Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Качественное перепрограммирование ЭБУ современных авто



Качественное перепрограммирование ЭБУ современных авто
2017-05-26 02:45 Светлана Костылина

Несмотря на то, что изобретение колеса произошло очень давно¸ человечество только сравнительно недавно пришло к максимальному использованию всех преимуществ находчивости неизвестного предка. Современные автомобили представляют собой устройства, которые помогают нам не только перемещаться в пространстве, но и выполнять огромное количество работ. Однако нет ни одного авто, которое бы не могло быть улучшено. Часто производители чрезмерно усердствуют в создании новинок, и приходится доводить до ума машину по потребностям водителя. В нашем сервисном центре собралась команда профессионалов, которой по плечу решать любые задачи, связанные с перепрограммированием бортовых компьютеров современных автомобилей, обеспечения их дополнительными полезными опциями и независимыми системами отопления.

Качественное перепрограммирование ЭБУ современных авто

На странице нашего сайта http://sto.ms/chip-tunings/programmnoe-otklyuchenie-drosselnoj-zaslonki можно обнаружить возможность обращения к профессионалам, которые избавят вас от дорогостоящего ремонта, связанного с чисткой и заменой дроссельных заслонок. Если вы имеете авто работающее на дизельном топливе, то смело обращайтесь к нашим услугам. Наши специалисты произведут программное отключение дроссельной заслонки и избавят вас от довольно больших финансовых расходов. Кроме того наша команда обладает знаниями, которые дадут вам возможность отключить ограничение скорости, которое может не на шутку раздражать, когда вы выезжаете на просторы хорошей трассы, а вынуждены ехать со скоростью, подходящей для городских улиц.

На дорогах нашей страны появляется все больше больших и маленьких автомобилей, которые изготовлены для эксплуатации в Европейских странах. Стандарты качества топлива и безопасности использования транспортных средств в Украине и этих государствах могут отличаться. Наша команда поможет избавиться от блокировок, которые сильно мешают нашим водителям, не изменяя технических параметров двигателя и важнейших узлов всей системы.

На нашем сайте ест описание машин, которые прошли чип-тюнинг в нашем автосервисе. Сравнительные характеристики до и после нашей работы, показывают, что владельцы существенно выигрывают в мощности и экономии топлива. Если у вас есть необходимость изменить ТТХ вашего автомобиля, то советуем обратить в наши центры в Киеве и Харькове.



Компания Stanley Robotics создала робота-парковщика
2017-05-26 02:59 Светлана Костылина

Французский производитель роботехники Stanley Robotics разработал аппарат, способный автономно парковать легковые автомобили. Робот, получивший имя Stan, был создан прежде всего для обслуживания парковок в аэропортах.

Чтобы активировать нового робота Stan, владельцу необходимо оставить свою машину в специальном боксе. После этого напоминающий погрузчик робот отвезёт автомобиль на ближайшее свободное место на парковке. По возвращению хозяина аппарат перевезёт его автомобиль обратно в бокс.
Предполагается, что Stan поможет оптимизировать парковки на аэропортах, где спешащие на рейс водители часто неровно ставят свои транспортные средства, что мешает парковке других автомобилей. Робот не только позволит вместить большее количество машин на стоянке, но и значительно ускорит процесс парковки.
Как отмечают разработчики, Stan способен перевозить любые типы легковых автомобилей вне зависимости от размера их колёсной базы за счёт подвижных частей шасси. Для перемещения автомобиля робот подъезжает под него, зажимает колёса и поднимает машину.

В настоящее время несколько таких устройств тестируют в парижском аэропорту Шарль-де-Голль. Ожидается, что в будущем робот Stan сможет найти применение не только в аэропортах, но и на любых других парковках.

Источник



В новом сезоне Большой театр покажет несколько премьер
2017-05-26 02:59 Светлана Костылина

Государственный академический Большой театр России (ГАБТ) в следующем, 242 сезоне, по заявлению генерального директора главного музыкального театра страны Владимира Урина планируется как минимум десять премьер.

Он в своем интервью ТАСС рассказал насколько плодотворным стал текущий 241 сезон театра, который не только выступал в Москве, но и гастролировал по стране и за рубежом. Но несмотря на то, что этот сезон еще не окончен, актеры во всю работают к подготовке следующего сезона. В следующем году зрителей ожидает много разноплановых премьер, которые будут по душе ценителям настоящего искусства.
Так, Урин упомянул о планах продолжить гастроли Большого театра и на этот раз отправиться в Пекин, Сеул, Новосибирск и другие города страны. Ведь не все ценители театра могут позволить себе приехать к нам в Москву, поэтому театр делает выездные гастроли, дабы можно было насладиться выступлением наших артистов у себя в городе. Что касается состава труппы, то в нее входят как актеры-легенды, так появятся и молодые, перспективные лица. Также планируется в гастрольных поездках выступать вместе с двумя другими труппами из достойных театров страны.
На открытии сезона – 24 сентября зрителю будет предложено целых две премьеры: детская пьеса "Карнавал животных" по мотивах произведения Камиля Сен- Санса и "Путеводитель по оркестру для юных слушателей"автора Бенджамина Бриттена. Дирижер-постановщик этих детских премьер — Антон Гришанин, ему помогает режиссер Алексей Франдетти. Следующая премьера выйдет уже 13 октября — "Псковитянка" Николая Римского-Корсакова. Далее зрителей ждут «Альцин», «Пиковая дама» в новой постановке, "Бал-маскарад", «Богема» и другие.
директор Большого театра выражает свою признательность членам своего театра за их любовь и преданность искусству и приглашает всех посетить премьеры в новом сезоне.

Источник



Изготовление кованой мебели и элементов декора
2017-05-26 03:02 Светлана Костылина

На сегодняшний день не найдется ни одного человека, который бы не знал о том, что технический прогресс коснулся не только информационных систем, но и множества других сфер жизни. Производители всего мира изобретают новые материалы и технологии, которые призваны принести в нашу жизнь еще больше удобств и уникальности. Однако не стоит сбрасывать со счетов и давно знакомые технологии, которые способны придать любому помещению или земельному участку совершенно новый вид, новые краски. Наша компания уже долгое время занимается созданием уникальных проектов, которые вобрали в себя новое дизайнерское видение и древнее искусство ковки металла.

Изготовление кованой мебели и элементов декора

На странице нашего сайта можно обнаружить стулья в стиле лофт, которые дадут возможность создать уникальный дизайн помещения, который невозможно встретить больше ни в одном уголке планеты. Вы можете воспользоваться нашими примерами работ, чтобы создать собственную коллекцию мебели. Мы работаем исходя их пожеланий каждого клиента, и даем возможность каждому из них в полной мере проявить свои дизайнерские способности. Кто- то может заметить, что сегодня в интернет – магазинах, особенно китайских, можно заказать приобретения кованой мебели или элементов декора. Но, в таком случае не стоит сильно расстраиваться, если весь товар из Поднебесной через короткое время станет ржаветь и приходить в негодность. Конечно, авторские работы наших мастеров стоят дороже чем ширпотреб из Китая, но качество и уникальность изделий того стоят.

Изготовление кованой мебели и элементов декора

Вне зависимости от того, закажете ли вы один предмет или захотите оборудовать всю комнату или даже дом в стиле лофт, мы даем вам гарантии, что вы останетесь довольны результатом обращения к нашим услугам.
На странице нашего портала есть описание алгоритма работы наших мастеров. К сожалению, часто бывает так, что скорость изготовления заказов не зависит от нашего мастерства. Однако за свою часть работы мы отвечаем со всей ответственностью. По вашему желанию мы покрасим изделие в любой цвет, который вы закажете или проведем патинирование. Данный метод очень хорошо подходит для изысканных витых кованых конструкций и декора.

Выбирайте уже готовые изделия или заказывайте изделию по своим индивидуальным чертежам. Мы даем гарантию, что наши изделия вы сможете использовать всю жизнь и с успехом передать их по наследству. Очень приятно осознавать, что часть памяти достанется и нашей команде.



Современный сервис поиска лучших клиник в Украине
2017-05-26 03:05 Светлана Костылина

Среди множества полезных приобретений, которые обрушились на человечество за последние несколько десятилетий, невозможно не сказать о применении услуг всемирной паутины. Безусловно, рабочие инструменты интернета – отличное решение при обработке и передаче огромного количества информации. Но к удивлению создателей всемирная сеть оказалась отличным средством, которое можно применять во всех областях жизни человека. Наш интернет – сервис был создан для людей, которым нужно срочно обратиться.

Современный сервис поиска лучших клиник в Украине

На странице сайта можно найти сведения о клинике МедГарант, которая создана в 2014 году на базе городской больницы №8. В клинике используется новейшей диагностическое оборудование, которое помогает выявлять самые разные болезни на самых ранних стадиях. Что было невозможно раньше. Если вы хотите попасть на прием к врачам центра, то вам нужно оставить заявку прямо на сайте или позвонить в данную клинику. Однако удобство нашего сайта позволяет выбирать медицинские учреждения исходя не только из наличия тех или иных специалистов, но и по территориальному признаку.

Набрав в поисковой строке нашего портала запрос: Медгарант на Шелковичной, вы получите описание возможностей клиники с современным японским диагностическим оборудованием. Если вам подходит данное учреждение, то все что вам нужно сделать – нажать на кнопку «записаться». Заполнив форму заявки, в которой вы можете самостоятельно выбирать не только время, но и дату посещения, нужно ее отправить и ждать звонка. Мы работаем только с клиниками и центрами, которые ответственно относятся к своей работе и отвечают все требованиям современного мира. Потому просим всех посетителей, которые воспользовались услугами портала doc.ua оставлять свои отзывы о работе того или иного медицинского центра или отдельного специалиста. Таким образом, вы дадите возможность другим пользователям сравнивать отзывы и выбирать лучшие клиники и медицинских работников.

Современный сервис поиска лучших клиник в Украине

К сожалению, многие пользователи еще не привыкли к тому, что врачей можно и нужно выбирать. Давайте вместе сделаем так, чтобы наши граждане имели доступ к лучшим услугам и специалистам. Тогда старые методы работы просто уйдут в небытие или перестроят свою работу на современный лад. Мы уверены, что наш портал сможет через короткое время внести свой вклад в то, чтобы Украина стала действительно европейской державой.



Аренда выделенных серверов в Калифорнии
2017-05-26 03:08 Светлана Костылина

В наше время уже давно стало понятно, что слова о том, что бизнес необходимо переводить во всемирную сеть, сказанные Биллом Гейтсом, стали не рекламным слоганом, а руководством к действию. Любая большая или маленькая компания, которая хочет развиваться должна побеспокоиться о создании устойчивого доступа во всемирную паутину. В данном случае говорить о том, что нужно создавать собственную информационную систему не приходится. Ведь рано или поздно наступит тот момент, когда придется выкладывать деньги за ремонт, апгрейд и установку нового программного обеспечения. Если еще и посчитать расходы на содержание штата сотрудников, аренду помещений и оплату счетов за потребленную электроэнергию, то картина выходит и вовсе безрадостной.

Аренда выделенных серверов в Калифорнии

Наша компания предлагает приобрести у нас vps сервер – и разом избавиться от огромных финансовых затрат и головной боли, знакомой каждому руководителю. Мы имеем независимые источники питания, которые позволяют обеспечивать бесперебойную работу серверов. Если случится невозможное и обе лини окажутся обесточены, то аккумуляторные батареи и собственные дизельные установки будут работать, пока электроснабжение не будет восстановлено. Кроме того, наша команда специалистов возьмет на себя заботу о безопасности хранения личных данных и отражения вирусных атак.

На страницах нашего сайта есть несколько множество конфигураций выделенных серверов, которые можно приобрести за короткий срок. Стоит обратить внимание, что сегодня у нас существует скидка в размере 30% на приобретение любого в Калифорнии. Если же вас что-то не устраивает в конфигурации оборудования, то вы всегда можете заказать ее изменение. С помощью онлайн – конструктора вы можете быстро собрать нудное вам оборудование и сообщить нам о своих потребностях. Для того чтобы не быть голословными на странице нашего сайта https://www.king-servers.com/ есть возможность заказать бесплатное тестирование выделенных серверов, нужной вам конфигурации.

В начале сотрудничества с нашей компанией вы можете заказать аренду самого дешевого сервера от $5 в месяц. По мере роста посещаемости вашего сайта или сайтов, мы сможем добавить нужное VPS, добавлять память и изменять параметры всего сервера. Обращайтесь к нам в любое время. Мы сможем предложить вам условия сотрудничества, которые дадут новый толчок вашему любимому делу.



Компактный бойлер
2017-05-26 03:24 Светлана Костылина

Желаете, чтобы у вас постоянно была горячая вода? В таком случае предлагаем вам купить бойлер. Если у вас небольшая семья, то вам вполне подойдет бойлер Atlantic VM 80 D325 2 BC. Эта модель электрического нагревателя входит в линейку небольших моделей, которые производит французская компания «Атлантик» прямо в Украине. А это значит, что все эти модели полностью адаптированы под местные условия.

Этот бойлер был разработан с использованием самых современных технологий, а также материалов. Он имеет достаточно традиционный внешний вид. По сравнению со многими своими аналогами он обладает такими положительными качествами:

  • стальной теплообменник;
  • изнутри бак покрыт стеклокерамикой;
  • вода достигает 70 градусов по Цельсию;
  • без хлопот подключается к городским водопроводным сетям.

Все, кто купил именно эту модель бойлера, очень довольны своим выбором.

Качество, прежде всего

Электрические бойлеры на 80 литров сегодня покупают многие, и на это есть множество объективных причин. Модель электрического нагревателя Atlantic VM 80 D325 2 BC имеет элегантный и сдержанный дизайн. Он сможет вписаться в совершенно любой интерьер. Белоснежный цилиндрический корпус не имеет электрического дисплея, но при этом обладает плавной системой регулировки температуры, датчика давления и термометра.

Данная модель бойлера экономична и компактна, а также имеет небольшой вес, удобный способ монтажа и приемлемую стоимость. Весь товар, что предлагает французская компания «Атлантик» сертифицирован, и производиться согласно европейским стандартам качества. Приобрел эту модель бойлера, вы останетесь довольны своим выбором.

Выбор электрического нагревателя

Какой бы не была семья, большой или же маленькой без горячей воды очень тяжело обойтись. Поэтому многие при выборе нагревателя свое предпочтение отдают бойлерам. По сравнению своими аналогами они имеют большое количество преимуществ. Стоимость такого нагревательного устройства не высока, так что приобрести его сможет каждый желающий. К тому же у вас всегда будет горячая вода, а платить за коммунальные услуги вы будете меньше. А это очень важно в нынешнее время.

Не знаете где купить действительно качественный и оригинальный водонагреватель? Посетите интернет-магазин «Rixton». Тут очень большой выбор техники для дома от проверенного производителя. Заказать необходимый товар, вы сможете в любое удобное для вас время.



В избранное