Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Популярная украинская певица восхитила фигурой в откровенном купальнике



Популярная украинская певица восхитила фигурой в откровенном купальнике
2017-05-04 08:29 Светлана Костылина

Популярная украинская певица восхитила фигурой в откровенном купальникеУчастница популярного украинского дуэта "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха отправилась на майские каникулы отдыхать в Кемер (Турция).
Популярная украинская певица восхитила фигурой в откровенном купальникеОб этом девушка уже успела рассказать в своем Instagram, опубликовав несколько ярких фото в купальнике на фоне моря.
"Поспамлю, потерпите, поймите и простите", — отметила певица в подписи к снимку, на котором красуется в крошечном бикини.

Источник



«Монако» проиграл «Ювентусу» со счетом 0-2 в 1/2 финала Лиги чемпионов
2017-05-04 09:33 Светлана Костылина

Получил все шансы сыграть в финале Лиги чемпионов туринский "Ювентус", который вчера обыграл "Монако" в выездном матче на стадионе "Луи II" — 2:0. Оба мяча на счету форварда Гонсало Игуаина.

Согласно отчетам букмекеров, французская команда считалась фаворитом этого поединка, но на футбольном поле все вышло иначе. Игроки "Старой синьоры" запирались на своей половине поля, ожидая возможности контратаковать. Наоборот, итальянцы взяли игру под собственный контроль, а попытки "Монако" пресечь оборону "Ювентуса" не увенчались успехом. На перерыв после первой 45-минутки победителями ушли туринцы благодаря голу Игуаина — 1:0. Во втором тайме монегаски пропустили еще один мяч от того же аргентинца, оформившего дубль, что делает их шансы на прохождение в финал престижного первенства очень невзрачными.
Футбольные аналитики считают, что несмотря на сложившийся счет, подопечные Леонарду Жардима в ответном противостоянии смогут сыграть лучше и намного ярче. Они указывают на силу "Монако" — линию атаки, что является хорошим козырем французов. К тому же, есть возможность рискнуть, так как на 90% монегаски и так уже вылетели из розыгрыша Лиги чемпионов. Для прохождения в финал "Монако" нужно забить три гола и не пропустить от противника, что будет сделать довольно проблематично.
Спортивные корреспонденты советуют т поклонникам "игры миллионов" уже сейчас готовится к финалу между мадридским "Реалом" и туринским "Ювентусом". Некогда эти клубы пересекались на данной стадии, тогда выиграли "Короли". Все окончательно решится после завершения ответных игр 1/2 финала.

Источник



«КАМАЗ» выплатит премии сотрудникам за 2016 год
2017-05-04 09:38 Светлана Костылина

Дирекция ПАО «КАМАЗ» в ходе заочного совещания решила выплатить своим работникам разовую денежную премию. Основание для выплаты стала успешная работа сотрудников за отчетный 2016 год.

Вознаграждения собираются выплатить вместе с майской заработной платой в размере половины оклада. «КАМАЗ» достиг отличных результатов на авторынке, продав 34 000 грузовиков. Кроме того, предприятие превысило прогнозируемый аналитиками компании доход. Такие показатели были достигнуты за счет производства новых большегрузов и гибкой политике руководства. Также влияние оказало применение эффективных методов клиентского финансирования и уменьшение издержек.
В соответствии с данными автопроизводителя, «КАМАЗ» платит премии в течение последних лет, когда компания получала высокую прибыль. Такие выплаты не являются обязательными. Вопросы о премировании сотрудников решается на заседании совета директоров.

Источник



Дочь Майкла Джексона снимется в кинокомедии с Шарлиз Терон
2017-05-04 09:38 Светлана Костылина

Дочь Майкла Джексона снимется в кинокомедии с Шарлиз Терон. Еще одной звездной партнершей 19-летней Пэрис Джексон станет знаменитая Аманда Сэйфрид.

Режиссуру нового фильма доверят Нэшу Эджертону. В фильме с юмористической стороны покажу жизнь международного криминалитета: мексиканских наркодельцов, наемников международного уровня и противостояние всех этих незаконных элементов доблестным сыщикам ФБР. Как будет называться картина пока не сообщается, однако известно, что в ней также снимутся Тэнди Ньютон и Дэвид Ойелоуо, а также брат режиссера Джоэл Эджертон.
Ранее стало известно, что юная Пэрис заключила контракт с модельным агентством IMG Models, с которыми в свое время сотрудничали такие знаменитости, как Хейли Болдуин и Джиджи Хадид.
Дочь поп-короля опровергает слухи о том, что ее отец был педофилом и уверяет, что смерть Майкла Джексона дело рук его недоброжелателей.

Источник



Стивен Кинг сравнил Трампа у ядерной кнопки со своими романами
2017-05-04 10:12 Светлана Костылина

Стивен Кинг считает, что допустить Дональда Трампа к ядерной кнопке, это страшней любого его романа. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Писатель Стивен Кинг не скрывал своего негативного отношения к политике Дональда Трампа и призывал не допустить его к власти. В своем блоге писатель написал, что считает "палец Трампа на пульте ядерного оружия" ужасней любого своего произведения. Также Стивен Кинг поделился мнением, что первые 100 дней Трампа у власти США показали его нарциссическое расстройство личности.
Американский писатель Стивен Кинг известен на весь мир, как "король ужасов". Он выступал вместе с другими писателями против президентства Трампа. По мнению Кинга, Дональд Трамп распространяет агрессию, запугивает тех, кто выступает против него, и унижает женщин.

Источник



В мэрии Москвы на закрытом заседании обсуждался снос пятиэтажек
2017-05-04 10:17 Светлана Костылина

В мэрии Москвы состоялось заседание в закрытом формате, в рамках которого обсуждался снос пятиэтажек. На совещании дискутировали по поводу того, как поступать с москвичами, которые недовольны программой реновации.

На веб-ресурсе мэрии 10 мая планируется обнародовать перечень зданий, которые подлежат ликвидации. Туда не попадут дома, жители которых проявляют наибольший протест. Руководителям управ в районах, где имеются подобные дома, порекомендовали вешать на подъездах объявления, которые успокоят граждан. О предстоящей программе сноса пятиэтажных зданий, построенных в эпоху Хрущева, мэр Москвы Сергей Собянин рассказал 21 февраля. Данный проект является наиболее масштабным за все время нахождения Собянина на посту градоначальника. Власти намерены снести 25 миллионов квадратных метров жилья, которое уже устарело. Всего планируется переселить в новые квартиры 1,6 миллиона человек.

Источник



В избранное