Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-03-15 07:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-03-15 07:45

Буря, пронесшаяся над Атлантой, повредила здание телекомпании CNN
2008-03-15 06:31 agency@trendaz.com (Trend)

Буря, пронесшаяся над американским штатом Атланта, привела к незначительным повреждениям здания телекомпании CNN. Как передает РИА Новости , об этом сообщило в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс. Сильный ветер повалил деревья, в ряде домов выбило стекла, тысячи людей остались без электричества. Из-за стихии был отложен баскетбольный матч.

В Казахстане идет эвакуация горняков из-за задымления на шахте
2008-03-15 06:33 agency@trendaz.com (Trend)

На Карагандинской шахте имени Костенко в Казахстане выявлено задымление, жертв нет, идет эвакуация горняков. Как передает РИА Новости , об этом сообщила пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям республики. "В Караганде на шахте имени Костенко, пикет номер четыре, в субботу в 06.43 часов (03.43 по Москве) по предварительным данным в южном вентиляционном штреке (пласт К-12, нижний слой отметки 100) из-под затяжки произошло задымление. Всего в шахте находилось 136 человек, проводится эвакуация горняков. Жертв и пострадавших нет", - говорится в сообщении. По данным ведомства, в ликвидации ЧС задействованы 56 человек и 10 единиц спецтехники.

В Колумбии арестованы трое боевиков группировки "Национальная освободительная армия"
2008-03-15 06:35 agency@trendaz.com (Trend)

Полиция Колумбии арестовала троих членов экстремистской группировки "Национальная освободительная армия" (ELN), передает РБК . Как сообщили представители ВМС Колумбии, двое мужчин и одна женщина были задержаны в колумбийской провинции Араука. При обыске у задержанных было обнаружено оружие и боеприпасы, передает "Синьхуа". ELN является второй по величине экстремистской группировкой Колумбии после 31-тысячной "Вооруженных революционных сил Колумбии" (FARC). Численность ELN составляет 4,5 тыс. человек. Обе группировки действуют в приграничных районах страны.


В избранное