Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Кэмерон вызвал возмущение покупкой пары носков без очереди



Кэмерон вызвал возмущение покупкой пары носков без очереди
2017-05-28 23:35 Светлана Костылина

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон вызвал возмущение среди жителей Королевства покупкой пары белых носков без очереди. При совершении этого «злодеяния» он находился в окружении двух охранников.

Событие произошло на территории элитного магазина спортивной одежды и снаряжений JD Sports. Давид Кэмерон вошел внутрь торгового заведения, после чего направился к прилавку с носками. Выбрав несколько пар, пошел к кассе, но там образовалась небольшая очередь. Предположив, что такое досадное препятствие он может обойти, он прошел прямо к кассе, предложив принять у него плату за предмет одежды. Но затем оказалось, что он экс-чиновник не тот размер, из-за чего кассиру пришлось делать операцию возврат товара и дожидаться, пока Кэмерон выберет правильные носки.
Все это было снято на камеру и отправлено в интернет для всеобщего обозрения. Такое бестактное поведение вызвало у обычных граждан Великобритании возмущение. Одна женщина написала, что, возможно, бывший премьер куда-то спешил, но разве занимаемая в прошлом должность разрешает ему проявлять такое неуважение к согражданам.

Источник



Роналду снялся в роли бедуина и разговаривал на арабском языке
2017-05-29 02:19 Светлана Костылина

Известный футболист Криштиану Роналду принял участие в съемках рекламы одной из металлургический компаний Египта. Игрок предстал в образе бедуина и разговаривал по-арабски.

Роналду в рекламном ролике катался на лошади, играл с маленькими детьми в футбол и вел беседы на арабском языке. В своей речи нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии произнес девиз компании.
Ранее форвард высказался касательно предстоящей игры "Реала" в финале Лиги чемпионов против туринского "Ювентуса". По словам Роналду, главным желанием команды является победа в турнире. "Мы хотим войти в историю как первый клуб, выигравший ЛЧ два раз подряд", — говорит спортсмен. Он отметил хорошую игру "Ювентуса", но знает некоторые слабые стороны "Старой синьоры", которые могут помочь сливочным" переиграть соперника в финале.

Источник



В избранное