Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

На Chery Tiggo 5 в России действуют выгодные условия покупки



На Chery Tiggo 5 в России действуют выгодные условия покупки
2017-05-29 07:10 Светлана Костылина

Российские автолюбители, желающие приобрести Chery Tiggo 5, будут приятно удивлены. Для клиентов предоставят несколько программ покупки кроссовера, выгода с которых может достичь 160 000 рублей.

Российское представительство Chery сообщает, что воспользовавшись программой trade-in, выгода при покупке Tiggo 5 может составить 80 000 рублей, если вы будете обменивать автомобиль любой модели автопроизводителя. Если же будет сдаваться машина любой другой марки, сэкономить можно будет 50 000 рублей.
Другая программа, Chery Finance, поможет подобрать приятные условия кредитования, если вы решите приобрести автомобиль за заемные средства. К примеру, кредитная программа «АвтоЭкспресс» предоставляет ставку 14,5% и выгоду в 67 000 – 80 000 рублей, в зависимости от комплектации.
Последний вариант приобретения Chery Tiggo 5 – рассрочка с очень низким платежом. В месяц нужно будет платить 7 388 рублей, а срок кредитования до 36 месяцев. Кроме этого абсолютно все покупатели кроссовера получат КАСКО в подарок.

Источник



Эксперты рассказали, почему нужно говорить с ребёнком о сексе
2017-05-29 07:10 Светлана Костылина

Разговаривать с детьми нужно даже на неудобные темы. Эксперты дали советы, которые помогут обсудить интимную сферу с ребенком и подготовить его к этой важной части жизни.

Ведь рано или поздно у ребёнка появятся те самые вопросы. И он наверняка будет искать ответы у друзей или в открытых источниках. Так что лучше самим дать ему более полную и точную информацию. Так можно оградить ребенка от неправильных представлений о сексе, убеждений и принципов. Благодаря открытому диалогу можно развить у сына или дочери здоровое отношение к близости, научить ответственному сексуальному поведению и предупредить его или её о возможных негативных последствиях.
Некоторые родители боятся, что подобные разговоры могут подтолкнуть ребёнка к началу половой жизни. Но всё ровно наоборот. Исследования доказывают , что дети, которые обсуждали с родителями вопросы секса и сексуальности, склонны позднее вступать в интимные отношения и чаще пользоваться контрацептивами , также они более защищены от ранней беременности.

Источник



В Греции на 99 году жизни умер экс-премьер-министр Мицотакис
2017-05-29 07:41 Светлана Костылина

В Греции в Афинах на 99 году жизни умер экс-премьер-министр Константинос Мицотакис. Он возглавлял правительство государства с 1990 по 1993 годы.

Выдающийся политик родился на острове Крит. Был близким родственником другого знаменитого греческого политика Элефтериоса Венизелоса. Также скончавшийся политик является отцом главы нынешней партии «Новая демократия» Кириакоса Мицотакиса.
Экс-премьер-министр Греции прошел длинный и тяжелый политический путь. Несмотря на жесточайший политический кризис в 70 годах, ему удалось создать партию Новых либералов, позднее присоединившись к Новым демократам. От имени этой политического движения возглавлял правительственный пост в начале 90-х прошлого века.

Источник



Огромный выбор игрушек для малышей
2017-05-29 07:49 Светлана Костылина

На всей планете не найдется ни одного взрослого человека, который не использовал бы в детстве игрушки. Спроси любого из нас, и мы сможем с улыбкой вспомнить о любимых игрушках, которые сегодня, выглядели бы очень наивно и примитивно. Технический прогресс привел к тому, что сегодняшняя детвора имеет возможность, с нашей помощью, пользоваться более современными и «умными» изделиями. Попробуйте вспомнить свои мучения, когда родители пытались научить вас пользоваться часами. На страницах нашего интернет – магазина есть игрушка, которая в два счета обучит малыша понимать действие часов и точно определять время. Естественно, что в магазине «Tosik» есть еще огромный ассортимент продукции, которая не только научит премудростям, но даст детям разного возраста весело провести время, позаботится о маленьком существе и даст возможность видеть сладкие сны.

Огромный выбор игрушек для малышей

Наш виртуальный центр товаров для детей ориентирован на родителей, которые хотят дать своим наследникам самое лучшее, что можно обнаружить сегодня. Естественно, что игрушки – самый ценный раздел для любого ребенка. У нас найдется, чем занять мальчиков и девочек разного возраста. Мы собрали коллекцию игрушек только от брендов, которые выпускают качественные и безопасные игрушки. Если вы уже имеете предпочтения, то можете найти имя компании в фильтре продукции и выбирать определенную продукцию. Если же вы хотите познакомиться с более широким выбором, то можете вложить в фильтр цену, которую готовы потратить и пускаться в поиски. Сотни развивающих игр для мальчиков и девочек, устройства для активных детей, увлекательные книжки и настольные игры – только небольшая часть нашего ассортимента.
Конечно, мы не могли бы называть себя профессионалами, если бы не дали возможность родителям выбирать не только игрушки, но и сотни полезных для ребенка изделий. На страницах нашего сайта можно найти все, что нужно для того, чтобы дать вашему чаду самые лучшие условия для отдыха и развития. Естественно, что мы не можем заменить родительскую любовь, но можем дать вам выразить ее в самой лучшей форме.

Огромный выбор игрушек для малышей

Мы уверены, что наша продукция будет долгое время сопровождать вас и ваших детей. Когда наступит то время, когда ваши дети на вопрос о самой любимой игре своего детства назовут изделие, которое вы выбрали и приобрели в нашем интернет – магазине. Оставляйте заявку и мы сделаем все, чтобы ваш малыш смог получить самый лучший уровень комфорта.



Большой выбор спортивных медикаментов
2017-05-29 08:02 Светлана Костылина

Технический прогресс и компьютерные технологии привели к тому, что большая половина человечества переместилась на виртуальные просторы всемирной паутины. Ни для кого не секрет, что слова ведущих медицинских специалистов о том, что такое положение дел – прямая угроза каждому человеку. Конечно же, никто не запрещает любому пользователю выключить компьютер отложить в сторону смартфон и выйти, хотя бы, на прогулку. Но практика показывает, что люди разленилилсь и забыли, что такое спорт или элементарная зарядка.

Большой выбор спортивных медикаментов

Наш портал создан для тех людей, которым небезразличен собственный внешний вид и состояние здоровья. Если кто-то скажет о том, что спортивная фармакология способна нанести вред спортсмену, то тоже можно сказать и о множестве обычных продуктов. Все дело в тщательной дозировке и умении разбираться в огромном ассортименте нашей продукцией. На страницах нашего интернет магазина передовых медпрепаратов для атлетов можно найти Тренболон Ацетат – средство просто незаменимое для спортсменов, которые, несмотря на все усилия, застряли в наборе мышечной массы и силовых показателей. Данный препарат имеет большую связывающую способность, что делает его в 5 раз эффективнее, чем тестостерон. На странице нашего портала есть подробное описание свойств данного средства и его работы. Стоит отметить, что все разговоры о том, что при принятии спортивной фармакологии, всегда возникают побочные эффекты, распространяются людьми, которые ничего не мыслят в применении современных препаратов и не знают о развитии этой отрасли медицины. Действующим спортсменам очень важно свойство нашего препарата, которое позволяет уже через 1,5 месяца проходить допинг контроль и не опасаться за дисквалификацию. За это время мышечная масса уменьшится незначительно, а силовые показатели возрастут в несколько раз.

Естественно, что как и в любом деле, очень важно понимать собственные цели и возможности. Видя замечательные результаты после начала применения Тренболона, не стоит увлекаться во избежание риска для собственного здоровья. Золотая середина должна соблюдаться во всем и, конечно же, в области применения препаратов, которые поднимут ваши показатели и дадут достигнуть новых вершин в спорте.
Если вам нужна консультация о приобретении и применении нашего ассортимента спортивных препаратов, то вы всегда можете заказать обратный звонок и проконсультироваться по тому или иному вопросу.



В избранное