Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Андрей Тихонов может возглавить <<Крылья Советов>>



Андрей Тихонов может возглавить «Крылья Советов»
2017-05-31 02:23 Светлана Костылина

Новым главным тренером самарских "Крыльев Советов" может стать Андрей Тихонов. Ныне специалист работает в ФК "Енисее", но его контракт заканчивается 1 июня.

Как сообщают российские спортивные СМИ, Тихонов может не продлить договор с "Енисеем" и перейти в "Крылья Советов", которые по результатам нынешнего сезона вылетели из премьер-лиги. В сибирской команде тренер работает с минувшего года. Под руководством Тихонова "Енисей" занял третью позицию в ФНЛ, но не сумел пробиться в высшую лигу, потому что по итогам стыковых поединков уступил "Арсеналу" из Тулы.
"Крылья Советов" не являются для Тихонова чужим клубом. Он хорошо известен местным болельщикам, так как ранее выступал здесь в качестве футболиста, а после и тренировал команду. Вероятно, по этой причине наставник и отказался оставаться в "Енисее".

Источник



«КАМАЗ» выступит партнёром строительства завода Mercedes-Benz в Подмосковье
2017-05-31 03:20 Светлана Костылина

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz приступит к строительство нового предприятия в Московской области уже 20 июня текущего года. Одним из партнёров является российский автогигант «КАМАЗ», пишет издание компании.

На сегодняшний день Mercedes-Benz и «КАМАЗ» владеют совместным предприятием, расположенным в Набережных Челнах. Данный автозавод является частью многостороннего партнёрского соглашения о промышленной сборке, заключенного с такими компаниями, как «АвтоВАЗ», Nissan и Renault.
Партнёрство Mercedes-Benz с производителем грузовых автомобилей «КАМАЗ» поможет получить льготы на импорт автомобильных компонентов в обмен на повышения уровня локализации и увеличения объёмов производства. Новое предприятие Mercedes-Benz в Подмосковье будет рассчитано на выпуск 25 000 автомобилей ежегодно. С конвейеров российского завода Mercedes-Benz будут сходить кроссоверы и седаны E-Class, при этом его открытие позволит создать свыше 1 000 новых рабочих мест.

Источник



Песня о лжи Терезы Мэй обошла по популярности синглы Майли Сайрус и Эда Ширана
2017-05-31 03:20 Светлана Костылина

Песня о вранье Терезы Мэй, британского премьер-министра, обошла по популярности синглы Майли Сайрус, Эда Ширана и Найла Хорона в Великобритании. На данный момент композиция под названием Liar Ge2017 («Лгунья, лгунья Всеобщие выборы 2017») занимает второе место в чарте медиаплеера iTunes по количеству скачиваний.

Песня была опубликована группой Captain SKA 26 мая. В ней поется о том, что Тереза Мэй не выполняет своих обещаний. Так, заняв должность британского премьера в минувшем году, она пообещала превратить Великобританию в страну с равными возможностями, однако на практике сократила выплаты на образование, здравоохранение, кардинально изменила позицию насчет некоторых аспектов социальных выплат. Согласно тексту композиции, Тереза Мэй является лгуньей, и верить ей нельзя.
Данная песня стала более популярной, чем композиции известных американских и британских исполнителей. Ее скачали тысячи человек, но в эфирах радиостанций песня не звучит в связи с необходимостью быть непредвзятыми при освещении предвыборной кампании, которая проходит на данный момент в стране.

На YouTube-канале группы появился и клип на эту песню. Он представляет собой видеоряд изображений Терезы Мэй и сторонников ее партии, а также перечень негативных последствий, которые, по мнению авторов песни, ожидают Великобританию в случае переизбрания Мэй.

Источник



В избранное