Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Россиянка шокировала оплеухой окровавленному сыну в ринге



Россиянка шокировала оплеухой окровавленному сыну в ринге
2017-05-28 12:19 Светлана Костылина

Россиянка шокировала оплеухой окровавленному сыну в рингеРоссиянка Анна Азовская, которая выводит своих сыновей в клетку ММА (смещанные боевые искусства) и раздает им пощечины после поражений, стала настоящей антигероиней в интернете. Ее отношение к окровавленным детям, лежащим на ринге, вызвало бурю возмущений как в РФ, так и за границей.
В Риге неадекватная россиянка набросилась на кондуктора
Не так давно сын Анны Виктор был избит Русланом Яманбаевым на турнире Fight Nights Global 67, проиграв бой техническим нокаутом во втором раунде. Недовольная его поражением мама отвесила парню несколько пощечин. Ее поступок поразил многих, в том числе и американское издание The Washington Post, а многие комментаторы назвали его омерзительным.
Россиянка назвала сына Торпутом в честь Путина

Россиянка шокировала оплеухой окровавленному сыну в ринге disqus_39LAFyNcXG Вчера, 17:45 а чего удивляться, у кацапов это в чести, Людмила Максакова публичноиздевается над дочерью, матери, получают деньги за погибших сыновей на Донбассе и молчат, волчицы любят своих детей, этих же тварями не назовешь, чтобы тварей не обидеть 0 Цитировать

Источник



Эксперты: Атомная энергия может стать следующим топливом
2017-05-28 14:31 Светлана Костылина

Почти десять лет назад Турция стремилась стать одной из крупнейших атомных станций в стране. Сейчас работают всего три реактора — один природный газ и два ядерных реактора, построенных в 1970-х годах.

Планы по строительству еще двух ядерных реакторов, впервые объявлены в 2009 году, были приостановлены в течение последний четырех лет, согласно документам Комиссии штата по коммунальным услугам. «Сейчас мы сосредоточены только на получении всех одобрений, которые нам нужны. Мы не покупаем строительные материалы», — сказал AFP представитель компании Питер Роббинс.
«Мы очень внимательно следим за двумя новыми ядерными проектами, которые продолжаются. Мы не считаем, что есть смысл придумывать новые затраты или график, пока эти реакторы не станут ближе к завершению», — сказал Роббинс.

Источник



В апреле B-класс стал самым крупным сегментом в России
2017-05-28 15:08 Светлана Костылина

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» провели анализ российского рынка новых легковых автомобилей, составив рейтинг сегментов, охватывающих продажи. Наиболее популярными стали автомобили сегмента В.

Согласно представленным результатам исследований, в апреле фиксируется наибольшая рыночная доля у автомобилей B-класса (42%). Их показатель составляет 50 400 единиц (+2,8%). В тройке лидеров расположились модели KIA Rio (8900 ед, +30,5%), LADA Granta (8400 экземпляров, -14,9%) и Hyundai Solaris (6800 ед, -17,1%).
Сегмент SUV, который ранее был лидером на авторынке России, занял второе место с долей в 40%. Его продажи равны 48 500 внедорожников и кроссоверов (+22%). В списке наиболее популярных моделей находятся Hyundai Creta (4600 шт), Renault Duster (3800 ед, -14%) и Chevrolet Niva (2900 шт, +1,9%).
Стоит отметить, что в первом квартале 2017 года наиболее крупным сегментом отечественного рынка выступал SUV. По мнению аналитиков, лидерство поменялось в связи с сезоном.

Источник



Россиянка за 15 недель сбросила 37 кг и попал в финал шоу «Взвешенные люди»
2017-05-28 15:08 Светлана Костылина

Жительница Красноярска Мария Кольцова смогла пройти в финал "Взвешенные люди". Девушка пришла на шоу, имея массу в 117 килограммов, но в процессе программы похудела на 37,5 кг.

Определился один из финалистов российского шоу "Взвешенные люди". Им оказалась 29-летняя жительница Красноярска Мария Кольцова. На проекте она появилась с весом в 117,9 килограммов и сложным внутренним состоянием. В семье девушки возникли трудности: непонимание со стороны родных, которые постоянно намекали ей на ее дополнительные килограммы.
В течение 15 недель шоу "Взвешенные люди", красноярская участница продемонстрировала силу воли и сбросила чуть более 37 килограммов. Последнее взвешивание показало, что Кольцова похудела до 80 килограммов.
На своей странице в соцсети Мария пишет об ощущениях финального тура. "Финал — это продолжение начатого! Я счастлива, что в моей жизни произошло такое событие как Взвешенные люди", — сообщает участница из Красноярска.

Источник



Путин высоко оценил отношения России и Азербайджана
2017-05-28 15:30 Светлана Костылина

Президент РФ Владимир Путин высоко оценил отношения России и Азербайджана. Об этом он отметил в поздравительной телеграмме, направленной президенту Ильхаму Алиеву.

Российский президент попросил своего азербайджанского коллегу принять «сердечные поздравления» по случаю Дня Республики – одного из основных национальных праздников страны. Помимо непосредственно поздравительных слов Путин отметил, что достижения Азербайджана во многих сферах, в частности, социальной, научно-технической и экономической, являются общеизвестными. Также он упомянул об авторитете страны, который она завоевала и теперь заслуженно пользуется на мировой арене, и ее важную роль в решении актуальных международных вопросов.
Глава российского государства высоко оценил отношения России и Азербайджана, отметив, что они развиваются как стратегическое партнерство. Также он отметил взаимовыгодное сотрудничество двух государств в различных сферах и содержательный разноуровневый политический диалог.
Владимир Путин выразил уверенность в том, что весь комплекс двусторонних партнерских связей благодаря совместным усилиям будет улучшаться и повышаться, чтобы поможет удовлетворить интересы дружественных народов обеих стран и повысить уровни безопасности и стабильности.

Источник



В избранное