Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Светлана Лобода эмоционально отреагировала на срыв концерта в Одессе



Светлана Лобода эмоционально отреагировала на срыв концерта в Одессе
2017-05-30 06:58 Светлана Костылина

Светлана Лобода эмоционально отреагировала на срыв концерта в ОдессеУкраинская певица LOBODA (Светлана Лобода) впервые отреагировала на срыв своего концерта в одесском клубе Ibiza (Ибица).
"Больно", — написала Лобода в Instagram, опубликовав собственное фото.
Светлана Лобода ошеломила фигурой на фото в супермаркете
Светлана Лобода эмоционально отреагировала на срыв концерта в ОдессеОтметим, что ранее на срыв концерта отреагировала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина, а сама певица просто сделала репост ее отзыва.
"Пока мы не научимся уважать права и свободы друг друга, мы не то что не станем частью Европы, нас ждет страшнейшая деградация во всех отраслях и направлениях жизни", — написала Крапивина.
Напомним, что в воскресенье вечером, 28 мая, перед концертом, под клубом собрались протестующие против выступления Лободы. В ход пошли петарды, дымовые шашки и слезоточивый газ. Завязалась короткая потасовка.
Администрация клуба была вынуждена отменить выступление Светланы Лободы, которая приехала в Одессу после того, как получила две премии в Москве.

Источник



Раритетный Porsche 911 Carrera RSR продан за 2,25 млн долларов
2017-05-30 07:17 Светлана Костылина

В начале 2017 года на аукционе за 1 450 000 долларов был продан Porsche 911 GT2 Evo 1996 года выпуска, однако сейчас рейтинг самых дорогих в нынешнем году раритетных Porsche возглавил новый автомобиль. Согласно данным автомобильного издания motor1, несколькими днями ранее с молотка ушел Porsche 911 Carrera RSR 1993 года, стоимость которого составила 2 250 000 долларов.

Немецкий премиальный бренд Porscheв 1993 году выпустил всего 51 единицу Porsche 911 Carrera RSR, однако даже помимо ограниченного тиража проданная на аукционе модель является по-настоящему уникальной. Стоит отметить, что автомобиль получил заводской тюнинг интерьера, а на одометре спорткара значится всего 10 километров пробега.
Уникальный Porsche 911 Carrera RSR имеет стильный салон, отделанный красной кожей, а среди экстерьерных особенностей следует отметить особые колесные диски и серый цвет кузова. Автомобиль оснащается спортивной тормозной системой с золотистыми суппортами.

Раритетный Porsche 911 Carrera RSR продан за 2,25 млн долларов

Раритетный Porsche 911 Carrera RSR продан за 2,25 млн долларов

Раритетный Porsche 911 Carrera RSR продан за 2,25 млн долларов

Раритетный Porsche 911 Carrera RSR продан за 2,25 млн долларов

Что касается технических характеристик, то Porsche 911 Carrera RSR приводится в движение 3,8-литровым бензиновым двигателем, который способен генерировать 350 лошадиных сил. В своё время спорткар оказался быстрее Ferrari F40 – первая «сотня» появлялась на спидометре уже через 3,7 секунды.

Источник



Эмир Кустурица отказался ехать в Крым за кинопремией «Золотой Витязь»
2017-05-30 07:17 Светлана Костылина

Знаменитый сербский режиссер Эмир Кустурица отказался ехать в Крым за присужденной кинопремией «Золотой Витязь». Он объяснил это более срочными делами в Китае, где он планирует снять новое кино.

Кустурице напомнили о том, что он удостоен крымской кинопремии «Золотой Витязь», но выдающийся режиссер искренне поблагодарил организаторов за оказанную честь, переключив внимание журналистов на скорое открытие собственной школы, где студентов будут обучать киноискусству. По словам специалиста, важное для него событие должно состояться в сентябре этого года.

Источник



В Минобороны частично раскрыли впечатляющую статистику дезертирства из ВСУ
2017-05-30 07:56 Светлана Костылина

Только на юге страны из армии сбежали 480 "мотивированных и качестсвенно отобранных" военкоматами бойцов
Підрозділами Південного територіального управління військової служби правопорядку Збройних Сил України продовжуютьcя проводитися заходи щодо розшуку, затримання та доставки військовослужбовців, які переховуються за місцем свого проживання до органів досудового розслідування для подальшого проведення слідчих дій представниками Військової прокуратури.
Ця важлива робота проводиться сумісно з представниками обласних та районних військових комісаріатів, Військової прокуратури, головних управлінь Національної поліції, місцевих органів влади та місцевого самоврядування. Про це повідомляє офіційний сайт МО.
Тільки протягом березня поточного року групами розшукової роботи та офіцерами відділу організації охорони патрульно-постової служби Південного територіального управління військової служби правопорядку Збройних Сил України було проведено заходи широкомасштабного розшуку та затримання понад 480 військовослужбовців, з яких 160 було доставлено до органів досудового розслідування Військової прокуратури.
В Минобороны частично раскрыли впечатляющую статистику дезертирства из ВСУ

Источник



Супружеская пара на двоих избавились от 140 кг, чтобы зачать ребенка
2017-05-30 07:56 Светлана Костылина

Супружеская пара из Калифорнии на двоих избавились от 140 килограммов лишнего веса, чтобы иметь возможность зачать ребенка. Общими усилиями тучные родители переступили через диагноз «бесплодие» и смогли изменить себя ради будущего.

Случай произошел в штатах, девушка страдала ожирением и заработала диагноз «синдром поликистозных яичников», который провоцирует бесплодие. В свои 24 года Келли не захотела смириться с таким выводом врачей и стала прикладывать все свои усилия, чтобы похудеть и добиться желаемого результата, и он не заставил себя ждать.
Какой промежуток времени прошел с начала похудения – в издании Metro не сообщается, но всего девушке удалось избавиться от 90 килограммов. Ее супруг был поражен стремлением своей любимой, поэтому поддержал ее и начал заниматься собой вместе с ней. Влюбленные ограничили себя в питании, исключили все запрещенное из рациона, и днями проводили время в спортивном зале. Муж Келли смог сбросить 55 килограммов.

Супружеская пара на двоих избавились от 140 кг, чтобы зачать ребенка

Вскоре, супруги похвастались своим главным жизненным достижением – у них родилась прекрасная здоровая дочь, которая стала самым дорогим подарком в жизни пары. Келли говорит, что полнота преследовала ее с самого детства, и одноклассники постоянно издевались над ней и подкалывали, но теперь она гордится с собой. Дочь стала для нее символом того, на что она решилась пойти ради главного статуса – «мама».

Источник



Медведев приказал госкомпаниям РФ покупать отечественные самолеты
2017-05-30 07:56 Светлана Костылина

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев указал государственным организациям покупать или брать в аренду VIP-самолеты отечественного производства. Представители Минтранса поддерживают инициативу политика, но ни одна из компаний пока не решилась на такие приобретения.

Медведев обязывает сотрудников государственных фирм вынести этот вопрос на ближайшие собрания. Воздухоплавательные машины должны закупаться в VIP-комплектациях для топ-менеджеров госконцернов.
Минтранс поддержал предложение Медведева. К данному моменту какой-либо информации о том, что определенная государственная структура изъявила желание пользоваться российским самолетом, пока нет.
Такая директива должна позитивно сказаться на продажах отечественной продукции внутри РФ. При этом указ премьер-министра может вызвать недовольство для таких компаний как "Роснефть" и "Газпром", которые обладают заграничными моделями и менять их они еще не хотят.

Источник



В избранное