Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Ученые сообщили, что NASA скрывает от человечества



Ученые сообщили, что NASA скрывает от человечества
2017-05-07 15:38 Светлана Костылина

Ученые сообщили, что NASA скрывает от человечестваЭксперты американского федерального агентства NASA публикуют огромные объемы информации о своих исследованиях, однако, по мнению уфологов, самое интересное они скрывают от человечества. Уфологи сообщили, что именно держат эксперты NASA в секрете от людей.
По мнению известных уфологов, все самые интересные трансляции NASA прерываются в самый неподходящий момент и это не случайно, таким образом, эксперты пытаются скрыть от человечества информацию, которую им знать пока рано. По мнению специалистов по уфологии, ученые космического агентства уже зафиксировали инопланетян, но предпочитают эту информацию умалчивать, боясь паники среди людей.
Ученые NASA сообщили, где прячутся марсиане
Также смущает тот факт, что информация о полете на Луну была якобы стерта. Уфологи уверены, что NASA обладает цифровой версией этого полета, где раскрываются некоторые особенности приземления космонавтов.
Ученые NASA стоят на пороге открытия внеземной жизни
Помимо этого уфологи считают, что на Луне могли проводиться испытания ядерного оружия. Информация об этом появилась во времена Холодной войны между СССР и США, однако тогда она внезапно куда-то пропала. По мнению специалистов, это произошло не случайно и ядерные испытания на Луне действительно проводились. disqus_BK7TdeVihY Сегодня, 13:43 Смерть —это покой! Только душу надо правильно пристроить! Чего уж там пришельцев бояться? Мы просто микробы в клеточке и ждем антибиотик когда введут! 0 Цитировать

Источник



КНДР заявила о задержании очередного гражданина США
2017-05-07 17:08 Светлана Костылина

Власти КНДР заявили о задержании очередного гражданина США, который является сотрудником Пхеньянского университета науки и технологий. Об этом сообщили в телеграфном агентстве Северной Кореи.

Согласно данным корейского агентства, американский гражданин Ким Хак Сон был задержан 6 мая в связи с подозрением в совершении враждебных действий. Однако в чем именно они проявились, не уточняется.
Ранее, в апреле, власти Северной Кореи задержали еще одного американца, бывшего сотрудника этого же университета. Представители спецслужб перехватили 58-летнего Тони Кима в аэропорту Пхеньяна, когда он собирался вместе с женой вылететь в Китай Причиной этого стало то, что он якобы участвовал в программах по доставке гуманитарной помощи, а также преподавал в Янбианском университете, который находится в Китае.
В случае, если Вашингтон подтвердит эти данные, количество задержанных в КНДР за последнее время граждан США увеличится до четырех.

Источник



В избранное