Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

<<Единая Россия>> выступила против введения налога на малодетность?



«Единая Россия» выступила против введения налога на малодетность
2017-05-10 14:53 Светлана Костылина

Представители «Единой Росии» уверены в том, что инициатива относительно введения так называемого налога на малодетность полностью нецелесообразна и неверна. В пресс-службе партии соответствующее заявление было сделано накануне.

Институтом регионального развития, демографии и миграции ранее на имя президента Путина была направлена концепция закона, который является своеобразной правкой к параметрам многодетных семей и предусматривает он, помимо всего прочего, налог на малодетность. «Введение налога на малодетность полностью нецелесообразно. Молодым семьям иногда действительно бывает сложно из-за меньшей обеспеченности, потому они часто принимают решение о ребенке в более позднем возрасте, когда семьи обретут самостоятельность», — отмечает депутат Госдумы от «ЕР» Ольга Окунева. Председатель соцплатформы «Единой России», член Совфеда, Валерий Рязанский, в свою очередь, отмечает, что должной поддержки предложение в рядах партии не найдет. Он также отметил, что эффективности в данной мере не имеется, потому поддерживать введение налога никто не станет. С критикой данной инициативы ранее уже выступила глава комиссии Соведа по вопросам совершенствования Семейного кодекса Елена Мизулина. Она назвала «ошибочным, вредным и направленным исключительно на дискриминацию» подобное решение.

Источник



В Израиле пациентке дома престарелых пытались помочь вибратором
2017-05-10 14:54 Светлана Костылина

91-летней подопечной дома престарелых в Израиле посоветовали воспользоваться фаллоимитатором в ответ на ее жалобы. Пожилая пациентка жаловалась на нехватку воздуха. Такой способ удовлетворить ее жалобу предложил один из санитаров. Полицейских об этом проинформировали родственники пожилой дамы.

Женщина проживает в геронтологическом заведении, которое расположено в окрестностях города Хайфы. Родственники проживающей там пациентки пожелали удостовериться в том, что с их бабушкой обходятся как подобает и установили там скрытую камеру. Санитар, который обслуживал палату, систематически изводил пациентку. Он спрашивал, не умерла ли она еще, регулярно жаловался на сырость в палате, а когда пациентка пожаловалась на духоту, он предложил ей воспользоваться вибратором.
Сотрудники дома престарелых отметили, что едва были зафиксированы случаи насилия по отношению к подопечным учреждения, последовало обращение в правоохранительные органы. Сообщается, что подозреваемых сразу же отстранили от исполнения служебных обязанностей. Их вызвали на слушания.

Источник



Сотни устройств для современных банков и торговых компаний
2017-05-10 15:47 Светлана Костылина

Среди множества изобретений последнего времени, естественно, большая часть приходится на область применения цифровых технологий. Компании – производители бытовой и компьютерной техники выпускают все больше устройств, которые помогают человечеству в самых разных сферах жизнедеятельности. Огромная доля таких приборов приходится на использование информации всемирной сети. Однако не стоит полагаться на интернет во всех делах. В нашем окружении находится большой спектр работ, которые не имеют никакого отношения к сети.

Сотни устройств для современных банков и торговых компаний

Наша компания занимается поставками оборудования для работы банковских учреждений, кафе, магазинов и ресторанов. На странице http://elita-tmn.ru/goods/bankovskoe-oborudovanie/detektory-valyut нашего портала можно приобрести датчики валют от компании «Элита Сервис» в Тюмени. Не секрет, что по иногда находятся «умельцы», которые пытаются обмануть общество и приобрести различную продукцию или оплатить услугу, расплачиваясь фальшивыми банкнотами. Не стоит и говорить о том, что подобные средства могут очень сильно ударить по благосостоянию любого заведения. В нашем каталоге продукции находится техника, которая прошла проверку временем и пользуется популярностью у потребителей. Безусловно, что для работы курьеров, которые доставляют продукцию по разным адресам и вынуждены быстро передвигаться по разным районам города, будет просто незаменим карманный детектор валют. С его помощью курьеры или передвижные торговые точки смогут обойтись без потерь и дать знать правоохранительным органам о присутствии в том или ином районе фальшивомонетчиков. Если же у вас возникли проблемы с детектором, и он требует срочного ремонта, то мы сможем провести работы и вернуть вам аппарат в рабочем состоянии через короткое время.

Кроме того, наша команда может провести комплекс работ по автоматизации управления любой торговой точкой или целой сетью магазинов. Не стоит и говорить, что в таком случае вы получаете возможность нее только существенно улучшить качество обслуживания, но и сократить расходы по содержанию персонала. Всего несколько нажатий кнопок и вы знаете о состоянии дел в любом филиале, объемах продаж и уровень рентабельности каждого магазина сети. В любом случае, когда вам требуется поставить собственный бизнес на новые рельсы или отремонтировать уже приобретенное оборудование, стоит иметь под рукой адрес надежной компании. Обращайтесь к нам в любой удобной форме, и мы сможем помочь вашему бизнесу подняться на новые высоты.



В Германии проводят спецоперации для поимки террористов
2017-05-10 15:54 Светлана Костылина

Правоохранительные органы осуществляют в Германии, сразу в нескольких городах, спецоперации в целях поимки участников подразделения «Исламское государство»* и их подельников. В данный момент проведен обыск как минимум в трех домах подозреваемых.

Операции проходят в Берлине, Баварии, Саксонии и Саксонии-Анхальт. Дома террористов, которые могут принадлежать запрещенным группировкам и скрываются в разных частях Германии, обыскали, но подозреваемые пока не были задержаны. Проводится дальнейшее следствие и выяснение всех относящихся к делу обстоятельств.
Тем временем в Лейпциге проводится аналогичная антитеррористическая операция, которая уже дала свои результаты – некоторое количество человек уже задержано по подозрению в причастности к деятельности «Исламского государства» и других запрещенных специальных подразделениях.
* — Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник



В Израиле во время отдыха умер депутат ЛДПР Василий Тарасюк
2017-05-10 15:54 Светлана Костылина

Умер сподвижник Владимира Жириновского, депутат Госдумы и ЛДПР Василий Тарасюк. Смерть политика наступила в Израиле, где он находился на отдыхе.

О кончине Тарасюка рассказала его помощник по работе Галина Лякишева. Депутат умер 6 мая, его похороны состоятся 11-12 мая. В отечественной прессе считают, что Тарасюк может являться туристом, который скончался 6 мая на берегу Красного моря.
Медики нашли 67-летнего депутата из РФ на пляже. У него не чувствовался пульс, Тарасюк не дышал. Попытки реанимации ни к чему не привели. Согласно информации с сайта ЛДПР, политик родился в октябре 1948 года.
Ранее Василий Тарасюк работал на руководящих должностях в компаниях "Ватьеганнефть" и "Лукойл". Он являлся членом Когалымского горсовета народных депутатов и Думы Ханты-Мансийского округа. Тарасюка избирали депутатом Госдумы нескольких созывов, он занимал пост первого зама главы комитета ведомства по природным ресурсам и земельных отношений.

Источник



В избранное