Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-03-08 05:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-03-08 05:15

Мировая премьера концептов KIA SOUL состоялась в Женеве
2008-03-08 04:57 agency@trendaz.com (Trend)

4 марта компания KIA Motors представила посетителям Женевского автосалона три новых концепт-кара, объединенных общим названием SOUL. Концептуальные модели – SOUL Diva, SOUL Burner и SOUL Searcher – были разработаны европейской командой дизайнеров KIA под руководством главы дизайн-бюро Петера Шрейера. Kia SOUL Diva Эта модель создавалась как модный аксессуар для стильных, энергичных женщин, которые чувствуют себя молодыми и привлекательными в любом возрасте и считают автомобиль неотъемлемой частью собственного имиджа. Салон SOUL Diva, выполнен в черных, белых и золотых тонах, в отделке доминирует кожа и лаковый блеск. Особую атмосферу создает панорамное стекло на крыше, через которое внутренне пространство автомобиля освещается ровным, спокойным светом. Кресла обтянуты лаковой черной искусственной кожей, их форма и характер обивки должны напомнить пассажирам об удобных клубных диванах. Даже пространство пола в этом автомобиле дарит особые тактильные ощущения – благодаря черному ковровому покрытию с длинным и мягким ворсом. Kia SOUL Burner В новом концептуальном семействе SOUL Burner играет роль «плохого мальчишки». Снаружи это брутальный черный автомобиль с кроваво-красными элементами. Татуировки в форме драконов завершают эпатажный и агрессивный образ. Передний бампер оборудован L-образными фарами, по краям заднего бампера расположены две вертикальные выхлопные трубы. Четыре индивидуальных спортивных кресла и весь интерьер по цветовой гамме разделены горизонтально – глубоким черным снизу и матовым красным сверху. Kia SOUL Searcher Являясь своего рода оазисом комфорта среди шумной городской среды, этот автомобиль призван дарить спокойствие и уверенность при путешествиях по урбанистическим джунглям. SOUL Searcher соединил в себе такие черты восточной философии, как стремление к достижению внутренней гармонии и культ личного пространства. Истинная невозмутимость и уверенность нашли воплощение в приглушенных цветах, мягких структурах и спокойном поведении на дороге. ( Dailycars )

Великий магистр Мальтийского ордена похоронен в Риме
2008-03-08 05:06 agency@trendaz.com (Trend)

Сегодня в Риме похоронен Великий магистр Мальтийского ордена Эндрю Берти. Он возглавлял орден последние 20 лет и был первым англичанином на этом посту с XIII века. Берти умер в возрасте 78 лет в Риме. Мальтийский орден - последний из существующих в наши дни рыцарских орденов, происхождение которого восходит к крестовым походам Средневековья. Сейчас деятельность ордена лежит вне политической сферы - 80 000 волонтеров в 120 странах мира, в том числе, мусульманских, ведут благотворительную деятельность. ( Газета.ру )

Состояние Тэтчер оценивается как "стабильное"
2008-03-08 05:13 agency@trendaz.com (Trend)

Врачи больницы святого Томаса, где находится сейчас экс-премьер Великобритании Маргарет Тэтчер, считают ее состояние «стабильным» после проведенного медицинского обследования. «Ее состояние стабильное, она разговаривает с медицинским персоналом, обслуживающим ее», - заявил представитель госпиталя. Представитель консервативной партии, членом которой является баронесса Тэтчер, заявил: «Мы все очень переживаем за здоровье госпожи Тэтчер и надеемся, что с ней все будет в порядке». ( Газета.ру )


В избранное