Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Ниже среднего: в Крыму оценили уровень сервиса



Ниже среднего: в Крыму оценили уровень сервиса
2017-05-28 06:49 Светлана Костылина

Ниже среднего: в Крыму оценили уровень сервисаПо мнению Аксенова, гостиничный бизнес не дотягивает и до трех звезд.
Гостиничный бизнес в Крыму не должен обманывать ожидания туристов. Об этом в эфире одного из российских телеканалов заявил так называемый "губернатор" полуострова Сергей Аксенов, передает Крыминформ.
По его словам, уровень предоставляемого сервиса сейчас соответствует лишь трем звездам.
"Мы работаем с туроператорами, чтобы цена соответствовала качеству предоставляемых услуг. Мы не хотим обмануть ожидания туриста. Поэтому в первую очередь мы рассчитываем на достаточно дешевый отдых и говорим, что продукт, который мы предоставляем, соответствует категории чуть меньше трех звезд", – пояснил Аксенов. disqus_AiiMKu5avc Сегодня, 03:59 а скорее всего не три звезды а три крестика 0 Цитировать Guest Сегодня, 05:25 Шо, жулики такие, шаурму и пахлаву несвежую продают, гггг. 0 Цитировать

Источник



США направили третий авианосец для сдерживания КНДР
2017-05-28 08:26 Светлана Костылина

Американские военные подтвердили, что планируют в западную часть Тихого океана направить уже третий из своих авианосцев, что должно, согласно их плану, заставить КНДР прекратить какую-либо реализацию ракетной и ядерной программ. Об этом со ссылкой на собственные источники указывают представители американских СМИ.

По данным прессы, проводится отправка атомного авианосца Nimitz, который представляет собой один из самых больших военных судов на Земле. На данный момент американская сторона отправила в Северную Корею уже два авианосца. Пентагон также планирует проведение учений с их участием в заливе Корейского полуострова. США до этого момента никогда еще не направляли сразу три судна подобного класса в один регион, однако их вынуждает, как отмечают эксперты, растущая ракетная и ядерная угроза со стороны Северной Кореи, а президент Дональд Трамп утверждает, что это и вовсе главная проблема в сфере безопасности. КНДР, как известно, произвела запуск баллистической ракеты Pukgukson-2. Запущена она была из района в уезде Пукхчан и рухнула уже в Японском море, пролетев расстояние более чем в 500 километров. В ООН поведение Пхеньяна, несмотря на все поступившие им предупреждения, назвали «вопиющим, дестабилизирующим и воинственным». От КНДР в очередной раз потребовали отказаться от проведения ядерных испытаний.

Источник



Реклама Burger King возмутила королевскую семью Бельгии
2017-05-28 09:26 Светлана Костылина

Рекламная компания Burger King возмутила королевскую семью Бельгии. Причиной стало использование имени члена правящей семьи без разрешения с коммерческой целью.

По мнению представителей династии, то, что им довелось увидеть – возмутительно и на грани бесцеремонной бестактности. В рекламе Burger King используется имя короля Филиппа. Людей спрашивают о том, в пользу кого они бы сделали выбор: короля Бельгии, или короля бургеров (игра слов, поскольку это может так же значить короля бюргеров, подвергая сомнению обоснованность власти в государстве). Тех, кто останавливался на реальном короле, убеждали в абсурдности такого шага, ведь тот никогда не сделает вкусного сочного бургера.
Представитель бельгийского королевского дома Пьер Эммануэль де Бо высказался по этому поводу предельно ясно: «Осуждаем выходку и запрещаем использовать имя короля Филиппа с коммерческой целью». В европейской стране такое заявление поняли бы сразу с полунамека, но американская сеть быстрого питания Burger King, по всей видимости, ждет официальной судебной повестки.

Источник



Во Львове пьяный фанат безуспешно пытался побегать по полю (видео)
2017-05-28 09:29 Светлана Костылина

Во Львове пьяный фанат безуспешно пытался побегать по полю (видео)Во время матча 31-го тура текущего розыгрыша украинской Премьер-лиги между луцкой «Волынью» и львовскими «Карпатами», который проходил во Львове, на поле прорвался пьяный фанат в футболке львовского клуба.
Стюарды и футболисты пытались увести его с поля. Но фанат, который едва стоял на ногах, попытался побегать по полю, что закончилось мгновенным падением.
Во Львове пьяный полицейский пытался «договориться» с коллегами
Пока стюарды пытались увести пьяницу с поля к нему подбежал другой болельщик «Карпат» и уложил его на землю.
В итоге, стюарды на руках вынесли с поля пьяного нарушителя, который уже находился в бессознательном состоянии.

Источник



В избранное