Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-05-10 06:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-05-10 06:45

Семеро подозреваемых в наркоторговле застрелены в Бразилии
2008-05-10 06:05 agency@trendaz.com (Trend)

о меньшей мере семь человек, подозреваемых в наркоторговле, были застрелены в пятницу в ходе перестрелки с полицией в Бразилии, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление властей Рио-де-Жанейро. Инцидент произошел в бедном квартале на севере Рио-де-Жанейро. Подозреваемые оказали сопротивление сотрудникам полиции, началась перестрелка. Были убиты семь человек. В ходе обыска у них обнаружили 45 килограммов марихуаны и кокаин, вес которого не сообщается. Ранее в этом году бразильская полиция уничтожила по меньшей мере 14 наркоторговцев в ходе спецоперации в Рио-де-Жанейро, передает РИА Новости.

Тина Тернер обгонит Мадонну
2008-05-10 06:15 agency@trendaz.com (Trend)

наменитая певица собралась в мировое турне, передает РБК. Знаменитая певица Тина Тернер на днях объявила, что собирается поехать в мировое турне. Оно начнется в октябре в Канзасе, продолжится тремя дюжинами шоу в Северной Америке, затем концертами в Европе, а затем выступлениями в странах других континентов. Это будет первое турне королевы рок-н-ролла за восемь лет. Тур, прошедший в 2000 году, принес ей 110 млн долларов и стал самым прибыльным туром того года. 89 выступлений Тернер посетило 2 млн человек. На тот момент это было самое прибыльное турне в истории выступлений женщин-артисток. Однако позже этот рекорд был побит Шер и Мадонной.

Медицинские службы Канады: В поезде, помещенном на карантин, не обнаружено вспышки инфекционного заболевания
2008-05-10 06:16 agency@trendaz.com (Trend)

В поезде, помещенном на карантин в Канаде, не обнаружено вспышки инфекционного заболевания. С таким заявлением выступили представители медицинских служб страны, отметив, что у скончавшейся женщины не обнаружено признаков инфекционного заболевания. Однако природу заболевания, которое привело к летальному исходу, пока установить не удалось, передаетAssociated Press. Ранее власти Канады приняли решение поместить на карантин поезд после того, как от неизвестной болезни скончался пассажир - женщина в возрасте более 60 лет. Еще у 10 человек были зафиксированы симптомы данного неизвестного заболевания. Один человек был госпитализирован, его состояние врачи оценивают как стабильное. Пассажирам поезда, который находится на станции г.Фолейе, в 800 км к северо-западу от Торонто, запрещено выходить из него. Всего в поезде находятся 294 человека., сообщает РБК .

Одна из дочерей Джорджа Буша выходит замуж
2008-05-10 06:34 agency@trendaz.com (Trend)

дна из дочерей-двойняшек президента США Джорджа Буша, Дженна Буш, выходит замуж, передает РБК. На церемонию, которая состоится сегодня на семейном ранчо в Кроуфорде, приглашено более 200 гостей. Сообщается, что журналисты на церемонию допущены не будут, передает CNN. 26-летняя Дж.Буш станет женой Генри Хегера, уроженца Ричмонда, штат Виргиния. Д.Буш и Г.Хагер познакомились во время избирательной кампании Дж.Буша в 2004г. Минувшим летом Г.Хагер сделал предложение Д.Буш и получил одобрение отца невесты на брак. Г.Хегер работал в качестве помощника в Белом доме и участвовал в последней избирательной кампании Дж.Буша. Отец Г.Хегера - председатель Республиканской партии в штате Вирджиния и бывший вице-губернатор штата. Будущему зятю Дж.Буша, 30 лет, он завершает курс MBA в университете Виргинии. О помолвке Г.Хегер с Дженной Буш было объявлено в августе 2007г.


В избранное