Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Самый необычный подарок для девушки насмешил интернет



Самый необычный подарок для девушки насмешил интернет
2017-05-26 10:17 Светлана Костылина

Девушка с никнеймом @JayJailyn опубликовала в Twitter фотографию необычного подарка, который ей преподнес молодой человек.
Вместо букета мужчина принес связку фиолетовой капусты. Пост Джейлин набрал более 150 тысяч "лайков" и около 38 тысяч репостов.
Самый необычный подарок для девушки насмешил интернет"Мой молодой человек подарил мне это, так как принял листья салата за цветы", — так описала Джейлин фиолетовую капусту.
Соцсети насмешил странный продукт из крымского магазина
Как рассказала Джейлин, ее парень Джамаркус взял эти "цветы" на складе, где он работает.
"Джамаркус разбудил меня, постучав в мое окно. Когда я открыла дверь, он стоял там с широкой улыбкой и листьями салата в руках. Я очень долго смеялась", — поведала @JayJailyn ресурсу Mashable.
Джамар был сильно смущен реакцией своей девушки, однако когда ситуация прояснилась, он также над ней посмеялся.
Несмотря на недоразумение, пользователи Сети оценили поступок молодого человека.
"Если честно, это действительно красивые листья салата", — отметил @JosephConran.
"Это здорово, ведь все мы едим", — считает @moreheartless.
"Я была бы благодарна за такую красивую капусту", — написала @_noobs.
"Так это точно не цветы?", — на всякий случай уточнил @braddbiggs.

Источник



Цукерберг получил ученую степень спустя 12 лет после ухода из университета
2017-05-26 10:57 Светлана Костылина

Создатель Facebook Марк Цукерберг спустя 12 лет после ухода из Гарвардского университета смог получить ученую степень. Об этом он рассказал на своей официальной странице в Facebook.

В записи Цукерберг обратился к своей матери. Он написал, что сдержал свое обещание вернуться в университет и получить ученую степень. Как сообщается на сайте Гарвардского университета, Цукерберг стал доктором права.
Напомним, что создатель Facebook поступил в университет в 2002 году, однако по окончанию второго курса покинул его, чтобы сосредоточиться на развитии соцсети. В 2004 году Цукерберг совместно с друзьями создал социальную сеть Facebook.

Источник



Украинцам могут запретить родственные связи с россиянами
2017-05-26 10:57 Светлана Костылина

В Верховной Раде Украины рассматривают идею запретить украинскому народу родственные связи с россиянами. С таким предложением выступил директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.

Владимир Вятрович считает, что все, что связывает Украину и Россию, пагубно влияет на украинскую нацию и ее безопасность. Это относится к языку, общим традициям и даже к родственным связям. Своим мнением он поделился на странице в Facebook.
По словам специалистов, Вятрович подал идею в очень жесткой форме для того, чтобы в случае принятия соответствующего закона, его можно было "смягчить". Также в Раде отдают себе отчет в том, что полностью запретить украинцам и россиянам родственные связи невозможно. На данный момент идею Вятровича поддержали только украинские националисты.

Источник



Названы сроки выпуска первого Mercedes-Benz на заводе в Подмосковье
2017-05-26 10:59 Светлана Костылина

Первый автомобиль марки Mercedes-Benz должен сойти с конвейера подмосковного предприятия в индустриальном парке «Есипово» в 2019 году. Такое заявление сделал накануне губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Как сообщалось ранее, немецкий автоконцерн Daimler намерен наладить производство по полному циклу автомобилей Mercedes-Benz на территории Российской Федерации. Строительство завода стартует в конце июня текущего года, причём изначально планировалось начать его только в следующем году. Таким образом, первые машины немецкого бренда могут выпустить в России уже в 2019 году.
Также господин Воробьев добавил, что предприятие будет производить четыре модели Mercedes-Benz, включая E-Class и несколько кроссоверов. Глава Московской области не исключает вероятность того, что администрация окажет помощь в строительстве нового автозавода.
Отметим, что в компании рассчитывают ежегодно производить на данном предприятии около 25 000 автомобилей. Министр промышленности Денис Мантуров ранее заявил, что строительство завода обойдётся автоконцерну в 300 миллионов евро.

Источник



«Королева кашемира» Лаура Бьяджотти скончалась в Риме
2017-05-26 10:59 Светлана Костылина

Сегодня на 74 году жизни в клинике Рима скончалась модельер Лаура Бьяджотти, которая также известна как "королева кашемира". Женщина попала в больницу вечером в среду с сердечным приступом.

После сердечного приступа, который перенесла Лаура Бьяджотти, последовала дальнейшая остановка сердца, однако врачам удалось снова его запустить. Долгое время медики вели борьбу за жизнь "королевы кашемира", но их усилия в итоге не принесли результатов. Сегодня утром издание Corriere della Sera проинформировало о кончине модельера. Произошло это, по предварительным данным, из-за смерти головного мозга Бьяджотти. Лаура Бьяджотти известна публике как "королева кашемира", ведь именно такое прозвище дали ей мировые ценители моды. В 1972 году женщина основала собственную компанию, получившую название Laura Biagiotti Fashions. Данный бренд и на сегодняшний день является одним из наиболее популярных не только в Италии, но и во всем мире.

Источник



В избранное