Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Бойцы АТО остро высмеяли прозвище Путина



Бойцы АТО остро высмеяли прозвище Путина
2017-05-24 20:57 Светлана Костылина

Бойцы АТО остро высмеяли прозвище ПутинаУкраинские бойцы в АТО записали песню, в которой высмеивают президента РФ Владимира Путина
На опубликованном видео запечатлено как, как АТОшники исполняют веселую песню о новом прозвище президента России Владимира Путина, и о том, что на войне очень плохо пить водку.
Соцсети остро высмеяли «защищающего» геев Путина
Отметим, что песню исполнили бойцы 2-го батальона 53-й бригады, которые прошли через ожесточенные бои в Станице-Луганской, Авдеевке и Зайцево.
«Парни не против и звезду снять на Красной площади, а местных правителей лично доставить в суд международного трибунала», – комментируют новый хит волонтеры.
Также волонтеры выразили надежду, что песня украинских бойцов станет настоящим хитом, а ее популярность поможет собрать средства на нужды военных. РљСѓРє Сегодня, 18:21 Бандерложий "юмор" хунтиков восхищает 0 Цитировать khabibrishrafijon Сегодня, 19:54 СМЕРТЬ ПУТИНСЬКОМУ ИРИПЕРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ 0 Цитировать

Источник



Российский писатель рассказал о главном отличии украинцев от россиян
2017-05-24 21:01 Светлана Костылина

Российский писатель рассказал о главном отличии украинцев от россиянЖители Украины в отличие от россиян не боятся говорить то, что думают, они не зомбированы.
Об этом в эфире ZIK заявил известный российский писатель, автор романа "Аэропорт" Сергей Лойко.
"В Украине люди не боятся говорить то, что думают, они не зомбированы, поэтому даже выглядят и говорят совсем по-другому, ведь чувствуют себя гражданами, у которых есть голос и слово, даже лица стали совсем другими. Ведь когда приезжаешь в Москву, любой другой российский город, не можешь не заметить этой депрессии: люди сознательно или бессознательно знают, что впереди их ждет ничего хорошего", — отметил Лойко.
По его словам, обе страны "плавают в постсоветском дер*ме", но Украина в отличие от РФ движется в правильном направлении.
Кроме того, писатель добавил, что не любит президента России Владимира Путина, но останется жить в Подмосковье.
"Я даже имею дом в Техасе, я пытался жить в Америке, но у меня есть маленькая родина под Москвой, где мой дом, мой лес. И пишется мне только там. Я люблю родину, уважаю, но не люблю Путина и его бандитскую власть. Просто у меня есть позиция и я не боюсь ее высказывать", — уточнил Лойко, подчеркнув, что роман "Аэропорт" о российско-украинской войне стал его "охранной грамотой", по которой он стал политически неприкосновенным на территории своей страны.

Источник



«Роснефть» отказалась от покупки столовых приборов из-за интереса Навального
2017-05-24 22:32 Светлана Костылина

Компания "Роснефть" решила отказаться от приобретения предметов интерьера и посуды по причине заинтересованности этой сделкой известного оппозиционера Алексея Навального. Об этом передают "Вести".

Структура "Роснефти" "РН-Аэрокрафт" первоначально объявила о покупке посуды, столовых приборов и других подобных инструментов. После того, как Навальный опубликовал ведомости о большой стоимости предметов, закупку отменили.
В "Роснефти" не рассказали о причинах срыва сделки, так как не удалось сократить стоимость в процессе переговоров с поставщиками. Как говорит пресс-секретарь Михаил Леонтьев, ныне Навальный может "втюхать" более дешевые и качественные вилки и столовые приборы, "которые он нажил непосильным трудом".
В документах закупки указывались столовые приборы из серебра по цене 15 000 рублей, салфетница за 33 тысячи рублей, щипцы для льда 36 000 рублей и икорница ха 83 тысячи рублей.

Источник



Корейцы показали звук мотора хот-хэтча Hyundai i30 N
2017-05-24 22:54 Светлана Костылина

На сайте YouTube появился видеоролик, который демонстрирует звучание рычащего мотора хэтчбека Hyundai i30 N с высокопроизводительной силовой установкой. Автомобиль, укомплектованный 2,0-литровым двигателем, представят на автомобильной выставке во Франкфурте в сентябре 2017 года.

Корейцы пока не озвучивают данные о технической составляющей модели Hyundai i30 N. По словам инсайдеров, «заряженный» хэтчбек оснастят четырехцилиндровым турбированным агрегатом, производительность которого составит 260 лошадиных сил. Предполагается, что пару двигателю составит механическая трансмиссия, а эффективность мотора повысит спортивная выхлопная система. Кроме того, ходят слухи о появлении версии хэтчбека Hyundai i30 N с роботизированной трансмиссией и системой полного привода. Инсайдерские данные также гласят, что модель Hyundai i30 N получит переднюю подвеску с поворотными кулаками. Кроме того, машину оснастят модернизированными тормозами и самостоятельно блокирующимся дифференциалом.
Модель Hyundai i30 N покажет себя в конце на гонке «24 часа Нюрбургринга», куда приедут два предсерийных прототипа автомобиля. Машина станет первым «подогретым» хэтчбеком, который разработает подразделение N, возглавленное Альбертом Бирманном, ранее занимавшим должность главного конструктора BMW M.

Источник



Актриса из «Клерков» Лиза Спунауэр скончалась в возрасте 44 лет
2017-05-24 22:54 Светлана Костылина

Актриса Лиза Спунауэр, которая известна по культовому комедийному фильму «Клерки», скончалась сегодня, 24 мая, в возрасте 44 лет. Об этом информируют американские и российские СМИ.

Сообщается, что Лиза Спунауэр умерла у себя дома, который находится в штате Нью-Джерси. Причины смерти не уточняются. У актрисы остался муж Том Кэрон, известный спортивный комментатор, а также двое детей: дочь Миа и сын Тайлер, который не является ей родным.
За свою карьеру Лиза Спунауэр приняла участие только в двух фильмах: «Клерки» от Кевина Смита, вышедший в 1994 году и принесший ей популярность, и «Бармен» Гейба Торреса в 1997 году. Позже появился мультипликационный спин-офф «Клерков», в котором она озвучила своего персонажа Кейтлин Бри.
На протяжении 1998-1999 годов Лиза Спунауэр была замужем ща Джеффом Андерсеном, своим коллегой по «Клеркам». Позже они развелись, причины не уточняются. Лиза Спунауэр решила бросить актерскую карьеру и начала деятельность в организации мероприятий, а также стала менеджером ресторана.

Источник



В избранное