Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Миниатюрный кроссовер Mahindra KUV100 станет доступен на рынке Европы



Миниатюрный кроссовер Mahindra KUV100 станет доступен на рынке Европы
2017-05-21 06:39 Светлана Костылина

Дилерские центры Европы к концу года пополнятся субкомпактным кроссовером Mahindra KUV100 от индийского производителя Mahindra & Mahindra. Первая европейская презентация миниатюрного кроссовера состоялась в рамках автосалона, который проходил в Барселоне. На рынках Индии модель находится в продаже с января 2016 года.

Длинна паркетника KUV100 составляет 3685 мм, а колесная база равна 2385 мм. Багажник имеет объем в 243 литра, но его можно расширить если сложить задний ряд сидений. В Индии покупатели могут выбрать между 1,2-литровым дизельным или бензиновым двигателем мощностью 78 и 82 лошадиных сил соответственно, но в Европу Mahindra KUV100 поступит только с бензиновым мотором.
И если в списке оснащения индийской версии кроссовера не предусмотрено ни подушек безопасности, ни кондиционера, то следуя европейским стандартам можно предположить появление комплектации с более богатым оснащением. На домашнем рынке цена Mahindra KUV100 составляет 7000 долларов, что сделает данную модель одной из самых доступных для европейских автолюбителей.

Источник



Том Харди сыграет главную роль в фильме «Веном» от Marvel
2017-05-21 06:39 Светлана Костылина

Известный британский актер Том Харди сыграет главную роль злодея в новом фильме от Marvel. Кинолента, которая называется «Веном», выйдет в прокат в октябре следующего года.

Эту информацию подтвердила студия Sony, которая занимается съемками спин-оффа «Человек-паук». На официальной странице в Twitter компании был опубликован снимок Тома Харди, облаченного в футболку с Веном. Известно, что съемки начнутся же этой осенью. Как сообщают американские СМИ, фильм «Веном» является одним из приоритетных проектов компании.

Том Харди сыграет главную роль в фильме «Веном» от Marvel

Новая кинолента станет частью вселенной Sony’s Marvel Universe. Уточнятся, что между фильмом «Веном» и перезапуском истории о Человеке-пауке от Marvel Studios не будет никакой параллели. Режиссером ленты о злодее станет Рубен Флейшер, известный по «Добро пожаловать в Zомбиленд».

Том Харди сыграет главную роль в фильме «Веном» от Marvel

Веном является одним из наиболее известных злодеев не только во вселенной Человека-паука, но и во всех комиксах Marvel. Это инопланетный симбиот, захватывающий человеческие тела.

Источник



В избранное