Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-05-13 15:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-05-13 15:45

Самая сексуальная женщина в мире обнажилась в пруду
2008-05-13 14:52 agency@trendaz.com (Trend)

В интернете гуляют фотоснимки самой сексуальной женщина в мире Меган Фокс (Megan Fox) , сделанные во время съемок ее нового фильма “Jennifer’s Body” в Ванкувере (Канада). На снимках 21-летняя американская актриса почти полностью обнаженная купается в пруду. Однако вода была настолько ледяная, что после купания члены съемочной площадки сразу закутывали ее в теплую шубу, сообщается на celebrity-gossip.net. В фильме Меган играет сексапильную девушку из группы поддержки, в которую вселяется демон и она начинает убивать парней в своем родном городке. В конце апреля популярный мужской журнал FHM присудил Меган Фокс первое место в списке 100 самых сексуальных женщин в мире, поставив выше Джессики Альбы и Джессики Биль.

Жанна Фриске поменяла воздушное платье на открытый купальник
2008-05-13 14:54 agency@trendaz.com (Trend)

Одна из самых сексапильных невест российского шоу-бизнеса Жанна Фриске сняла клип на песню «Брюнетки-блондинки». Режиссером стал украинский клипмейкер Алан Бадоев. Алан сделал клип очень ярким, а образ певицы красочным, запоминающимся и, как всегда, привлекательным для мужской аудитории. Классические платья, футуристические одежды из пластика, яркие купальники, две огромные буквы JF и парни в разноцветных плавках... – все это предстанет перед зрителем в виде чудес посыпавшихся из красной коробки, случайно найденной юношей среди старых книг в полутемной комнате. Ни о чем не подозревающий парень открывает волшебную коробку, а там Фриске! И вся такая разная и непредсказуемая, а заодно и весь ее сказочный мир. Фриске – теннисистка, Фриске - член волейбольной команды, Фриске – фея. Парень в шоке, зритель, наверняка, тоже будет доволен: в одном из эпизодов Жанна сменяет белоснежное воздушное платье на открытый купальник. Источник: ura-inform.com

В Китае под завалами остаются 94 тысячи человек
2008-05-13 15:31 agency@trendaz.com (Trend)

олее 12 тысяч человек погибли, 94 тысячи находятся под завалами в наиболее пострадавшем от землетрясения уезде Вэньчуань на юго-западе Китая, сообщает во вторник служба Sina со ссылкой на местные власти. Ранения получили более 26 тысяч жителей уезда. Землетрясение магнитудой 7,6 произошло в провинции Сычуань в понедельник в 14.28 по местному времени (10.28 мск), сообщает РИА Новости. Провинцию продолжают сотрясать остаточные толчки. Во вторник с 05.00 до 08.00 часов утра по местному времени (01.00-04.00 мск) зафиксировано 1 тысяча 180 остаточных толчков, сила наиболее мощного из которых достигла 6 баллов по шкале Рихтера. Около 15:00 по местному времени (11:00 мск) в провинции произошел еще один подземный толчок магнитудой 6,1. Национальный сейсмоцентр предупредил: стихия может нанести новый удар.

Прибыль StatoilHydro выросла вследствие высоких цен на энергоносители – президент норвежской компании
2008-05-13 15:34 agency@trendaz.com (Trend)

Высокие цены на нефть принесли норвежской компании StatoilHydro в первом квартале прибыль в размере 16 млрд. норвежских крон, сообщил в интервью телеканалу Bloomberg президент и генеральный директор норвежской нефтегазовой компании Хельге Лунд (Helge Lund). Прибыль компании в первом квартале увеличилась к январю-марту 2007 года на 6,1 млрд. норвежских крон. «Для нас очень важно то, как будут дальше развиваться цены [на энергоресурсы]», - сказал Лунд во вторник. По его словам, StatoilHydro продолжает придерживаться стратегии расширения программ разведочных работ, как в Норвегии, так и за пределами страны. «Совсем недавно мы стали участниками российского газового проекта в Баренцевом море. Расширяется также участие в Мексиканском заливе. Я верю, что компания имеет хорошие перспективы для расширения деятельности в нефтегазовой добыче», - сказал он.    StatoilHydro принимает участие в разработке нефтегазовых месторождений в 40 странах мира, включая Азербайджан. В проекте «Азери-Чираг-Гюнешли» компания обладает 8,5633 процентами участия. Она является одним из участников контракта на разработку морского месторождения «Шах Дениз», владея 25,5 процентами долевого участия, в проекте «Араз-Алов-Шарг» обладает 15 процентами.  Связаться с автором статьи можно по адресу: Capital@trend.az

Число пропавших после землетрясения в Китае иностранцев возросло до 18
2008-05-13 15:35 agency@trendaz.com (Trend)

исло пропавших после землетрясения в Китае иностранцев возросло до 18, сообщает во вторник агентство Синьхуа. В первой половине дня было объявлено о том, что туроператоры не могут выйти на связь с 15 британскими туристами в Сычуане. Во второй половине дня туристическое управление города Шэньчжэнь заявило об исчезновении двух американских граждан китайского происхождения и одного гражданина Таиланда, передает РИА Новости. К пяти часам вечера (13.00 мск) посольство России в КНР не получало информации о том, что в результате подземных толчков пострадали российские туристы. В целом нахождение россиян в районе бедствия "маловероятно", сказал РИА Новости заведующий консульским отделом российского диппредставительства в Пекине Леонид Игнатенко. Официальный представитель МИД КНР Цинь Ган также сообщил, что китайское внешнеполитическое ведомство не располагает данными о пострадавших от стихии иностранцах. Удар подземной стихии произошел в провинции Сычуань в понедельник в 14.28 по местному времени (10.28 мск). Землетрясение магнитудой 7,6 унесло почти 12 тысяч жизней, судьба еще 60 тысяч человек остается неизвестной. В эпицентре подземных толчков разрушено 80% зданий. Во вторник с 5 до 8 часов утра по местному времени (01.00-04.00 мск) зафиксировано 1180 остаточных толчков, сила наиболее мощного из которых достигла 6 баллов по шкале Рихтера. Около 15.00 по местному времени (11.00 мск) в провинции произошел еще один подземный толчок магнитудой 6,1. Китайская сейсмослужба предупреждает, что подземная стихия может нанести новый удар.


В избранное