Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Анджелина Джоли отпраздновала день рождения дочери без нижнего белья



Анджелина Джоли отпраздновала день рождения дочери без нижнего белья
2017-05-28 06:52 Светлана Костылина

Анджелина Джоли отпраздновала день рождения дочери без нижнего бельяГолливудская актриса Анджелина Джоли пришла на день рождения своей дочери в "Диснейленд" в Анахайме (Калифорния, США) без белья
Джоли без макияжа и нижнего белья снялась в трейлере своего нового фильма
Анджелина Джоли отпраздновала день рождения дочери без нижнего белья
Анджелина Джоли отпраздновала день рождения дочери без нижнего бельяСоответствующие фото появились на странице знаменитости в Twitter.
Как пишет People, ее дочери Шайло Нувель исполнилось 11 лет.
"Все, чего хотела Шайло, – это встретиться с друзьями, которые живут в Камбодже. Она мечтала показать им Америку, –рассказал источник, близкий к семье Джоли.
На день рождении также побывали писательница камбоджийского происхождения Лун Ун, юная актриса Сареум Срей Мок, а также друзья детей Джоли из Камбоджи.

Источник



Blippar презентовали «Shazam для автомобилей»
2017-05-28 07:06 Светлана Костылина

Разработчики компании Blippar, создающей специальное программное обеспечение и мобильные приложения, накануне презентовали "Shazam для автомобилей". Данная функция сделана, как дополнение к оригинальному приложению, способному распознавать объекты и звуки и выводить информацию о них на экран.

Изначально мобильное приложения Blippar могло распознавать животных, цветы, блюда и лица знаменитостей, но теперь с его помощью можно распознавать также автомобили и получать подробную информацию о модели и марке транспортного средства. Стоит отметить, что распознавание ограничено несколькими условиями. Во-первых, автомобиль должен быть выпущен не позже 2000 года. Во-вторых, модель должна быть официально зарегистрирована в США.
Blippar способен показать технические характеристики автомобиля, год выпуска, а также отзывы владельцев и примерную стоимость модели. Кроме того, приложение способно визуализировать интерьер модели в разных модификациях. Интересно также то, что приложение может анализировать транспортное средств не только в статичном положении, но и в движении на скорости до 24 км/час.

Источник



Группа Kiss отменила грядущий концерт в Манчестере
2017-05-28 07:06 Светлана Костылина

Одна из самых прославленных рок-групп современности Kiss заявила о том, что отменяет запланированное на стадионе «Манчестер-Арена» выступление, где недавно прогремел взрыв, в результате которого из жизни ушли 22 человека и более сотни получили ранения различной степени тяжести. Соответствующие данные отмечены в официальном заявлении рок-группы, появившемся на веб-ресурсе стадиона.

«Мы разбиты горем из-за того зверства, которое было совершено в отношении невинных граждан Манчестера. Как бы нам не хотелось, но мы не сможем выступить на «Манчестер-Арене» 30 мая. В это чрезвычайно трудное время все наши мысли о родных и близких тех, кого затронули эти события. Мы с вами и все наши молитвы адресованы только вам», — утверждают музыканты. Отмена концерта связана с трагическими событиями, которые имели место быть во время концерта американки Арианы Гранде. На данный момент площадка закрыта для посетителей, ведь там работают представители правоохранительных структур, выясняющие обстоятельства теракта. Все, кто приобрел билеты на ближайшие мероприятия, должен обратиться к организаторам для возвращения средств. Основаны Kiss были еще в начале 70-х и за это время возымели огромную аудиторию фанатов по всему миру. Известны они прежде всего своим ярким мейкапом и эффектными концертными шоу. За всю историю группы было продано более чем сто миллионов копий их альбомов.

Источник



В избранное