Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Юрий Куклачев в черном списке украинского <<Миротворца>>



Юрий Куклачев в черном списке украинского «Миротворца»
2017-05-22 19:59 Светлана Костылина

Известный российский дрессировщик кошек Юрий Куклачев попал в черный список украинского «Миротворца». Причиной этому стали его гастроли с кошками в Крыму.

По мнению украинских национально озабоченных граждан, Куклачев и его умные кошки, якобы, угрожает безопасности Украины тем, что, по их мнению незаконно пересек границу государства и вел на его территории незаконную концертную деятельность со своими усатыми актерами.
Но, что самое интересное, его имя появилось в списке «Миротворца» только лишь сегодня, а поездка в Крым была еще в 2015 году.
Несмотря на устрашающий список, Куклачев не намерен отступать от запланированных гастролей в Ялте и Керчи в июне и июле месяце.
Напомним, в черный список украинского «Миротворца» попали уже несколько десятков актеров и выдающихся личностей из России. В их число попали и бывший Луганчанин7 Валерий Леонтьев, Михаил Шуфутинский, Нюша, Лолита Милявская и другие.

Источник



Рамзан Кадыров стал богаче вдвое по итогам прошедшего года
2017-05-22 20:59 Светлана Костылина

Рамзан Кадыров стал богаче вдвое по итогам прошедшего года. В 2016 году главе Чечни удалось заработать 11 миллионов 460 тысяч рублей. Такие сведения стали доступны благодаря обнародованной политиком декларации на сайте главы республики.

В 2015-м доходы Кадырова составляли чуть более пяти миллионов рублей. Также в документе сказано, что жене Кадырова за прошлый год удалось заработать два миллиона и сто тысяч рублей, в ее собственности также находится квартира, но своей машины первая леди Чечни не имеет. К слову, собственного транспортного средства нет ни у кого из семьи. Несовершеннолетние чада главы Чеченской Республики пополнили бюджет семьи на 20 миллионов. В 2015-м детям Кадырова удалось добавить в семейную "копилку" всего 400 тысяч рублей на двоих. Источник дохода Кадыровых-младших в декларации не указан.
В декларации главы республики также было указано, что в их собственности есть и земельный надел в 3600 квадратных метров. Также семейство Кадыровых располагает домом, площадь которого составляет 300 квадратов, и домом площадью в 2300 квадратных метров.
Всего в семье Рамзана Кадырова 12 детей. Кроме того, у чеченского лидера четверо сыновей и шесть дочерей.

Источник



В избранное