Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

64-летняя жена Макрона появилась на саммите NATO в миниплатье за 2,3 тыс евро



64-летняя жена Макрона появилась на саммите NATO в миниплатье за 2,3 тыс евро
2017-05-27 13:58 Светлана Костылина

64-летняя жена Макрона появилась на саммите NATO в миниплатье за 2,3 тыс евроДля официальных мероприятий супруга Эммануэля Макрона выбрала элегантное платье-мини
64-летняя жена Макрона появилась на саммите NATO в миниплатье за 2,3 тыс евро
64-летняя жена Макрона появилась на саммите NATO в миниплатье за 2,3 тыс евроСупруга Президента Франции – 64-летняя Бриджит Макрон, прибывшая вместе с мужем на саммит NATO, – удивила смелым образом.
В Брюсселе Бриджит Макрон встретилась с королевой Бельгии Матильдой. Для официальных мероприятий супруга Эммануэля Макрона выбрала элегантное платье-мини с поясом от Louis Vuitton, стоимостью 2300 евро.
Заниженная талия подчеркнута поясом, украшенным фирменным декором Flower Crowns и ювелирной застежкой с фирменной золотистой буквой «V».
Свой образ первая леди Франции дополнила стильной сумкой от того же бренда и замшевыми туфлями.

Источник



Volvo XC40 может стать самой продаваемой моделью бренда
2017-05-27 15:03 Светлана Костылина

Шведские инженеры начали тестировать кроссовер Volvo XC40. Аналитики считают, что данная модель имеет шансы стать самой продаваемой моделью производителя.

Главными соперниками кроссовера Volvo XC40 на рынке выступят Mercedes-Benz GLA, Audi Q3 и BMW X1. Эксперты считают силовую установку вседорожника его главным преимуществом. Моторный отсек модели Volvo XC40 займет 1,9-литровый агрегат, производительность которого составит 180 л.с. Шведы откажутся от классического внешнего вида новинки в пользу более спортивного экстерьера машины. В компании Volvo сообщили, что новый кроссовер отправится на рынок к концу нынешнего года. Сейчас модель Volvo XC40 испытывается на немецких дорогах. В США и Австралии продажи вседорожника начнутся в 2018 году. Ценник новинки не озвучивается, но в Volvo утверждают, что благодаря стоимости кроссовер сможет конкурировать со своими соперниками. Основой для кроссовера Volvo XC40 стала архитектура CMA. Вседорожник получит современный бортовой компьютер, а также системы для помощи в вождении.

Источник



Юная исполнительница Лера Адлейба выступила на сцене Кремля
2017-05-27 15:03 Светлана Костылина

Финалистка соревнования юных талантов «Ты супер!», Лера Адлейба, выступила на сцене Кремля. Вместе с ней и другими конкурсантами на мероприятии появились Вера Брежнева и Елка.

Начинающей певице, которой всего 11 лет, посчастливилось победить в финале вокального состязания. Сделать это девочке удалось за счет способностей и характера. На одной сцене с артисткой боролись десять исполнителей, хотя изначально предполагали дать такое право только восьми. Жюри решило изменить правила, поскольку все конкурсанты оказались очень талантливыми. Вчера в Кремле объявили победителей конкурса «Ты супер!», который транслировал телеканал НТВ. Проект длился около трех месяцев, и в нем поучаствовали дети, которые имеют статус сирот. Юные певцы и певицы прибыли в Москву из разных стран.

Источник



Ученики британской школы должны платить 8760 рублей, если опоздают на занятия
2017-05-27 15:14 Светлана Костылина

В Британской начальной школе Fox будут вводиться штрафы, если родители не могут вовремя забрать своего ребёнка. Согласно новым правилам, ученик должен приходить до 9 часов утра и покинуть здание до 16 часов, иначе родителям придётся заплатить более 120 фунтов стерлинга (8760 рублей).

Школа Fox славится своими правилами и знаниями учеников. Ранее считалось, что учиться в ней очень престижно, но новый распорядок возмутил многих родителей. Они недовольны, что ребёнка нельзя забирать после 16 часов, ведь бывают различные ситуации, когда это сделать просто невозможно.
Директор учебного заведения акцентировал внимание на том, что это сделано лишь с целью улучшения правопорядка в начальной школе. Кроме этого, ученики, нарушающие правила, будут отчислены. Всего в школе Fox обучаются около 200 детей.

Источник



В избранное