Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Мужчина подал иск на авиакомпанию после сидения рядом с <<толстыми>> пассажирами



Мужчина подал иск на авиакомпанию после сидения рядом с «толстыми» пассажирами
2017-05-08 00:12 Светлана Костылина

Австралийский мужчина предъявил иск авиакомпании American Airlines на 100,000 долларов, после того как ему пришлось сидеть рядом с двумя пассажирами, «страдающими от ожирения», на 14-часовом перелете из Сиднея в Лос-Анджелес. Он утверждает, что получил «телесные повреждения».

Майкл Энтони Тейлор утверждает, что авиакомпания отказалась поменять ему место во время полета в Лос-Анджелес в декабре 2015 года, вынуждая его сидеть рядом с двумя тучными соседями. Он утверждает, что провел весь полет, изгибая свое тело, что усугубляло его проблемы со спиной и ухудшало сколиоз.
Согласно судебным документам, Тейлор говорит, что тела пассажиров рядом с ним «посягнули» на его место, и ему пришлось «встать, присесть, встать на колени и наклониться вперед» во время своего 14-часового полета. Он говорит, что с тех пор он переносит травмы спины, боль в шее и постоянный дискомфорт. Он подает в суд на American Airlines и ищет компенсацию в размере 100,000 долларов.

Источник



Самолёт с 60 пассажирами приземлился в «самом бесполезном аэропорту мира»
2017-05-08 01:13 Светлана Костылина

Аэропорт, расположенный на острове Святой Елены в Южной Атлантике, считается самым «бесполезным» аэросооружением в мире. Но вчера на посадочную полосу заморской территории Великобритании совершил посадку самолёт с 60 пассажирами на борту. Это стало событием для острова, островитян и для аэропорта, на строительство которого объединённое королевство потратило 370 миллионов долларов.

Остров Святой Елены, расположенный в Южной Атлантике, — один из самых удалённых «уголков» планеты. Ещё полтора года назад до этой заморской территории Великобритании можно было добраться только на корабле. Но британские власти решили потратиться на аэропорт, который конце 2015-го открылся на острове Святой Елены. Расположенный на открытом утёсе, обдуваемый океанскими ветрами, аэропорт создаёт достаточные трудности для приземления и посадки авиалайнеров. Поэтому воздушные суда «обходили» данный остров полтора года, после того, как тут 15 сентября 2015-го приземлился самолет, летевший из Анголы.
После того, как накануне на посадочную полосу аэропорта острова Святой Елены сел самолёт из Южной Африки, везший 60 пассажиров на борту, местные чиновники выразили надежду, что их «бесполезный аэропорт» станут использовать чаще. Заметим, что менее 5 000 местных жителей острова существуют благодаря финансовой помощи Лондона и туризму. Как известно, на острове Святой Елены находился в заключении император Франции Наполеон Бонапарт. Здесь томился и бурский генерал Пит Кронье, попавший в плен в ходе Англо-бурской войны.

Источник



Хакеры организовали утечку откровенных снимков спортсменок UFC
2017-05-08 01:39 Светлана Костылина

Кибернетические преступники организовали утечку откровенных фото, на которых изображены спортсменки UFC. О событии уведомляет The Sun.

Были обнародованы фотографии обнаженных Тиши Торрес, Ракель Пеннингтон, Джессамин Дьюк и Анджелы Маганы. Хакеры украли эти кадры из аккаунтов девушек в социальных сетях. Торрес и Пеннингтон – действующие бойцы UFC. Дьюк и Магана в настоящий момент выступают на женском чемпионате Invicta.

Источник



Автомобили Ford F-Series продолжают лидировать на рынке США
2017-05-08 01:52 Светлана Костылина

Автомобили Ford F-Series продолжают лидировать на рынке США, удерживая ведущие позиции в топ-20 в квартальном и месячном отчетах. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного американскими аналитическими агентствами.

Несмотря на то, что автомобили Ford F-Series являются самыми популярными моделями на рынке США, по результатам апреля их продажи уменьшились на 0,2%. На второе и третье место в топ-20 самых востребованных автомобилей по результатам апрельских продаж в текущем году вышли грузовики Chevrolet Silverado и Ram.

Автомобили Ford F-Series продолжают лидировать на рынке США

Хороший результаты демонстрирует и внедорожник Honda CR-V японского производителя. Уровень продаж этого автомобиля вырос как в апреле, так и по показателям первого квартала нынешнего года.

Автомобили Ford F-Series продолжают лидировать на рынке США

В топ-10 самых популярных автомобилей на рынке США вошли многие автомобили от японских автоконцернов. Рейтинг снова подтверждает востребованность моделей Toyota Camry, Toyota Corolla, Honda Civic, Honda Accord и Nissan Rogue, также вошедших в десятку лидеров.

Источник



Специалисты представили 100-часовой плейлист для секса
2017-05-08 01:52 Светлана Костылина

Музыкальный продюсер из Франции, имеющий ник Drixxxe, подобрал аудиозаписи для секса, продолжительность которых составляет 100 часов. Эксперт считает, что такие мелодии расслабляют половых партнеров и помогают им настроиться на интимную близость.

Продюсер полагает, что тишина при половом контакте способствует зажатости и заставляет любовников отвлекаться на посторонние звуки. Собранные композиции хороши не только для любовного свидания, они также подойдут для проведения уборки, утренней пробежки или просто для отдыха. Основой для плейлиста стали композиции, взятые из откровенных фильмов 70-х годов прошлого века. К числу последних относятся Madame Claude, Le Sex Shop and Emanuelle, Sessomatto, Skin Flicks, Last Cannibals, и другие.

Источник



Названы исчезающие места мира, которые должен увидеть каждый
2017-05-08 02:14 Светлана Костылина

Издание Business Insider перечислило места и объекты, которые вскоре могут исчезнуть с лица Земли или измениться до неузнаваемости.

Сейшельские острова находится под угрозой из-за эрозии пляжей. Некоторые эксперты не исключают, что острова могут полностью уйти под воду уже через 50–100 лет. Ледники Килиманджаро тают буквально на глазах, если климатические условия не изменятся, то уже через пару десятилетий человечество не сможет увидеть заснеженную африканскую вершину. Главная достопримечательность национального парка Тикаль — одноимённый древний город майя, также находится под риском исчезновения. К сожалению, из-за мародёрства, истребления лесов и эрозии состояние города и парка ухудшается. Из-за массовой вырубки деревьев и от уникальных лесов Мадагаскара скоро может почти ничего не остаться.
Специалисты уверены: самый романтичный город мира Венеция тонет и будет дальше тонуть. Древний город инков Мачу-Пикчу в Перу, признанный одним из семи новых чудес света, очень популярен среди туристов. Однако от также находится на стадии исчезновения. За последние 40 лет самое известное солёное озеро планеты уменьшилось на треть. Специалисты предполагают, что через 50 лет оно может полностью исчезнуть. Причина тому — страны, использующие воду реки Иордан, единственного источника Мёртвого моря.

Источник



В избранное