Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Наступление на Донбасс. Боевики сдают позиции



Наступление на Донбасс. Боевики сдают позиции
2017-05-30 10:15 Светлана Костылина

Наступление на Донбасс. Боевики сдают позицииНедавно появилась информация о продвижении украинских военных на Донбассе.
Почти километр территории освободили на Светлодарской дуге в Донецкой области.
Во что боевики превращают Донбасс: появилось жуткое видео
Впрочем, это далеко не первый подобный случай в этом году. Военные эксперты уверяют, что с 2015 года украинские бойцы вернули уже десятки квадратных километров украинской территории.

Источник



В Британию на свадебное торжество прибыли несколько НЛО
2017-05-30 12:00 Светлана Костылина

В Британии на одной из свадеб в Бертон-апон-Трент произошло загадочное событие с участием фотографа. Мужчина вышел на улицу с целью сделать пейзажные снимки, когда гости и молодожены были увлечены банкетом. На одном из двух кадров, сделанных подряд, фотограф уже дома заметил нечто странное.

Обрабатывая фотографии, мужчина наткнулся на один из пейзажных снимков, который привлек его внимание. На изображении отчетливо видны странные объекты, которые разной формы и расположены хаотично. Одни меньше, а другие значительно крупнее. Они напомнили фотографу что-то похожее на НЛО по своему внешнему виду, некоторые элементы в кадре были шарообразной формы, а другие имели шлейф, как будто двигаясь по разным направлениям.
Примечательно, что два одинаковых снимка с разницей в пару секунд значительно отличались друг от друга. Если на одном возможные объекты НЛО присутствовали, то другое фото было абсолютно «чистым» от любых следов представителей внеземных цивилизаций.
Неопознанные летающие объекты и вероятные жители других планет привлекают к исследованиям множество мировых умов, которые посвящают свою жизнь поискам таинственных и, отчасти, мистических доказательств. Люди нередко делают заявления, что встречались с инопланетянами либо наблюдали за их кораблями. Большинство представителей общественности относятся к подобному скептически.

Источник



В избранное