Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Владимир Путин оставил на посту правозащитника предпринимателей Бориса Титова



Владимир Путин оставил на посту правозащитника предпринимателей Бориса Титова
2017-05-26 20:01 Светлана Костылина

Президент РФ Владимир Путин оставил на посту главного правозащитника предпринимателей в стране Бориса Титова, продлевая его полномочия на следующий срок. Глава государства сказал, что Титов проделал немало работы и проявил свой энтузиазм в данной сфере, поэтому заслуживает доверия.

Такое заявление опубликовано на официальном портале правительства России, где опубликованы результаты встречи Путина и Титова. Уполномоченный по защите прав предпринимателей предоставил российскому управленцу свой отчет, в котором указаны 267 важных инициатив относительно различных проблем. В составлении документа и соответствующем анализе участвовали более двух тысяч человек из команды Титова по всей стране.
Борис Титов рассказал, что результаты работы его команды уже есть, хоть и не слишком масштабные в настоящее время. Если есть продвижение, значит, стоит продолжать заниматься своим делом в этом направлении, по мнению правозащитника. Титов сообщил, что в каждом регионе России есть представители правозащиты предпринимателей, которые делятся на категории по своим обязанностям.
Среди команды Титова есть ответственные по уголовному праву, по налогам и другим отраслям. Главная цель команды защитников предпринимательского дела – позволить российскому бизнесу развиваться и предотвратить правонарушения некомпетентных бизнесменов, наказывая их поступки законными методами.

Источник



В Кремле подтвердили, что Путин ознакомился с содержанием письма в поддержку Серебренникова
2017-05-26 21:01 Светлана Костылина

Владимир Путин ознакомился с содержанием письма, которое написали театральные режиссеры, чтобы поддержать Кирилла Серебренникова. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин прочитал письмо, написанное Гильдией театральных режиссеров в поддержку "Гоголь-центра" и режиссера Кирилла Серебренникова. Письмо президенту передал Евгений Миронов во время церемонии вручения государственных наград в Кремле. Также на церемонии состоялся разговор Миронова и Путина на эту тему.
Дмитрий Песков не стал сообщать о реакции Владимира Путина на содержание письма, сообщив, что ему нечего сказать.
Кирилл Серебренников был допрошен в качестве свидетеля по делу о хищении денег из государственного бюджета несколько лет назад. В его квартире и в "Гоголь-центре" провели обыски, на него было наложено обязательство явиться к следователю.

Источник



В избранное