Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Луценко сделал <<промо-заявление>> о наличии новых доказательств в деле Гонгадзе



Луценко сделал «промо-заявление» о наличии новых доказательств в деле Гонгадзе
2017-05-26 06:45 Светлана Костылина

Луценко сделал "промо-заявление" о наличии новых доказательств в деле ГонгадзеГенпрокуратура якобы завладела новой информацией об убийстве, совершенном в сентябре 2000-го года
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что при расследовании убийства журналиста Георгия Гонгадзе были обнаружилены новые подробности.
"Завершено ли дело? Нет. У нас есть важные доказательства, которые не всем понравятся", — сообщил глава ГПУ 25-го мая в вечернем эфире канала 1+1.
Луценко уточнил, что дело находится на его личном контроле и он планирует завершить его до окончания своего срока на должности, то есть примерно за полгода.

Источник



LADA Vesta в кузове хэтчбек попала в объективы фотошпионов
2017-05-26 06:59 Светлана Костылина

На просторах сети появились шпионские фотографии, на которых можно заметить флагманскую модель компании «АвтоВАЗ» — LADA Vesta. Отмечается, что выведенный на тесты автомобиль получил непривычный для себя пятидверный кузов.

Стоит напомнить, что ещё в 2015 году компания «АвтоВАЗ» имела совершенно другие планы по развитию модельного ряда LADA Vesta. Предполагалось, что в первую очередь российским клиентам будет предложена новинка в кузове седан, после которой дебютируют вариации в кузовах хэтчбек и универсал. Ожидалось, что пятидверный LADA Vesta окажется на 150 мм короче седана.
Дизайнеры компании «АвтоВАЗ» хотели привлечь к новинке молодую аудитория, в результате чего хэтчбек получил купеобразную покатую крышу, схожую с аналогичным решением на модели Opel Astra GTS.

LADA Vesta в кузове хэтчбек попала в объективы фотошпионов

Вероятнее всего, LADA Vesta в кузове хэтчбек никогда не выйдет на российский автомобильный рынок. В 2016 году Николя Мор, руководитель компании «АвтоВАЗ», выступая на Московском международном автосалоне рассказал, что всё функции и преимущества хэтчбека впитают в себя универсалы LADA Vesta SW и кроссовый LADA Vesta SW Cross.

Источник



Макс Иванов в Кирове рассказал о своем новом проекте
2017-05-26 06:59 Светлана Костылина

Макс Иванов приехал в Киров, где встретился с местными журналистами. Музыкант рассказал о своем новом проекте под названием «ИвАново Детство».

Фронтмен российской рок-группы «Торба-на-Круче» Макс Иванов со своим новым проектом «ИвАново Детство» в начале года выпустил первый альбом. Диск получил название «Жизнь на плёнке». О его записи музыкант и рассказал представителям СМИ.
По словам Макса, альбом вышел благодаря платформе Planeta.ru. 400 человек согласились внести предоплату за еще не готовый альбом. Таким образом, они поддержали проект. Все они получили диски уже после того, как работа над альбомом завершилась. Музыкант добавил, что некоторые покупатели начали возвращать диски. Он пока не понял, почему так происходит, и пытается разобраться в этом вопросе. Лично ему альбом очень нравится, как он сам признался. Альбом передает всю его жизнь.
Иванов также сообщил, что с помощью голосования удалось понять вкусы слушателей и определиться с песнями для следующих альбомов. Сейчас уже имеется около 80 композиций, поэтому работа предстоит большая. Макс Иванов также отметил, что он хотел бы выпустить еще несколько клипов, но денег хватило только на два.
18 мая группа «ИвАново Детство» выступила в Москве. 28 мая состоится концерт в Кирове. Затем музыканты отправятся выступать в Санкт-Петербург.

Источник



Популярная украинская певица поразила откровенным образом
2017-05-26 07:41 Светлана Костылина

Популярная украинская певица поразила откровенным образомИзвестная певица Alyosha поделилась первыми кадрами из ее нового видео на украиноязычный сингл "Калина".
Звезда предстанет в клипе в разных сексуальных образах, которые создала стилист Ольга Ипатова.
Поклонники увидят артистку в серебристом мини-платье, в дерзком черном топе и асимметричной юбке, а также в белом боди с накидкой из прозрачной клеенки.
Как сообщает пресс-служба певицы, новое видео изобилует горячими танцами.
"Этот клип — нечто совершенно новое для меня, ведь здесь я впервые пробую себя в новом амплуа — я танцую", — поделилась Alyosha.
За хореографию в видео отвечает Ольга Рыженко. Вместе с певицей танцует коллектив афро-украинцев.
Режиссером клипа выступил Александр Филатович, который и раньше сотрудничал с Alyosha и снял для нее несколько запоминающихся работ.

Источник



Более 60% американцев считают Россию врагом США
2017-05-26 07:54 Светлана Костылина

Более 60% американцев считают Россию врагом США. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного специалистами телевизионного канала Fox News.

В исследовании принимали участие тысяча граждан США. 64% испытуемых высказывались негативно о РФ, называя россиян врагами. Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп относится к Москве положительно, не прислушиваясь к мнению своего народа, – так полагают 73 % американцев. Основным врагом граждане США считают Северную Корею. На втором месте по этому негативному показателю оказался Иран, на третьем Сирия, после лидеров расположилась Россия.
Результаты социологического опроса показали плохое отношение подавляющего большинства американцев к РФ. При этом наблюдается отрицательная динамика, в 2013 году лишь 40% испытуемых граждан США негативно высказывались в адрес России. По итогам этого исследования заметен конфликт, назревающий в Соединенных Штатах, поскольку народ полагает, что мнение их президента по отношению к РФ отличается от позиции большинства граждан государства.

Источник



В избранное