Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Нет Wi-Fi. В столичном метро закончились деньги на установку бесплатной сети



Нет Wi-Fi. В столичном метро закончились деньги на установку бесплатной сети
2017-05-29 20:53 Светлана Костылина

Нет Wi-Fi. В столичном метро закончились деньги на установку бесплатной сетиВ столичном метро приостановили установку бесплатной сети Wi-Fi в связи с финансовой несостоятельностью инвестора. Об этом сообщил директор КП "Киевское инвестиционное агентство" Олег Мистюк.
"На сегодняшний день проект приостановлен в связи с финансовой несостоятельностью инвестора достроить проект, поэтому сейчас ведутся переговоры с различными компаниями, чтобы спасти проект", — сказал Мистюк.
Он добавил, что сейчас беспроводной интернет доступен на 12 станциях метро ("Олимпийская", "Пл. Льва Толстого", "Майдан Независимости", "Крещатик", "Театральная", "Университет", "Золотые ворота", "Кловская", "Дворец спорта", "Арсенальная", "Лукьяновская", "Днепр"), также оборудован в 7 тоннелях и более 130 вагонах.

Источник



В Красноярске увеличился темп роста продаж новых автомобилей
2017-05-29 23:14 Светлана Костылина

Темп роста продаж новых автомобилей в Красноярске вырос на 16,3%. В целом по России Красноярский край занимает 21 место по объемам продаж.

За первые четыре месяца 2017 года в крае было продано 4,4 тысячи новых автомобилей.

По данным исследования отечественного рынка новых легковых автомобилей, проведенном аналитическим агентством «АВТОСТАТ», за четыре месяца текущего года в России объем авторынка вырос на 5,8% по сравнению с 2016 годом и составляет 402,9 тысяч единиц.

Источник



На YouTube появился трейлер фанатского фильма о молодом Волан-де-Морте
2017-05-29 23:14 Светлана Костылина

Представителями независимой киностудии Tryangle Films был выпущен первый проморолик сериала, основанного на мотивах вселенной «Гарри Поттера». Отличаться от отсальной продукции по книгам Джоан Ролинг это произведение будет тем, что главным героем повествования станет Том Реддл, который в будущем станет Волан-де-Мортом.

Лента носит название Voldemort: Origins of the Heir («Волан-де-Морт: Корни наследника»). Расскажет она зрителю предысторию главного антагониста франшизы, лидера темных магов Волан-де-Морта. По сюжету, наследница Годрика Гриффиндора Гриша Маклагген занимается расследованием убийством богатейшей волшебницы Хепзибы Смит. Главным подозреваемым в совершении убийства становится Том Реддл, молодой выпускник Хогвартса. Представители издания The Verge утверждают, что фильм снимается исключительно на деньги, собранные фанатами на Kickstarter. Что интересно, так это то, что Warner Brothers, обладающие эксклюзивными правами на франшизу и персонажей «Гарри Поттера» претензий к создателям этого фильма не имеют. Премьера состоится эксклюзивно на YouTube. Состоит киносага «Гарри Поттер» из восьми полнометражных лент. Они являются экранизацией романов известной британской писательницы Джоан Роулинг, получившей мировую славу как раз-таки благодаря романам о мальчике-волшебнике.

Источник



В избранное