Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Усик рассказал, когда проведет бой с Джошуа



Усик рассказал, когда проведет бой с Джошуа
2017-05-28 12:20 Светлана Костылина

Усик рассказал, когда проведет бой с ДжошуаЧемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (12-0, 10 КО) стал гостем программы «Вечер бокса». Украинец высказался по бою Кличко – Джошуа, вновь заявил, что собирается собрать все пояса в своем дивизионе. Также Усик поведал, что будет готов дряться против Энтони Джошуа, но года через три.
«Я смотрел поединок. Хотелось тогда, чтобы Владимир выиграл. Но Джошуа был готов, был сильнее. Мне понравилось, что Энтони после такого жесткого падения взял паузу для восстановления сил. Он не переживал, что он проигрывает по очкам, — приводит слова Усика xsport. — Причем взял он 4 раунда – в шестом упал, а в 11-м сделал такой спурт. Своим нижним апперкотом он попал и потом доработал. Он знал, что делать. Все это было запланировано.
Я думаю, что Джошуа – это номер один сейчас. Пускай он с Уайлдером побоксирует. Я мстить Джошуа за Кличко не собираюсь, но боксировать с ним буду. Первый раз я увиделл Энтони на чемпионате мира-2011. Тогда я говорил, что он станет олимпийским чемпионом в Лондоне.
Бой двух олимпийских чемпионов (Усик против Джошуа)? Увидите этот бой через три года. Но мне в крузервейте есть с кем боксировать. Там еще осталось три пояса собрать».

Источник



Я России патриот, меня в детстве кидали об лед, — новый клип группы «Мирко Саблич»
2017-05-28 12:26 Светлана Костылина

Я России патриот, меня в детстве кидали об лед, — новый клип группы «Мирко Саблич»Украинская группа «Мирко Саблич», которая неоднократно отличалась яркими клипами по поводу агрессии России против Украины, показала свою новую работу.
Видео сделано в качестве пародии на нашумевший клип группы «Грибы» «Тает лед». В песне высмеиваются русские патриоты, которые поддерживают политику Владимира Путина.
Новый скандальный клип группы Ленинград о жизни в России
«Вынесли мозг с этим Крымнашем, только скажи – на**я он нам сдался?
Сами жируют на виллах и яхтах, а ты баклан увы с горьким хреном остался!», — говорится в песне.
ПЛ

Источник



Праймериз «Единой России» идут в штатном режиме
2017-05-28 12:26 Светлана Костылина

Праймериз «Единой России», как утверждают осведомленные источники, проходят на данный момент в штатном режиме. Имеет место процедура отбора на сентябрьские выборы. Информацию также подтверждает глава Центризбиркома партии Владимир Бурматов.

Для того, чтобы проводить праймериз, были открыты более чем 2 тысяч различных счетных участков, робота которых будет происходить с 8 до 20 часов. К работе на участках привлечено свыше 8 тысяч членов секретных комиссий, которые берут на себя контроль за соблюдением единого порядка подсчета голосов. В результате они должны будут составить протоколы об итогах голосования, а после направят их в организационные комитеты по предварительному подсчету. По словам Бурматова, «Единая Россия» на данный момент строго следит за тем, что открытость и легитимность процедуры предварительного голосования соблюдалась всеми структурами. Никаких нарушений или ущемлений прав кандидатов пока зафиксировано не было. Согласно итогам сегодняшних праймериз должны определиться кандидаты от «Единой России», которые пойдут на выборы заксобраний сразу в шести субъектах России: в Краснодарском Крае, Северной Осетии, Сахалинской, Саратовской и Пензенской областях. Также их направят в думы административных центров.

Источник



КНДР провела испытания систем ПВО
2017-05-28 12:30 Светлана Костылина

Северная Корея провела тестирование системы противовоздушной обороны. Об этом рассказали местные СМИ.

За испытаниями ПВО наблюдал лидер страны КНДР Ким Чен Ын. Он призвал организовать масштабную сборку боеголовок для борьбы с противниками Пхеньяна. Ка сообщают СМИ Северной Кореи, ряд дефектов, обнаруженных в прошедшем году в системах противовоздушной обороны, инженеры смогли в полной мере устранить.
Прежде члены содружества G7 заявили, что в настоящее время проблема КНДР является немалым приоритетом для мировой общественности, потому что Пхеньян представляет новую угрозу для безопасности всего мира. Лидеры стран, входящих в организацию, заявили о приверженности к полнейшему прекращению ядерной программы КНДР. "Северная Корея должна быстро и полностью выполнить все вердикты ООН и отказаться от ядерной программы", — говорится в заявлении G7.

Источник



Солдату ВСУ создали снайперскую винтовку на базе ДШК-1938
2017-05-28 13:31 Светлана Костылина

Украинские солдаты переоборудовали советский пулемет ДШК образца 1938 года в снайперскую винтовку со спуском от велосипеда. Изобретатели сняли видеоролик, где поведали все характеристики новинки.

По словам одного из военнослужащих, в оружие сделан полностью иной спуск, не схожий с обычным как у ДШК, более напоминающий винтовочный. с прикреплением тормозной ручки от велосипеда. Далее конструктор говорит, что в создании снайперского оружия использовался дульный тормоз, предотвращающий отдачу. В целях осуществления высокоточной стрельбы имеется функция оптического прицела.
Вчера пожилая жительница Донецка пострадала в результате обстрела бойцами ВСУ окраин города. После прямого попадания боеголовки сгорело жилое помещение, помимо пенсионерки пострадал еще один человек.

Источник



В избранное