Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Обновленную Toyota Camry запечатлели на автовозе



Обновленную Toyota Camry запечатлели на автовозе
2017-05-27 23:03 Светлана Костылина

В сети появились фотографии обновленной Toyota Camry, перевозимой на автовозе. Снимки, на которых запечатлена целая партия новых автомобилей, отправляющихся к дилерам, впервые появилась в социальной сети Twitter.

Напомним, ранее Toyota презентовала Camry для азиатского авторынка. Модель практически ничем не отличалась от североамериканской версии. Из этого выходит, что впервые за всю историю модели, Toyota Camry будет иметь единый дизайн для мирового рынка.
На домашнем рынке седан продается исключительно в гибридном варианте. Под капотом Toyota Camry расположился 2,5-литровый бензиновый двигатель и электропривод, которые работают в тандеме с бесступенчатым вариатором.

Обновленную Toyota Camry запечатлели на автовозе

Новинка построена на новой платформе TNGA, которая позволила значительно облегчить кузов и сделать его более жестким. Кроме того, изменился внешний вид седана, дизайн стал современным. Автомобиль получил новую радиаторную решетку, рельефные выштамповки на капоте, задних стойках и других кузовных элементах, а также другие перемены в экстерьере. Стоит отметить, что на отечественном авторынке обновленная Toyota Camry будет выглядеть также, как модификация для Японии. Автомобиль появиться у российских дилеров до конца 2017 года.

Источник



В Сети появилось видео с рождения индийского циклопа
2017-05-27 23:19 Светлана Костылина

Одноглазый козёл появился на свет в деревне на северо-востоке индийского штата Ассам. Он получил редкую генетическую основу, называемую циклопией. Данное заболевание развивается, когда глазные орбиты не развиваются на две полости. Об это говорится на официальном канале National Geographic в YouTube.

Приехать посмотреть на циклопа собрались ведущие журналисты, учёные, фотографы и кинематографисты. По своим внешним признакам он похож на обычного индийского козла и единственным отличием является наличие лишь одного глаза. Местные ветеринары предсказали, что новорождённый умрёт через пару дней, но прошло уже более недели и циклоп живёт и развивается, как и все остальные животные.
Специалисты подчеркнули, что одновременно с диагнозом циклопия может развиваться дефект в области рта и носа. Животные и люди, рождённые с одним глазом, не доживают до среднего возраста, что вызвано физическими отклонениями.

Источник



Власти Ирака запретили женщинам в Мосуле носить никаб
2017-05-28 00:20 Светлана Костылина

Власти Ирака ввели запрет на ношение никаба женщинами в Мосуле. Мера связана с тем, что радикальные исламисты могут прятаться за головными уборами, которые скрывают лицо.

Об известии информирует телеканал Sky News. Отмечается, что в иракском государстве также был предусмотрен запрет на езду на мотоциклах после шести часов вечера. Комендантский час ввели в тех районах города, которые находятся под контролем военных сил Ирака. Помимо этого, хозяева торговых точек, где продают электронику, должны собирать сведения о покупателях мобильных телефонов и сим-карт. Напомним, операция международной коалиции по освобождению иракского города от боевиков началась в октябре 2016 года.

Источник



Широкий выбор слотов для любителей азарта
2017-05-28 01:20 Светлана Костылина

В наше время все больше людей и больших компаний перемещают свою деятельность на просторы всемирной паутины. Удобство и скорость обработки интернета дают возможность не только справляться с большими объемами работы, но и получать отдых. Не секрет, что подавляющее большинство сети попробовали свои силы хотя бы в одной онлайн игре. Это и понятно. Ведь всемирная сеть богата на выбор игровых процессов на разный вкус. Кто – то может найти для себя логические задачки, которые на долгое время станут предметом раздумий и разных вариантов решений. Кто-то скачает клиент многопользовательской игры и будет со своей командой громить команду противников.

Однако , если вы зададите в поисковой строке запрос игровые автоматы бесплатно играть онлайн бесплатно вулкан: то вы перенесетесь в залы виртуальных игровых автоматов, которые популярны среди пользователей, которые не обладают кровожадными инстинктами, но хотят насладиться личной победой над самым хитрым и умным соперником – Фортуной. Уникальность нашего портала заключается в том, что каждый игрок, вне зависимости от стажа игры, может использовать бесплатный режим игры. Если вы новичок, то такая возможность просто бесценна для приобретения опыта. Игроки, которые начинали свое восхождение к успеху во времена наземных залов игровых автоматов, много отдали, чтобы у них была такая возможность в свое время. Теперь же, каждый может просто выбрать слот и начать играть, не беспокоясь об ошибках. Только не нужно думать, что в демо – режиме победа будет доставаться только за то, что вы будете нажимать на кнопку «пуск». Придется изрядно попотеть, чтобы понять правила игры и узнать, когда и как можно применять бонусы от производителей софта. Постепенно, подмечаю закономерности выпадения выигрышных комбинаций, использую свою интуицию и, не отказывая в разумной мере риска, вы станете замечать, что процент ваших побед вырос почти до 100%. Что же, можете поздравить самого себя с приобретением собственной системы игры.

Если вам надоест получать бесконечные виртуальные фантики, то можно пройти регистрацию и перейти в залы, где ведется игра на реальные ставки. Как знать, может быть ваш игровой ник очень скоро появится в правой стороне нашего сайта, где мы сообщаем о выигрышах посетителей нашего заведения. Сохранность ваших личных данных и быстрый вывод призовых на ваш банковский счет гарантирована.



Родителей из Германии могут оштрафовать на 2500 евро за отказ от вакцинации
2017-05-28 01:22 Светлана Костылина

Родителей Германии оштрафуют на 2500 евро за отказ от вакцинации своих детей. Соответствующий законопроект внес глава Министерства здравоохранения Херманн Грёз.

Документ министра здравоохранения Германии о родительских штрафах а сумму в 2500 евро из-за отказа вакцинации детей в ближайшее время рассмотрит Бундестаг. Новый закон являет обязательство для руководителей детсадов рассказывать чиновникам о тех родителях, которые не хотят делать важные прививки своим детям. Для таких граждан предусматривается денежный штраф в размере 2500 евр.
Медики из Германии обеспокоены частыми сообщениями о заболеваемости корью по причине плохой вакцинации. Врачебные профсоюзы уже поддержали законопроект Грёза и требуют запретить допуск в детсады детям, родители которых отказались делать вакцинацию. Некоторые специалисты наблюдают в передаче информации руководством дошкольных заведений нарушением действующего законодательства о защите личных данных и предлагают осуществлять процесс более гуманным в отношении родителей детей, а не штрафовать их на 2500 евро за нежелание проведения вакцинации.

Источник



Возможность избавиться от запретов на посещение сайта
2017-05-28 01:23 Светлана Костылина

Несмотря на то, что всем давно известно, что запреты никогда не были хорошим орудием управления обществом, правительства разных стран периодически пытаются это делать. Так было во времена сухого закона в США тридцатых годов. Результатом был такой наплывом контрафактной продукции и развитее преступных группировок, что пришлось разрешить продажу алкоголя. В СССР существовал запрет на все, что хотя бы косвенно указывало на рекламу товаров из капиталистических стран. Доходило до смешного, куртки «аляски» закупались, но эмблему в виде флага США или Канады приходилось срезать. Как будто кто-то поверил бы что оригинальная «аляска» пошита в советских цехах.
В 2006 году произошла еще одна попытка повлиять на самое главное право каждого человека – свободу выбора. В один час была запрещена работа всех наземных залов игровых автоматов. Было заявлено о том, что будут построены игровые зоны по подобию Лас – Вегаса или Монако.

Однако все мы знаем, что эти слова так остались обещаниями. И даже после появления первых виртуальных игровых заведений государство решило вмешаться в право выбора. Некоторые провайдеры стали запрещать доступ к сайту нашего клуба Вулкан. Теперь у каждого нового или опытного игрока подобных проблем нет. Перейдя по ссылке, вы попадете на защищенный портал Вулкан автоматы зеркало, который даст вам возможность обойти запреты поставщиков интернета и насладиться азартной игрой. Как и на главном сайте, мы собрали большую коллекцию слотов, что давно полюбились опытным игрокам. Если вы в первый раз попали в наш клуб, то вам не стоит бросать в игры на реальные деньги. Ведь у нас можно узнать все правила игры, особенности разных автоматов совершенно бесплатно и без регистрации. Мы понимаем, что очень трудно сразу сориентироваться во всем многообразии нашей коллекции. Потому у вас есть два выхода – самостоятельно перепробовать большое количество слотов и найти тот, что станет чаще других давать вам победу или воспользоваться рейтингом популярности. Около каждого значка игрового автомата Вулкан есть звездочки, которые и показывают, насколько данные автомат востребован у любителей азарта.

Если же вы уже знаете об игре достаточно, чтобы делать настоящие ставки, то у нас есть сюрприз, который даст вам возможность получить бонусный промокод. Оставьте свои данные в окошке правой стороны страницы и получите еще больше шансов сорвать джек – пот в нашем игровом заведении Вулкан.



Отличный способ избавиться от скуки и получит порцию адреналина
2017-05-28 01:26 Светлана Костылина

Технический прогресс породил множество совершенно новых методов работы и отдыха. Еще недавно мы с удивлением смотрели на людей, в руках которых были первые мобильные телефоны, что получили меткое прозвище – «кирпич». А сегодня у большинства пользователей есть современный гаджет, который несмотря на свои небольшие размеры, имеет огромное количество полезных опций. Сегодня найдется мало квартир и домов, в которых не было бы хотя бы одного гаджета с доступом к всемирной сети. Компьютеры и ноутбуки, планшеты и смартфоны – все это не просто дань моде, а самая насущная необходимость. Ведь с помощью информации из сети можно не только быстро выполнить огромные объемы работы, на которую раньше уходили усилия нескольких человек, но и получить отдых.

Если вы хотите получить максимальный заряд энергии на долгое время, то вам необходимо зайти на наш портал kazino777-vulcan. Игровые автоматы 777 это место, в котором вы сможете реализовать свои желания в плане получения отдыха и волнующих воспоминаний. При этом, каждый игрок может совершенно не заботиться о потере хотя бы одной копейки из собственного бюджета. Если вы новичок в мире гемблинга, то теперь у вас есть прекрасный шанс самостоятельно познакомиться с игровыми слотами и узнать о «правдивости» всех разговоров об их вероломстве. Естественно, что демо – режим отличается от настоящей игры только безопасным режимом, который позволяет бес суеты и волнения познакомиться с правилами. Сами же правила игры ни на йоту не отличаются от тех, по которым ведется настоящая игра на реальные деньги. Это сделано для того, чтобы каждый игрок, что поднимет свой процент виртуальных выигрышей и которому надоест получать фантики за игровой опыт, не был разочарован. В нашем клубе kazino777-vulcan все честно и прозрачно. Никто никому не выставляет никаких требований. Вы можете сколько угодно играть в бесплатном режиме и оттачивать своем мастерство для будущих схваток с Фортуной за джек – пот.

Только после того, как вы будете уверены в своих силах, вы самостоятельно принимаете решение – проходить регистрация или же просто оставаться в залах, где можно запросто выстроить систему победной игры и не рисковать собственными средствами. В любом случае, мы примем ваше решение и предоставим лучшие условия для вашего пребывания в нашем заведении kazino777-vulcan. Огромный ассортимент нашей коллекции игровых слотов дает возможность найти автомат на любой вкус и требования.



Шанс проверить свои знания в любимом виде спорта
2017-05-28 01:43 Светлана Костылина

На всей планете есть множество людей, которые обладают определенными познаниями в каком – либо виде спорта, но не знают, куда приложить свои знания. Если вы, как раз такой, преданный болельщик и знаете о своей любимой команде или виде спорта очень много, то вы можете с успехом спорить с друзьями на пару литров пива, предрекая результаты матчей. Конечно, вы будете выигрывать и выпивать хмельной напиток в кругу знакомых, но есть путь, который даст вам гораздо больше, чем общение по поводу вашего удачного прогноза.

На странице нашего сайта http://vulkan-stavka-777.com/chempion/, вы можете найти возможность делать прогнозы на результаты разных спортивных схваток и пополнять свой бюджет. Естественно, что на первых порах вы будете не уверены в собственных знаниях. Тогда можете поступить разумно и осторожно – просто предскажите результат матча, но не делайте ставку. После оглашения результатов посмотрите, сколько вы могли бы получить денег и убедитесь, что ваш опыт и знания вполне заслуживают материального вознаграждения.

Если вы уже попали на страницы нашего сайта vulkan-stavka-777, то стоит обратить внимание и на игровые слоты. Ведь ваши логические решения по поводу результатов матчей вполне можно успешно применять и при игре на автоматах. Подмечая закономерности выпадения призовых раундов, победных партий, вы вполне можете выстроить логическую цепочку, которая даст шанс с большой долей вероятности предугадывать результаты ваших собственных схваток с Фортуной.

На нашем сайте vulkan-stavka-777 есть множество игровых автоматов с разными игровыми сюжетами и графическим оформлением. Возможно, что вам нравятся слоты, которые не станут отвлекать яркими красками и дадут возможность сосредоточиться на самой игре. А может быть, вас притягивают аппараты, которые содержат в себе самые последние достижения гемблинга и игрового софта?

В любом случае, на страницах нашего сайта vulkan-stavka-777 найдутся игровые слоты, которые полностью совпадают с вашими представлениями об идеальной азартной игре. Немаловажной деталью, что важна для каждого игрока является то, что мы постоянно проводим турниры между игроками. Чем не прекрасный повод чтобы доказать свою успешность не только безликой и капризной госпоже Удаче, но и другим посетителям нашего игрового клуба? Тренируйтесь, выстраивайте собственную стратегию и принимайте участие в соревнованиях. Вполне возможно, что ваше игровое имя скоро появится на самой верхней строке рейтингов нашего клуба vulkan-stavka-777.



Лавров считает сборную России по футболу непредсказуемой
2017-05-28 02:17 Светлана Костылина

Руководитель МИД России Сергей Лавров считает национальную сборную страны по футболу непредсказуемой. Об этом он заявил в интервью телеканалу RT.

Касательно, по словам Лаврова, качества игры российской сборной, то сами игроки являются довольно непредсказуемыми. Министр иностранных дел доволен тем, что Кубок Конфедераций и Чемпионат мира по футболу пройдут в России. Сергей Лавров надеется, что местные волонтеры сделают все возможно, дабы гости ощущали себя как дома.
Кубок Конфедераций состоится 17 июня — 2 июля и пройдет при участии сборной России. Игры пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Отечественная команда сыграет с Новой Зеландией, Португалией и Мексикой.

Источник



Селак опубликовал первые снимки скульптуры Меланье Трамп
2017-05-28 02:22 Светлана Костылина

Скульптор Стево Селак опубликовал первые снимки скульптуры Меланье Трамп на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Снимки сразу же обратили на себя внимание пользователей социальной сети, которые узнав, что эта скульптура Селака посвящена первой леди США МЕланье Трамп, стали комментировать фото, ссылаясь на некоторое сходство черт лица скульптуры не на первую леди Белого дома, а на премьер-министра Республики Сербской Жельку Цвиянович.
Чтобы развеять всякие сомнения, скульптор решил выставить еще не завершенную свою работу у себя во дворе, чтобы местные жители могли хорошо ее разглядеть и решить на кого же больше похоже его творение.
Напомним, данную скульптуру мастеру заказало руководство обувной компании «Бэма», для того, чтобы установить скульптуру возле их фабрики в Боснии и Герцоговине.

Источник



В избранное