Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Милонов предлагает продавать интимные товары по назначению врача



Милонов предлагает продавать интимные товары по назначению врача
2017-05-30 15:01 Светлана Костылина

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов предлагает приравнять интимные товары к лекарственным препаратам. По его мнению, такая продукция должна продаваться только по назначению врача.

Член «Единой России» собирается заручиться поддержкой Минздрава, чтобы в дальнейшем закрепить это на законодательном уровне. Для торговли интимными товарами Милонов хочет ввести лицензию, а отпускать такая продукция должна исключительно по рецепту лечащего врача, считает депутат.
Милонов со своим умозаключением обратился к Скворцовой, министру здравоохранения. Он предложил ей рассмотреть возможность включения интимной продукции в категорию медицинских препаратов. За распространением подобных товаров будет осуществляться контроль, как и за распространением лекарственных препаратов, говорится в документе.
Свое предложение депутат аргументирует тем, что общедоступные интимные магазины и порнография провоцируют «нездоровый интерес к сексу». Отсюда происходят и различные отклонения сексуального характера.

Источник



Появилось новое видео с кроссовером Hyundai Kona
2017-05-30 15:18 Светлана Костылина

Компания Hyundai обнародовала новый видеоролик , где фигурирует обновленный кроссовер Kona. На видеозаписи проинформировали, что дебют новинки состоится 13 июня 2017 года.

Стало известно, что Hyundai Kona посвящен населенному пункту Каилуа-Кона( Гавайи). Соперничать корейская модель сможет с Nissan Juke и Renault Captur.
В середине мая в интернете опубликовали изображения модели, сделанные во время съемок рекламы. Автомобиль без камуфляжной пленки запечатлели в Португалии. Благодаря этим фотоснимкам, автолюбители увидели, что транспортное средство оснастят многокомпонентными фарами и двухцветной гаммой кузова.
Вероятно, Hyundai Kona разработан на архитектуре i20, потому стандартную модификацию оснастят передним приводом. Моторная линейка будет представлена силовыми установками, позаимствованными с i20 и i30. Премьера Hyundai Kona ожидается во Франкфурте.

Источник



Актриса Изабель Юппер просит Путина оставить Кирилла Серебрянникова «в покое»
2017-05-30 15:18 Светлана Костылина

Изабель Юппер, являющейся французской актрисой, сделано обращение к Владимиру Путину. В нём она попросила его «оставить в покое» Кирилла Серебрянникова, режиссёра.

Это Юппер сделала 29 мая, произнося благодарственную речь, на получении ею премии «Мольер». Награда вручается во Франции за достижения в театральном искусстве.
Со слов французской актрисы театр является для неё «поддержкой». Но и сам он иногда нуждается в защите, поскольку «очень хрупок». Пользуясь случаем, Юппер выразила поддержку Кириллу Серебрянникову, театральному и кинорежиссёру.
Женщина сообщила, что знает о посещении Путиным Франции. Пользуясь случаем трансляции вручения «Мольера» телевидением, она попросила президента РФ оставить Серебрянникова «в покое». Также она посоветовала Владимиру Путину посетить представления этого режиссёра.
Поводом для волнений Юппер стали обыски на его квартире и в театре, прошедшие 23 мая. Их производили в связи с делом по хищению порядка 200 млн.руб., выделенных госбюджетом для развития в театральном искусстве.
Следователи полагают, средства украло руководство «Седьмой студии», которую создал Серебрянников. Он был допрошен, как свидетель и отпущен на свободу.

Источник



В избранное