клуб «Интер», который будет в этом году представлять Азербайджан в Лиге чемпионов, отправится в Турцию для подготовки. Президент клуба отметил, что в период учебно-тренировочных сборов «Интер» испытает свои силы в товарищеских матчах со сборными Турции и Ирана. Связаться с автором статьи можно по адресу - trend@trend.az

Формула таланта
2008-06-23 13:31 agency@trendaz.com (Trend)

Александр Гаврюшкин Формула таланта – это бред А любовь, а счастье, а успехи? Формулою вряд ли наш поэт Залатает судеб все прорехи…Цель его другая, это факт. Только здесь гадать, друзья, не буду, Знаю я, что в жизни всё не так, Бред его возьму и позабуду!Мне близка Есенинская Русь, Родины рассветы и закаты. Чистая берёзок наших грусть. Утренняя дымка, словно вата...С формулами тоже я дружу, Там, где нужно, их воспринимаю. Вспомнил сопромат, в окно гляжу: Вспомнил, как по Ачинску гуляю…Отметайте жизни шелуху, Не давайте матрице планету! Люди, я клянусь, как на духу: Формула мешает жить поэту!

В Польше издана книга о сотрудничестве Валенсы со спецслужбами
2008-06-23 13:35 agency@trendaz.com (Trend)

егодня в Польше вышла книга "Служба безопасности и Лех Валенса. Дополнительные сведения к биографии", сообщает электронная версия газеты «Московский Комсомолец». Книга вызвала в Польше скандал в связи с представленными в ней документами о сотрудничестве со службой безопасности бывшего президента и лидера подпольного движения "Солидарность" Леха Валенсы. Сам Валенса отрицает всякие обвинения и называет эти документы "фальшивками" службы безопасности. Среди польских историков также нет единого мнения, передает "Эхо Москвы".


В избранное