Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-05-24 20:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-05-24 20:30

ФК «Хазар-Лянкяран» стал обладателем Кубка Азербайджана по футболу
2008-05-24 20:03 agency@trendaz.com (Trend)

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку завершился финальный матч Кубка Азербайджана, в котором встречались «Интер» (Баку) – Хазар-Лянкяран (Лянкяран). Как сообщает пресс-служба Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА), игра завершилась со счетом 2:0 в пользу лянкяранской команды. Основное время матча победителя не выявило. В экстра-тайме фортуна была на стороне ФК «Хазар-Лянкяран». В составе лянкяранцев на 115-й и на 119-й минутах игры отличился бразильский легионер Жуниор Освальдо. Таким образом, «Хазар-Лянкяран» оформил свое участие в розыграше Кубка УЕФА сезона 2008/2009. Главный тренер ФК «Хазар-Лянкяран» - Агасалим Мирджавадов. «Хазар-Лянкяран» на пути к финалу преодолел бакинский «Олимпик», а «Интер» оставил за бортом Кубка бакинский «Нефтчи».

Ракеты, уничтоженные пожаром в Ленинградской области, стоили $100 млн
2008-05-24 20:07 agency@trendaz.com (Trend)

Ущерб от пожара на складе хранения авиационных боеприпасов в Лодейном поле (Ленинградская область) оценивается в 100 млн долларов, сообщил в субботу источник в российских силовых структурах, передает Интерфакс . По его словам, пожаром уничтожено около 450 авиационных ракет класса "воздух-воздух". "Стоимость каждой ракеты такого класса составляет около 200 тыс долларов", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что по данному факту возбуждено уголовное дело, ведутся следственные действия. По итогам расследования, как ожидается, ряд высокопоставленных военнослужащих ВВС, в том числе генералов, будут уволены с военной службы.

В Австралии спасены два дайвера, которые всю ночь дрейфовали в океане
2008-05-24 20:11 agency@trendaz.com (Trend)

В Австралии спасены два дайвера, которые всю ночь дрейфовали в океане вдоль Большого барьерного рифа на востоке материка, передает РБК . По информации представителей полиции, спасательный вертолет обнаружил 40-летнего жителя Великобритании и 38-летнюю гражданку США в 12,5 км в северо-западу от места начала их маршрута. Дайверы доставлены в больницу на одном из ближайших островов.


В избранное