Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-05-03 09:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-05-03 09:15

Татьяна Догилевой бросила мужа
2008-05-02 19:40 agency@trendaz.com (Trend)

Актриса Татьяна Догилева бросила любимого мужа, подала на развод и ушла к красавцу Петру Красилову! Такие события развернулись не в жизни, а на съемочной площадке фильма «Королева льда», где Татьяна играет тренера по фигурному катанию, а Петр – ее ученика. Героиня Догилевой мучается от любви к молодому мужчине. Ради героя Красилова она делает пластическую операцию. По сюжету они становятся любовниками. Но даже помолодевшая тренерша не нужна ловеласу, ведь он просто использует ее… На съемочной площадке «Королевы льда» царит веселая атмосфера. Многие сцены, естественно, снимаются на катке. Слава Богу, навыки фигурного катания у обоих актеров имеются – они участвовали в шоу «Звезды на льду». Но тем не менее навыки эти несовершенны – при съемках одной из сцен Догилева чуть не упала, Красилов вовремя подхватил ее и спас от падения. Источник: zhizn.ru

Народная артистка Азербайджана Флора Керимова встала на защиту своих песен
2008-05-02 19:50 agency@trendaz.com (Trend)

Думаем, что заявление, которое сделала народная артистка Флора Керимова, озадачит молодых певцов. Певица, вставшая на защиту своих песен, отметила: «Раньше я не могла отказать молодому певцу, который хотел исполнить песню из нашего золотого фонда. Но сейчас я намерена предпринять решительные меры, потому что эта практика имеет достаточно много негативных моментов. Пусть молодежь на меня не обижается. Если они находят смелость петь песни из репертуара таких исполнителей, как, к примеру, я, пусть они делают это на высоком уровне». Флора ханым сообщила также, что постарается в начале июня подарить своим поклонникам новый сборник своих песен.

У азербайджанских рэпперов появился собственный интернет портал
2008-05-02 19:55 agency@trendaz.com (Trend)

Отечественных рэпперов можно поздравить c еще одной победой. После того, как продюсерский центр Da Streetz, открыл свою передачу на одной из столичных радиостанций, ребята всерьез взялись за PR и развитие рэп-культуры в Азербайджане. На этот раз ребята открыли свой полноценный интернет портал. И в честь этого немаловажного события закатили настоящую рэп-тусовку. Так держать Da Streetz, посмотрим, что будет дальше.

Новое реалити-шоу от азербайджанского комика Эльмеддина Джафарова (видео)
2008-05-02 20:00 agency@trendaz.com (Trend)

Популярный комедиант Эльмеддин Джафаров, который снялся в ряде комедийных фильмов и сериалах, всерьез занялся своей карьерой актера и шоумена. На этот раз в планы Эльмеддина входят новые фильм, сериал и реалити-шоу. Несмотря на то, что он не хотел вообще говорить о своем проекте, нам все же удалось выудить у него некоторую информацию. По его словам, в реалити-шоу примут участие люди, известные лишь узкому кругу.


В избранное