Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ



Сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
2017-05-19 02:01 Светлана Костылина

Российская сборная по хоккею переиграла Чехию в матче четвертьфинала Кубка мира. Счет игры — 3:0.

Голы забивали Дмитрий Орлов, Никита Кучеров и Артемий Панарин. Вратарь российской национальной команды Андрей Василевский сумел парировать двадцать семь бросков по собственным воротам. Для отечественного голкипера это уже третий на мировом первенстве "сухой" матч.
После успешного противостояния с чехами Россия выходит в полуфинал. Там она сыграет с победителем пары Канада — Германия.

Источник



Бюджетный хэтчбек Baojun 310 обзавёлся новым мотором
2017-05-19 02:31 Светлана Костылина

Китайский бренд Baojun выводит на домашний авторынок бюджетный хэтчбек 310 с более мощным мотором объёмом 1,5 литра. Новая версия модели получила ценник от 45 800 юаней до 53 800 юаней, что в пересчёте составляет порядка 377 000-443 000 рублей.

Изначально Baojun 310 продавался в Поднебесной с 1,2-литровым атмосферным двигателем, выдающим 82 лошадиные силы. На сегодняшний день моторная гамма бюджетного автомобиля пополнилась 111-сильным бензиновым агрегатом. Базовый мотор сочетается с 5-скоростной механической коробкой передач, а в паре с более мощным двигателем работает МКПП с шестью передачами.

Бюджетный хэтчбек Baojun 310 обзавёлся новым мотором

Бюджетный хэтчбек Baojun 310 обзавёлся новым мотором

Бюджетный хэтчбек Baojun 310 обзавёлся новым мотором

Бюджетный хэтчбек Baojun 310 обзавёлся новым мотором

Отметим, что цены на 82-сильный хэтчбек колеблются от 36 800 юаней до 49 800 юаней (около 303 000-410 000 рублей). В перечень оборудования автомобиля вошли ABS, круиз-контроль, несколько подушек безопасности, EBD, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и другие функции. Для Baojun 310 с 1,5-литровым силовым агрегатом предусматривается также регулировка водительского сидения по высоте.

Источник



В Интернете появился трейлер «Звездный путь: Дискавери»
2017-05-19 02:31 Светлана Костылина

В Сети опубликован трейлер сериала "Звездный путь: Дискавери". Авторство принадлежит американской киностудии CBS.
Главная героиня сериала — старший офицер корабля "Дискавери" Мишель Бернем, которую играет Сонекуа Мартин Грин из "Ходячих мертвецов". В составе экипажа она летит в космос, где ищет новые цивилизации. В дальнейшем группа знакомится с представителями расы воинов клингонов. Сюжет сериала разворачивается за несколько лет до событий оригинального произведения. Первый сезон насчитывает пятнадцать серий. Выход "Звездного пути" запланирован на осень.
"Звездный путь" — научно-фантатическая киноэпопея о путешествиях в космосе. Впервые на экранах появилась в 1966 году. Режиссер Джей-Джей Абрамс обновил франшизу: в 2009, 2013 и 2016 годах появились полнометражные ленты.

Источник



Аренда жилья в Санкт-Петербурге
2017-05-19 03:09 Светлана Костылина

Если вам необходимо найти жилье в Санкт-Петербурге, вы можете воспользоваться интернетом. Не обязательно тратить много денег на риелторские услуги. Достаточно воспользоваться проверенным интернет-порталом, ссылка на который открыта здесь spb.sdare.ru. Здесь вы сможете просмотреть массу вариантов недвижимости в аренду совершенно бесплатно. Для того, чтобы вы смогли подобрать нужный вариант жилья, вы можете воспользоваться внутренней поисковой системой. Вам необходимо будет указать главные аспекты, которые должны присутствовать при выборе жилья, а поисковая система подберет варианты, согласно вашим запросам.

Внутри данного портала, можно арендовать не только квартиру, но и коттедж, а также комнату. Можно оформить договор на краткосрочную или долгосрочную аренду недвижимости. Здесь вы уже выбираете сами. Внутри данного портала можно узнать всю необходимую информацию о выбранном жилье. Например, вы сможете просмотреть фотографии жилой площади, подробное описание, а также контактны собственника, с которым можно договориться о личной встрече. Для того, чтобы сделать правильный выбор жилья в Санкт-Петербурге, необходимо просматривать варианты в том районе, который вам необходим. Например, если вы меняете место работы, то лучше всего, если квартиру вы арендуете неподалеку. В любом случае, транспортная развязка и инфраструктура имеют большое значение. Поэтому, неопытные квартиросъемщики, обращайте внимание на данные аспекты. Внутри каждой арендованной квартиры должны быть необходимые элементы – посуда, бытовая техника, спальные места, мебель, подключение к беспроводному интернету и прочее. Стоимость жилья, как правило, варьируется из-за условий ремонта, близости к центру города и знаковым местам. Поэтому, при внутреннем поиске жилья, вы можете указать необходимую сумму «от и до», по которой сможете выбрать нужный вариант. Внутри данного портала присутствует широкий выбор жилья, поэтому, вы сможете быстро найти то помещение, которое вам понравится.

Договаривайтесь всегда о личной встрече с собственником, чтобы, как говорится «вживую» просмотреть все варианты жилья. Это поможет вам быстрее сделать выбор и подписать договор об аренде на необходимый вам срок. Вы можете пройти регистрацию на сайте, чтобы вам приходила информация о новых поступлениях объявлений о сдаче квартиры, чтобы вы могли сразу же его просмотреть. Рассылка происходит на адрес электронной почты.



Качественная ортопедическая обувь
2017-05-19 03:14 Светлана Костылина

Для каждого ребенка очень важно, чтобы обувь была подобрана правильно. Когда ребенок начинает только учиться ходить, достаточно важно, чтобы подошва обуви была устойчивая, сама кожа не давила и давала возможность малышу свободно двигаться. Для того, чтобы вы смогли подобрать лучшие варианты обуви, мы рекомендуем вам воспользоваться специализированным интернет-магазином, где каждый пользователь интернетом сможет подобрать качественную ортопедическую обувь на любой возраст.

Качественная ортопедическая обувь

Купить сандали для мальчика можно в интернет-магазине «Лия». На сайте представлен широкий выбор сандалий для мальчиков, которые отличаются друг от друга внешним видом, расцветкой и формой. Под каждую ножку можно подобрать лучшие варианты. Когда наступает лето, каждый ребенок должен иметь открытую обувь, которая будет отлично вентилироваться. Но, благодаря толстой подошве детская стопа не будет травмироваться. При выборе специализированной обуви, необходимо учитывать то, что ребенку необходим только натуральный материал. Лучше всего покупать сандалии из натуральной кожи. В ассортименте данного магазина присутствуют варианты обуви из замши, кожзаменителя, текстиля и современных синтетических материалов. Обращаем ваше внимание, что цены на данные товары являются довольно низкими, по сравнению с другими вариантами. Оплатить выбранные товары можно через наличный и безналичный расчет. При оформлении заказа, вы указываете способ оплаты и получения. Например, если вы воспользуетесь данным порталом, то сможете оплатить заказ сразу через банковскую систему или же наложенным платежом. Работа курьерской службы достаточно оперативная, что позволит каждому пользователю интернетом быстро приобрести необходимые товары. Обращаем ваше внимание, что вся обувь в наличии. Вам не нужно будет ждать по несколько недель, чтобы получить необходимые группы товаров. Вы сможете обуть ребенка уже на следующий день после заказа на интернет-портале, при условии, что оформите заказ в будний день.

Качественная ортопедическая обувь

В любом случае, воспользовавшись украинскими курьерскими службами, вы гарантированно быстро получите выбранные товары. Помните, здоровье ребенка важнее всего! Выбирайте только качественную обувь на любой сезон и погодные условия. Материалы и длительная носка вас порадует. Приятных вам покупок и отличного настроения!



Лучшие товары для уборки в интернете
2017-05-19 03:20 Светлана Костылина

На сегодняшний день существует масса клининговых компаний, которые обеспечивают идеальную чистоту любому помещению. Для того, чтобы вы смогли самостоятельно создать уют и чистоту домашнего пространства, необходимо использовать профессиональные средства.

Лучшие товары для уборки в интернете

Мы предлагаем вам перейти в официальный интернет-магазин, в котором можно будет подобрать лучшие варианты средств для уборки. Воспользуйтесь активной гиперссылкой на портал, который открыт здесь shop.uborka-hmao.ru. Если вы организовали работу предприятия клинингового направления, то данный портал «все для уборки» будет для вас особенно полезным. Здесь вы сможете сделать один заказ на все группы товаров, заключить договор и вместо того, чтобы искать поставщиков необходимых очистительных средств, профессиональные специалисты нашей компании будут поставлять вам все необходимые в указанные сроки. Внутри данного портала каждый пользователь найдет более тысячи наименования товаров, которые можно будет приобрести, как в розницу, так и по оптовым ценам. Мы сотрудничаем с более, чем сорока брендами ведущим производителей восточных стран, Западной Европы, Северной Америки, Азии и России. В течение полгода ассортимент интернет-магазина пополняется новинками. Вы сможете следить за обновления каталога товаров через интернет.

Лучшие товары для уборки в интернете

В интернет-портале присутствует возможность приобрести различные группы товаров. Например, это могут быть бюджетные варианты очистительных средств, а также премиум-класс. В любом случае, каждый из потенциальных покупателей сможет отлично сэкономить материальные средства, выбрав лучшие варианты товаров. Для того, чтобы сделать отличный заказ необходимых для вас товаров, мы рекомендуем воспользоваться услугами менеджера портала. Вы сможете совершенно бесплатно получить консультацию по любому интересующему вопросу, воспользовавшись контактными номерами клиентской службы поддержки в интернете.

Для того, чтобы осуществить покупку в нашем интернет-магазине, каждый потенциальный клиент может приехать в специализированный наземный магазин и выбрать те группы товаров, которые необходимы. Также, можно оформить заказ дистанционно, воспользовавшись данным интернет-магазином и получить посылку в течение нескольких дней. Профессиональная курьерская служба гарантирует быструю доставку в любой город страны.



Световое шоу на любое мероприятие
2017-05-19 03:23 Светлана Костылина

Сегодня, чтобы организовать отличное мероприятие не нужно тратить много сил. Достаточно воспользоваться услугами профессионального организаторского агентства, которое подберет лучшие условия для проведения праздника, согласно вашим требованиям и пожеланиям. Чтобы любое событие стало запоминающимся для всех гостей и виновников торжества, необходимо разнообразить празднество различными шоу.

Световое шоу на любое мероприятие

Мы предлагаем заказать световое шоу, которое будет отлично гармонировать с любой тематикой торжественного мероприятия. Для того, чтобы вы смогли узнать больше информации о данном виде светового шоу, мы рекомендуем воспользоваться официальным сайтом агентства «Каприз», которое готов предложить массу вариантов развлечения, для проведения невероятного праздника. Для того, чтобы вы смогли оформить заказ на нужное шоу, мы рекомендуем для начала ознакомиться со всеми предложениями. Конечно, чтобы ваш праздник удался, необходимо четко проследить, чтобы все детали были созданы так, как вы этого хотели. Поэтому, любое шоу перед заказом необходимо просмотреть самостоятельно. Данная компания сотрудничает только с профессионалами своего дела, которые готовы предложить отличные условия для развлечений. Вы сможете убедиться, что шоу от студии «Каприз» занимает лидирующие позиции в городе. Тем более, обращаем ваше внимание, что из-за профессионализма специалистов шоу, график мероприятий расписан на несколько недель вперед, а то и месяцев. Тем более, близятся различные праздники, такие, как выпускные и свадебные торжества. В этот период, особенно плотный график у артистов любого шоу. Поэтому, если вы планируете проводить любой праздник именно в этот период, то мы рекомендуем вам заблаговременно подготовиться к данному событию.

Воспользовавшись услугами данного организаторского агентства, каждый пользователь интернетом сможет подобрать лучшие условия для проведения праздника. Вы сможете озвучить свои требования и пожелания, а благодаря профессионализму организаторов получите желаемый результат. Поэтому, сотрудничая с мастерами своего дела, вы всегда сможете быть уверенны в проведении отличного мероприятия, которое запомниться на долгое время всем гостям. Мы готовы воплотить ваши мечты в реальность и приложим все усилия к этому! Сотрудничайте с профессионалами, и ваше мероприятие пройдет на высшем уровне!



Студия электронных разработок в интернете
2017-05-19 03:31 Светлана Костылина

На сегодняшний день существует достаточно большое количество инновационных разработок, которые помогают управлять предприятиями и производством. Например, очень востребованными в продаже являются пульты для операторов предприятий. Как правило, пульт оператора электронной очереди дает возможность сотруднику, если на рабочем месте нет компьютерного устройство или нет доступа к использованию дополнительного программного обеспечения, подобный аппарат помогает дистанционно управлять рабочей системой.

Студия электронных разработок в интернете

Существует несколько вариантов кнопочных пультов для операторов: беспроводные и кабельные (витая пара). Сейчас популярны трехкнопочные модели, которые используются на мембранной клавиатуре. С ее помощью будет осуществлена работа с системой, дисплей которой будет отобрать номер клиента. Особенностью данного технического оборудования является то, что оно имеет простую установку и эксплуатационные особенности. При подключении подобного пульта отпадет потребность в компьютерном устройстве. Также, при помощи пульта можно отобрать обслуженных и неявившихся клиентов, а также отображать их порядковый номер на экране оборудования. Для того, чтобы приобрести подобный пульт, мы рекомендуем воспользоваться услугами профессиональной компании, которая имеет название «Студия электронных разработок» (СЭР). Вы можете воспользоваться официальным интернет-порталом, на котором сможете просмотреть весь имеющийся товар, которые можно заказать и получить через курьерскую службу доставки. Также, если у вас есть собственные предложения по разработке данного пульта, вы сможете воспользоваться услугами данной компании, где профессиональные специалисты смогут создать именно то, что вы желаете.

Вы сможете подобрать лучшие варианты пультов и другого оборудования для предприятий, которые будут успешно внедрены в систему управления. Почему мы рекомендуем сотрудничать именно с данной компанией? Вам достаточно всего лишь набрать указанный номер телефона на сайте, чтобы получить всю необходимую информацию о любом выбранном вами товаре. Также, при невозможности самостоятельно просмотреть полный ассортимент товаров, вы можете оставить запрос профессиональным менеджерам колл-центра, которые смогут подобрать лучшие варианты продукции, подходящей под ваши требования и пожелания. На все группы товаров представлена отличная гарантия!



В избранное