Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Блогер забил тревогу из-за катастрофической ситуации в Крыму



Блогер забил тревогу из-за катастрофической ситуации в Крыму
2017-05-31 07:11 Светлана Костылина

Блогер забил тревогу из-за катастрофической ситуации в КрымуАкции протеста, которые прошли в Крыму из-за нового генплана оккупантов, свидетельствуют о том, что терпение крымчан лопнуло, а градус напряжения на полуострове возрастает с каждым днем.
Об этом пишет сторонник политики президента России Владимира Путина, крымский блогер Александр Горный на "Эхе Москвы".
"В Крыму, не все спокойно. Градус напряжения возрастает с каждым днем, ситуация выходит из-под контроля крымских властей и Федерального центра. Вчера коктебельцы вышли на акцию протеста и обратились к президенту Путину, чтобы он защитил Коктебель и Тихую бухту от крымских жуликов и бестолковых местных "чиновников", допустивших начавшуюся неделю назад варварскую застройку этого уникального места. Все то, о чем я писал столько лет, прорвалось и взорвалось. Долго люди терпели выкрутасы местного жулья, но как всегда есть последняя капля", — написал он.
По его словам, в безразличии "чиновников" тонет один из самых известных курортов Коктебель.
"Мы уже давно обращаемся к крымским "властям" с просьбой разобраться с проблемами посёлка. Местный депутат единоросс Михайлов, который избирался от Феодосии и Коктебеля, видит в этом месте исключительно свою кормовую базу", — считает Горный.
"Все это происходит при полной импотенции местных "властей", что в Коктебеле, что в Феодосии. Люди не верят этим приехавшим назначенцам, для которых Коктебель и Феодосия пустые буквы и звуки… Ситуация в Крыму накаляется и основная проблема это кадровые решения, которые полностью не соответствуют действительности… Не понимаю куда катится Крым. Я много раз высказывал опасения, что ситуация рванет и она рванула. Люди устали терпеть. Крымские "чиновники" не слышат людей, которые просто в шоке от происходящего", — пишет блогер.
Горный также уточнил, что ситуация в Крыму складывается катастрофическая.
Обозреватель

Источник



Mercedes-AMG рассчитывает в 2017 году продать 100 000 автомобилей
2017-05-31 07:20 Светлана Костылина

Как сообщалось ранее, в 2016 году подразделение Mercedes-Benz отчиталось о продаже 99 235 автомобилей, что на 44,1% больше, чем результаты 2015 года. В 2017 году суббренд не собирается сбавлять обороты и планирует реализовать 100 000 новых автомобилей, побив тем самым исторический рекорд.

Представители подразделения Mercedes-AMG во время общения с журналистами сообщили, что добиться рекордного уровня продаж в 2017 году удалось благодаря выведению на рынок линейки «заряженных» хэтчбеков серии A-Class. Разработчики уверены, что хот-хэтчи от AMG на данный момент являются лучшим выбором для любителей автомобилей такого сегмента. Помимо этого, такие автомобили являются самыми доступными в линейке Mercedes-AMG.
Наряду с этим компания планирует сохранить свою эксклюзивность и исключительность на фоне резкого роста продаж. Тобиас Моерс, президент Mercedes-AMG, заявил, что уникальность бренда подчеркнет скорая премьера гиперкара Project One.
Господин Моерс сообщил, что в будущем бренд продолжит развивать как линейку 43, так и более производительные модели с индексом 63. На данный момент модельная линейка Mercedes-AMG представлена более чем 30 автомобилями.

Источник



Видео сновыми роликами пятого сезона «Карточного домика» уже доступно в сети
2017-05-31 07:20 Светлана Костылина

В Сети появились видеоролики пятого сезона сериала «Карточный домик». Зрители могут просмотреть все видеосюжеты на портале Netflix.

Британские СМИ сообщили общественности о том, что все представленные фрагменты пятого сезона «Карточного домика» могут произвести достаточно яркое впечатление на зрителя. Как сообщил представитель одного из периодических изданий, что пятый сезон «Карточного домика» будет сумасшедшим.
Фильм-сериал «Карточный домик» появился на телеэкранах в 2013 году. Главным сюжетом в киноленте служит демонстрация жизни политической персоны и его семьи на территории вверенного ему государства. Главные роли в киноленте сыграли Кевин Спейси и Роберт Райт. Они известны достаточно многим в мире кинематографа, как талантливые актеры и обладатели высокопоставленных премий и наград. В 2015 году сериал «Карточный домик» получил первую премию «Золотой глобус». Это означало то, что зрители достойно оценили интересность сериала и готовы к его продолжению. В настоящее время проходят съемки уже пятого сезона «Карточного домика», видео некоторых фрагментов уже доступно в интернете.

Источник



Дочь Веры Брежневой блистала на выпускном вечере в роскошном платье
2017-05-31 07:47 Светлана Костылина

Дочь Веры Брежневой блистала на выпускном вечере в роскошном платье16-летняя Соня Киперман посетила торжественный вечер близкого друга.
Дочь Веры Брежневой блистала на выпускном вечере в роскошном платьеСтаршая дочь Веры Брежневой 16-летняя Соня Киперман в этом году окончила десятый класс. На днях Киперман посетила торжественный вечер близкого друга. На странице в Instagram девушка поделилась фото с выпускного бала.
Напомним, Соня – ученица престижного учебного заведения Kyiv International School. Вечеринка проходила в столичном отеле Hilton.
"Первый выпускной вечер", – подписала кадр с другом дочь Брежневой.
Киперман выбрала для важного дня красное платье с пышной юбкой и открытыми плечами.

Источник



В Сети показали, как электрошокер действует на похитителей велосипедов
2017-05-31 07:52 Светлана Костылина

В Сети показали, как электрошокер действует на похитителей велосипедовПреступник пытался сбежать от наряда полиции, но его бегство закончилось неимоверным полетом.
Карлос Сьерра пытался украсть велосипед с парковки во Флориде, когда его остановили полицейские.
Мужчину заковали в наручники и повели в участок, но он не захотел так просто сдаваться. На кадрах видеонаблюдения видно, как преступник резко вырывается из рук копов и стремительно убегает от них. Однако электрошокер усмиряет бегуна, и он навзничь падает на асфальт.
Полицейские не разглашают информацию о полученных повреждениях Карлоса, однако, судя по фотографии из участка, мужчина явно тормозил лицом об асфальт. Также, по словам копов, Карлос уже не раз был арестован за кражи со взломом и мелкое воровство.

Источник



Путин прокомментировал вопрос своего участия в выборах 2018 года
2017-05-31 09:12 Светлана Костылина

Действующий президент РФ Владимир Путин прокомментировал вопрос своего участия в выборах 2018 года. Он отметил, что на данный момент рано говорить о кандидатах.

В интервью французскому газетному изданию Le Figaro российский лидер сказал, что все люди, имеющие право на участие в выборах, получат возможность это сделать. Он подчеркнул, что для этого необходимо пройти все прописанные в законодательстве процедуры. Только в таком случае можно, если есть такое желание, принимать участие в выборах любого уровня: как законодательного собрания, так и парламентские и президентские.
Путин отметил, что в последние годы российские избирательные кампании осуществляются по принципу строгого соответствия правилам Конституции. Он также пообещал сделать все, чтобы аналогичным образом прошли предстоящие выборы.
Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков, заявил, что Путин ничего не планирует по поводу предстоящей предвыборной кампании. К настоящему моменту официальных заявлений относительно того, будет ли выдвигаться российский лидер от партии «Единая Россия» или же баллотироваться самостоятельно и будет ли он вообще претендовать на президентский пост, не поступало.
О своих планах учувствовать в президентской гонке уже заявили Алексей Навальный, Владимир Жириновский, Григорий Явлинский, Сергей Полонский, несмотря на то, что находится под стражей.

Источник



В избранное