Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-05-29 15:28


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-05-29 15:28

Памела Андерсон выставила себя на аукцион
2008-05-29 14:50 agency@trendaz.com (Trend)

Пышногрудая актриса Памела Андерсон (Pamela Anderson) пообедает с тем, кто победит на аукционе благотворительного фонда "Make-A-Wish", который проведут в эмирате Абу-Даби 1 июня. Бывшая звезда телесериала "Спасатели Малибу" специально вылетит в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы помочь фонду собрать средства для неизлечимо больных детей. Об этом сообщает Лента.ру . Отделение фонда в ОАЭ таким образом надеется помочь 39 неизлечимо больным детям В конце 2007 года в Лас-Вегасе Памела Андерсон вышла замуж за профессионального карточного игрока Рика Саломона. Это уже третий брак актрисы.

В Баку неизвестные в масках ограбили кафе
2008-05-29 14:51 agency@trendaz.com (Trend)

В ночь на 28 мая на кафе «Ниджат», расположенное на автомагистрали Хырдалан-Бинагади, было совершено нападение. Трое в масках ворвались в кафе, отобрали мобильные телефоны работников, взломали кассу и, забрав найденные в ней деньги, сбежали. Во время происшествия никто не пострадал. По факту ведется расследование.

Анфису Чехову и Ксению Бородину ждет свадьба
2008-05-29 14:53 agency@trendaz.com (Trend)

Телеведущие канала ТНТ Анифиса Чехова и Ксения Бородина надумали породниться. Причем, со стороны жениха выступит… Анфиса, а со стороны невесты – Ксения. И это вовсе не шутка к началу лета. Просто девушки  устроить свадьбу своих йоркширских терьеров! - У нас с Ксюшей уже давно возникла идея устроить собачью свадьбу. Мы только все никак не можем выбрать подходящую дату и сходить, наконец, подать заявление в ЗАГС, - смеется Чехова. - Мы собираемся позвать много гостей – в общем, событие обещает быть очень забавным. А пока организаторам свадьбы дано задание, сделать церемонию на высшем уровне, девушки занимаются подбором свадебного туалета для своих питомцев. Так, Анфиса выбирает фрак для своего мальчика по кличке Кофе, а Ксюша – белое платье для своей девочки Штруди. Йоркширские терьеры уже записаны на стрижку и праздничный собачий педикюр. Источник: www.dailyshow.ru

Азербайджан может подключиться к транспортному проекту «Викинг» - посол Литвы
2008-05-29 14:55 agency@trendaz.com (Trend)

Литва предлагает Азербайджану подключиться к транспортному проекту «Викинг», сказал в четверг Trend News посол Литвы в Азербайджане Кестутис Кудзманас. 12 мая 2008 года трехсторонним договором было закреплено межгосударственное сотрудничество между Украиной, Литвой и Беларусью о реализации проекта «Викинг». Проект привлекателен унификацией транзитных тарифов, упрощением таможенных процедур и ускорением обслуживания товаров. Транспортный проект железнодорожных контейнерных грузоперевозок «Викинг» может стать важным элементом транспортного коридора из Скандинавских стран в Юго-Восточную Азию, сказал посол. По его словам, проект может быть продлен далее через Черное море на Грузию и Азербайджан с последующим выходом через Каспий в Центральную и Юго-Восточную Азию. Маршрут позволяет доставлять грузы из региона Балтийского моря в Южную Корею на 13-18 суток быстрее, чем это было бы осуществлено морским путем. Проект основывается исключительно на условиях коммерческой выгоды и не преследует целью стать альтернативой существующим маршрутам. Связаться с автором статьи можно по адресу: trend

Турецкая авиация нанесла сегодня авиаудар по целям боевиков курдской рабочей партии в Северном Ираке
2008-05-29 14:59 agency@trendaz.com (Trend)

гонь велся по 16-ти объектам. По данным турецкого командования, все цели были вычислены в результате тщательного анализа и слежения за передвижениями боевиков, передает радиостанция Эхо Москвы. Сейчас идет оценка ущерба, который был нанесен объектам боевиков в результате этой спецоперации.

Труп пропавшей жительницы п.Маштага найден в Сумгайыте
2008-05-29 15:02 agency@trendaz.com (Trend)

28 мая на территории п.Новхана г. Сумгайыта с признаками насилия был обнаружен труп 78-летней жительницы п.Маштага Азизы Салман гызы Джаббаровой. По ирформации, полученной из 14-го отделения полиции Сабунчинского района, несколько дней назад близкие А.Джаббаровой обратились в отделение и сообщили, что 20 мая женщина вышла из дома и пропала.

Рояли Элтона Джона выставят на аукцион в Великобритании
2008-05-29 15:14 agency@trendaz.com (Trend)

ояли знаменитого британского музыканта сэра Элтона Джона будут выставлены на аукцион "Бонэмс" (Bonhams) в Великобритании, говорится в сообщении лондонского аукционного дома, передает РИА Новости. Инструменты будут выставлены на аукцион предметов индустрии развлечений, который "Бонэмс" проводит 18 июня этого года в Лондоне. Центральным лотом торгов обещает стать рояль Steinway, изготовленный из кленового дерева в Гамбурге в 1971 году. Элтон Джон приобрел его для своей резиденции Вудсайд в Виндзоре. Оценочная стоимость инструмента на аукционе составит 35-45 тысяч фунтов стерлингов. Именно за этим роялем музыкант репетировал свой будущий хит "Dont Go Breaking My Heart", исполненный им дуэтом с певицей Кики Ди. Вышедшая в 1976 году песня стала первым произведением Элтона Джона, которое поднялось на вершину хит-парада Великобритании. Еще один инструмент британского музыканта - черный рояль Steinway, приобретенный им для своего дома в Беверли-хиллз (США) - выставляется на торги с оценочной стоимостью в 25-35 тысяч фунтов. "За свою жизнь я владел множеством роялей, и с некоторыми из них у меня связаны особые воспоминания", - приводятся в сообщении слова самого Элтона Джона. "Это были абсолютно восхитительные времена - огромный успех в Америке, турне, выпуск новых альбомов, иногда по два в год. Просто невероятно!" - вспоминает певец и музыкант, взлет карьеры которого пришелся именно на вторую половину 1970-х годов.


В избранное