Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-03-09 19:15

Рассылка новостей
2008-03-09 19:15

Канадец Тайлер Кристофер выиграл ЧМ в беге на 400 метров
2008-03-09 18:07 agency@trendaz.com (Trend)

Канадец Тайлер Кристофер стал победителем финального забега на 400 метров в рамках зимнего чемпионата мира по легкой атлетике, проходящего в испанской Валенсии, передает РИА Новости . На финише Кристофер показал лучший результат сезона в мире - 45,67 секунд. Второе место занял швед Йохан Висман, установивший личный рекорд, - 46,04 секунд. "Бронза" на счету спортсмена с Багамских островов Криса Брауна - 46,26. Россиянин Максим Дылдин с результатом 46,79 секунд финишировал только на 5-м месте.