Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-05-01 13:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-05-01 13:30

В Багдаде в результате взрыва погибли девять человек
2008-05-01 13:00 agency@trendaz.com (Trend)

о меньшей мере девять человек погибли, еще 23 получили ранения в результате взрыва, прогремевшего в иракской столице близ американского военного патруля, передают Вести. Как сообщили представители правоохранительных органов страны, все погибшие - иракцы, однако пострадавшие есть также среди военнослужащих США. Несмотря на определенные успехи, которых удалось добиться властям и силам многонациональной коалиции в обеспечении безопасности в Багдаде, столица по-прежнему остается в числе наиболее опасных точек в Ираке.

Джордж Буш озабочен сложившимися грузино-российскими отношениями
2008-05-01 13:03 agency@trendaz.com (Trend)

резидент США Джордж Буш озабочен сложившимися грузино-российскими отношениями, сообщает Прайм-Ньюс. Об этом на брифинге заявила пресс-спикер Белого Дома Дана Перион, отвечая на вопрос, связанный с грузино-российскими отношениями. «Мы уважаем территориальную целостность Грузии и призываем всех к диалогу», - заявила она. По ее словам, президент США детально проинформирован о событиях в Грузии.

В Гяндже пройдет шахматный турнир 
2008-05-01 13:04 agency@trendaz.com (Trend)

2 мая в помещении Гянджинской шахматной школы стартует Республиканский юношеский шахматный турнир, посвященный 85-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Турнир организован Городской шахматной школой и Низаминским муниципалитетом города. Как отметил главный судья турнира, заслуженный тренер республики Ашраф Мехтиев, на турнир приглашены юные шахматисты из ряда районов республики. Победители и призеры турнира по возрастным группам будут награждены памятными дипломами и подарками. Перед началом соревнования участники турнира посетят памятник Гейдару Алиеву и возложат цветы к подножию.

Дженнифер Анистон разобьют сердце
2008-05-01 13:06 agency@trendaz.com (Trend)

Дженнифер Анистон (Jennifer Aniston) не волнуют всякие разговоры по поводу того, что у ее нового объекта, музыканта Джона Майера (John Mayer) обожания репутация ловеласа, сообщает showbizspy.com. Говорят, что Джон очень умело разбивает женские сердца. Но экс-супруге Брэда Питта все равно. Бывшая актриса молодежного сериала «Друзья» (‘Friends’), у которой был романтический ужин с Джоном на прошлой неделе, стали ближе друг к другу. «Это что-то новое для Дженнифер. Они уже настолько сблизились, что скучают», - добавил близкий друг актрисы. Бывшими подружками 30-летнего Майера были Джессика Симпсон (Jessica Simpson), актрисы Минка Келли (Minka Kelly) и Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt), которым он разбил сердца.

Помёт динозавра продали за 960 долларов
2008-05-01 13:12 agency@trendaz.com (Trend)

США выставили на продажу окаменелый помёт динозавров, сообщают Вести. Образец, который появился на свет 130 миллионов лет назад, напоминает минерал или вулканическую породу. Он ушёл с молотка за 960 долларов. Лот приобрёл 72-летний предприниматель из Огайо, который продаёт туалеты для домашних животных.


В избранное