Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-03-05 14:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-03-05 14:45

"Газпром" полностью расплатился с Украиной за транзит газа – Сергей Куприянов
2008-03-05 14:06 agency@trendaz.com (Trend)

азпром" полностью расплатился за транзит газа в Европу через Украину, заявил в среду официальный представитель российского холдинга Сергей Куприянов. "Немотря на то что "Нафтогаз" сознательно не выставляет счета, "Газпром" в полном объеме оплатил услуги транзита и готов продолжить переговоры", - сказал Куприянов журналистам.

Максим Галкин повез Пугачеву в клинику
2008-03-05 14:23 agency@trendaz.com (Trend)

Узнав, что Максим Галкин летит на гастроли в Швейцарию, Алла Пугачева решила отправиться вместе с ним, чтобы проконсультироваться с заграничными специалистами. С тех пор как 58-летняя певица травмировала ногу на съемках программы «Две звезды», прошло уже больше месяца, но она до сих пор хромает и терпит жуткие боли. Насколько дела и посещение клиники задержат звездную пару за границей, будет зависеть от решения врачей. Возможно, королеве российской сцены придется встретить главный женский праздник вдалеке от дома, сообщает tden.ru

Лили Аллен лечится
2008-03-05 14:24 agency@trendaz.com (Trend)

Поп-певица Лили Аллен (Lily Allen) обратилась к психотерапевту, который постарается помочь ей справиться с депрессией, в которую впала малышка Лили, отмечает contactmusic.com. В состояние депрессии певица впала после того, как у нее случился выкидыш в начале этого года. 22-летняя исполнительница сингла Smile была очень огорчена потерей ребенка от своего бойфрэнда, солиста группы Chemical Brothers Эда Симонса (Ed Simons). После выкидыша Лили приняла решение расстаться с Эдом. Сейчас Аллен проходит лечение в одной из лондонских частных клиник. «Она была очень рада тому, что станет матерью. Ей очень хотелось завести семью и родить детей. Но, увы. Выкидыш вывел ее из колеи. Она старалась держаться, но не выдержала и обратилась к специалисту», - добавил источник.


В избранное