Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-05 00:04

Рассылка новостей
2008-06-05 00:04

Сборная Азербайджана обыграла сборную Андорры в товарищеском матче
2008-06-04 23:58 agency@trendaz.com (Trend)

В столице Андорры завершилась товарищеская встреча между сборными Андорры и Азербайджана по футболу. В этом поединке фортуна улыбнулась азербайджанским футболистам. В первом тайме наши футболисты два раза огорчили хозяев поля. На 17-ой минуте Фабио Луис Рамим открыл счет, а на 43-ей минуте Субашич удвоил результат. Но в начале второго тайма футболисты сборной Андорры отыграли один мяч. Гол на 53-ей минуте забил Лима. Стоит отметить, что это первая победа немецкого специалиста Берти Фогтса на посту тренера сборной Азербайджана. В воскресенье сборная Азербайджана уступила на выезде сборной Боснии и Герцеговины со счетом 0:1. Составы команд: Андорра: Хосе Антонио Гомес, Хосе Мануэль Айяла, Йорди Эскура, Оскар Сонейе, Тони Лима, Илдефонс Лима, Марсио Вьера, Хавьер Андорра, Хуан Карлос Тоскано, Маноло Хименес, Серхи Морено. Главный тренер - Давид Родриго.Азербайджан: Фархад Велиев, Махир Шукюров, Рашад Садыхов, Усим Ндука (Саша Юнисоглу, 22), Раиль Меликов, Самир Аббасов, Зейнал Зейналов, Фабио Луис Рамим, Махмуд Гурбанов, Бранимир Субашич, Заур Рамазанов. Главный тренер – Берти Фогтс. Связаться с автором статьи можно по адресу: trend