Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Евровидение-2017: Видео с Веркой Сердючкой, которое вырезали во время трансляции



Евровидение-2017: Видео с Веркой Сердючкой, которое вырезали во время трансляции
2017-05-10 10:26 Светлана Костылина

Евровидение-2017: Видео с Веркой Сердючкой, которое вырезали во время трансляцииТелеканал UA:Перший полностью вырезал с трансляции мини-фильм про Верку Сердючку, который транслировался во время интервал-акта первого полуфинала Евровидения-2017.
Пользователи сети, которые смотри видеотрансляцию на официальном YouTube-канале конкурса могли увидеть сюжет про рождение и детство Верки Сердючки. Однако в этом время UA:Перший на своей трансляции включил рекламу.
Напомним, стали известны имена первых финалистов 62-го песенного конкурса Евровидение, который проходит в Киеве. Из 18 исполнителей, выступавших в первом полуфинале 9 мая, в финал вышли 10.
Второй полуфинал Евровидения-2017 состоится 11 мая. Там определятся еще 10 финалистов. Всего в финале выступят 26 конкурсантов (представители стран "Большой пятерки", а также страны-хозяйки).

Источник



Сутки екатеринбуржцы ждали вылета домой из Таиланда
2017-05-10 10:50 Светлана Костылина

Более чем на сутки был задержан вылет в Екатеринбург из тайского Пхукета. Информацией соответствующего характера поделились сами пассажиры в социальных сетях, которые рассказали о том, что причины подобной задержки им никто так и не рассказал.

Должен был вылететь самолет авиакомпании Azur Air 9 мая в районе половины двенадцатого дня, однако рейс внезапно отменили. Пассажиров транспортировали в другой город Краби, откуда они, уже утром 10 мая, смогли наконец вылететь домой. Прибытие ожидается в районе 14:30 по уральскому времени. Как известно, компания Azur Air не первый раз оказывается в столь конфузной ситуации, причем и тогда касалось это рейса из Екатеринбурга. Во время того, как самолет набирал разбег на ВПП «Кольцово», у аэробуса внезапно отказал один из двигателей. В результате самолет на самостоятельной тяге выкатился за пределы ВПП.

Источник



«Иисус против фашизма»: соцсеть взорвал «бессмертный полк» в Запорожье
2017-05-10 11:37 Светлана Костылина

«Иисус против фашизма»: соцсеть взорвал «бессмертный полк» в ЗапорожьеВо время акции так называемого бессмертного полка в Запорожье, одна из участниц шествия яро выкрикивала лозунг "Фашизм не пройдет", а после этого резко начала кричать "Христос воскрес!".
Видео курьеза опубликовал на своей странице в Facebook журналист Максим Щербина.
"Тот случай, когда еще не успел толком разговеться, а тут уже пора собираться на акцию бессмертного полка", — иронично подписал он видео.
"Бессмертный полк" в детсаду РФ удивил сеть
Пользователи соцсети тут же взялись комментировать ролик, отмечая, что для таких "бессмертных однополчан" нужно вызывать медицинское сопровождение.
Рабство в генах: В сети высмеяли "бессмертный полк" в США
«Иисус против фашизма»: соцсеть взорвал «бессмертный полк» в Запорожье
«Иисус против фашизма»: соцсеть взорвал «бессмертный полк» в Запорожье
«Иисус против фашизма»: соцсеть взорвал «бессмертный полк» в Запорожье
«Иисус против фашизма»: соцсеть взорвал «бессмертный полк» в Запорожье
Обозреватель

Источник



Новым вице-губернатором Санкт-Петербурга назначен Константин Серов
2017-05-10 11:50 Светлана Костылина

10 мая, в Смольном проходило заседание правительства Санкт-Петербурга. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко выразил искреннюю благодарность всем «ветвям» городской власти за прекрасную организацию и проведение торжеств ко Дню Победы. Губернатор Полтавченко наградил экс-главу Невского района Константина Серова грамотой президента РФ и объявил, что Серов назначен вице-губернатором Санкт-Петербурга.

Сегодняшнее заседание правительства Северной столицы началось со слов благодарности губернатора Петербурга. Господин Полтавченко отметил, что жители города позитивно отозвались о проведении в Санкт-Петербурге мероприятий ко Дню Победы, ветераны ВОВ остались довольны и Парадом Победы, и катанием по Невскому проспекту на ретро-автомобилях, и шествием «Бессмертного полка».
Затем губернатор Полтавченко наградил грамотой от Владимира Путина за достижения и трудовые успехи Константина Серова, бывшего главу Невского района Петербурга. Ещё 4 мая было подписано распоряжение о повышении Серова, и вот на заседании правительство города Константин Серов был официально представлен как новый вице-губернатор Петербурга. В сфере деятельности Серова окажется молодежная политика, работа с общественными организациями и деятельность районных администраций. Поздравляя экс-главу Невского района с назначением, Георгий Полтавченко выразил надежду, что Серов продолжит работать на благо всех жителей Петербурга.

Источник



В избранное