Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-05-05 14:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-05-05 14:45

Сколько денег на клип потратит певица Кенуль Керимова?
2008-05-05 14:00 agency@trendaz.com (Trend)

Певица Кенуль Керимова планирует в ближайшее время снять клип на песню «Севмесем олмур» («Без любви ничего не получится»). Хоть Кенуль ханым и не знает, где пройдут съемки клипа, она сообщила нам, что режиссером его будет Гюляр Гасанлы, на которую она возлагает большие надежды. Керимова также сообщила, что для нее не имеет значения, сколько денег будет затрачено на этот клип. Самое главное, чтобы он получился эффектным. «Гюляр ханым никогда заранее не называет сумму, но думаю, что у меня хватит денег…», - заявила Кенуль.

В Якутске задержана преступная группа азербайджанских наркоторговцев
2008-05-05 14:04 agency@trendaz.com (Trend)

В первомайские праздники сотрудники Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по республике успешно провели операцию по задержанию членов организованной преступной группы, контролирующей большую часть рынка сбыта наркотического средства героина в г. Якутске. Данная группа разрабатывалась наркополицейскими с июля 2007 года. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что ОПГ создана из лиц азербайджанской национальности в возрасте от 30 до 50 лет, имеющих немалый опыт в наркобизнесе. Как сообщила группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по республике, доставку наркотиков организовал 47-летний азербайджанец, проживающий в Алтайском крае по поддельному паспорту гражданина Российской Федерации. Наркотики поставлялись в г. Якутск через Амурскую область из Алтайского края. Остальные члены преступной группы занимались реализацией героина на территории г. Якутска. В группе действовала жесткая иерархия, каждому была отведена своя роль, также их отличала высокая конспиративность, при сбыте героина и получении денег они пользовались только тайниками. Тем не менее сотрудникам наркоконтроля удалось установить и задержать организаторов и всех членов преступной группы. В ходе оперативно-следственных мероприятий за четыре месяца текущего года у данной группы наркополицейскими изъято 487,5 г героина, стоимость которого на черном рынке оценивается в 5 млн 850 тыс. руб., до потребителей не дошло свыше 4,8 тыс. разовых доз. В отношении данных лиц возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ. За организацию канала поставок и сети сбыта наркотиков в особо крупном размере им грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет со штрафом в размере до 1 млн руб. В настоящее время ведется следствие по установлению роли каждого в распространении наркотиков на территории республики. Источник: www.ysia.ru

В Гяндже прошла презентация  книги «Гейдар Алиев. Личность и эпоха»
2008-05-05 14:05 agency@trendaz.com (Trend)

В преддверии 85-летия со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, в Гяндже, в помещении музейного комплекса им. Г.Алиева, прошла презентация первых двух томов книги журналиста-публициста, депутата Милли Меджлиса Эльмиры Ахундовой  «Гейдар Алиев. Личность и эпоха». На презентации присутствовали работники аппарата городской Исполнительной власти, представители общественности, СМИ. Перед участниками выступила автор книги Эльмира Ахундова, которая рассказала об истории написания книги и о встречах с Г.Алиевым. Она также отметила, что будут выпущены еще два тома.Участниками мероприятия в подарок получили двухтомник.

Бритни Спирс заново учится петь
2008-05-05 14:08 agency@trendaz.com (Trend)

8. Урок пения Бритни». Источник: http://spletni.net


В избранное