Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Квят и Земфира попали в список журнала Forbes



Квят и Земфира попали в список журнала Forbes
2017-05-22 22:45 Светлана Костылина

Родившиеся на территории Башкирии певица Земфира и пилот "Формулы-1" Даниил Квят попали в рейтинг издания Forbes. Работники журнала составили список наиболее влиятельных личностей России, принимая во внимание частоту их упоминания в СМИ и уровень дохода.

Земфира получила 30,42 балла и заняла девятое место в рейтинге. Согласно имеющейся информации Forbes, в прошлом году известная рок-исполнительница заработала пять миллионов долларов, а ее имя в прессе упоминалось более 4220 раз.
Российский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят заполучил прошедшем году один миллион долларов, его определили на 47-е место в Forbes. Суммарное количество очков пилота составило 9,83 пункта, о нем сообщали в СМИ 3994 раза.
Первые три позиции в рейтинге Forbes достались Марии Шараповой, Сергею Шнурову и Григорию Лепсу соответственно. Известная теннисистка заработала в 2016 году 22 миллиона долларов, лидер рок-коллектива "Ленинград" — 11 миллионов долларов, Лепс — 9 миллионов.

Источник



Программу льготного автокредитования дополнили несколько моделей
2017-05-22 22:46 Светлана Костылина

Существующая в России программа по льготному автокредитованию была расширена за счёт десяти новых моделей. Уточняется, что это стало возможно из-за увеличения максимальной стоимости автомобиля, который может принять участие в программе.

В связи с повышением стоимости новых машин на российском рынке было принято решение поднять предельную цену на кредитуемые в рамках государственной программы автомобили. Таким образом, годом ранее максимальная цена машины, попадавшей под льготное автокредитование, составляла 1 150 000 рублей, тогда как в текущем году эта цифра достигла 1 450 000 рублей.
Из-за такого нововведения перечень моделей, которые попали в государственную программу по льготному автокредитованию, пополнился за счёт Toyota RAV4 и Camry, Mazda 6 и CX-5, Ford Mondeo, а также коммерческими автомобилями марки Ford. Стоит отметить, что большинство из данных иномарок производятся на территории России методом крупноузловой промышленной сборки.

Источник



В избранное