Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В Британии появились тренажёрные залы для тех, кто хочет вздремнуть



В Британии появились тренажёрные залы для тех, кто хочет вздремнуть
2017-05-01 18:37 Светлана Костылина

Компания David Lloyd, которой имеет сеть спортзалов и бассейнов в Великобритании, запустила тестирование группового курса, где уставшие люди могут поспать 45 минут в специально оборудованном помещении. Залы были научно разработаны для того, чтобы оживить ум, улучшить настроение и даже сжечь лишние калории.

Эти тренажерные залы прибыли вслед за исследованиями, раскрывающими «эпидемию усталости» в Великобритании, где 86 процентов родителей признают, что страдают от усталости, а 26 процентов регулярно получают меньше пяти часов сна в сутки.
По прибытии в зал гости найдут спин-байки, замененные на односпальные кровати, а приподнятые мелодии для тренировки отбросят в пользу атмосферных звуков, чтобы создать идеальную среду для усыпляющих сеансов. Температура в зале также будет понижена до уровня, который способствует сжиганию калорий во время сна.
Развитие Napercise вдохновлено прошлыми академическими исследованиями на важные преимущества для здоровья, которые может принести дремота в день. Это включает в себя помощь повысить бдительность, облегчить чувство тревоги или стресса, а также улучшить настроение.

Источник



В Саратовской области врио губернатора посетил село Нефтяник
2017-05-01 18:40 Светлана Костылина

В Саратовской области врио губернатора Валерий Радаев посетил населенный пункт Нефтяник. Жители села пожаловались главе региона на опасный мост, которым они пользуются каждый день во время похода в Елшанку.

Жители Нефтяника рассказали о проблемах, которые их беспокоят. В числе таковых они назвали отсутствие освещения на улицах поселка, затруднения при приезде скорой помощи, плохую доступность транспорта. Радаев согласился с гражданами, что проблемных вопросов предостаточно. Селяне признались, что прежде к ним не приезжал ни один руководитель области. Теперь они надеются, что их просьбы услышит власть. Врио губернатора отметил, что в поселке нужно установить две детские площадки, а также организовать школьный транспорт для подвоза детей до места учебы. Кроме этого, нужно позаботиться о приведении в порядок дорожной сети и освещения. Помощь поступит, заявил политический деятель.

Источник



В избранное